Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Ranglistenturniere Damen und Herren (Bezirk Dresden)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
QT zum RLT 3 Herren (Einzel)
Ranglistenturnier 3 - Damen (Einzel)
Ranglistenturnier 3 - Herren (Einzel)
RLT 2 Damen (Einzel)
RLT 2 Herren (Einzel)
Auswählen
QT zum RLT 3 Herren (Einzel) Phase 1
Phase 5
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Nicolai-Alexeji Kummer
Frank Schumann
+8 +6 +7
3:0
2
Max Tronick
Thomas Kirschner
+8 +8 +6
3:0
3
Peter Kienast
Joshua Thomas
+8 +9 +5
3:0
7
Max Tronick
Frank Schumann
+5 +3 +7
3:0
8
Peter Kienast
Nicolai-Alexeji Kummer
-9 -7 +6 +4 +12
3:2
9
Joshua Thomas
Thomas Kirschner
-8 +10 -4 -8
1:3
13
Max Tronick
Nicolai-Alexeji Kummer
-11 -7 -9
0:3
14
Joshua Thomas
Frank Schumann
+6 +5 +4
3:0
15
Peter Kienast
Thomas Kirschner
+8 +8 -9 +9
3:1
19
Nicolai-Alexeji Kummer
Thomas Kirschner
-3 +7 -11 +9 -12
2:3
20
Peter Kienast
Frank Schumann
+8 +6 +5
3:0
21
Max Tronick
Joshua Thomas
+4 +3 -8 +6
3:1
25
Frank Schumann
Thomas Kirschner
-7 +7 +8 -4 +7
3:2
26
Joshua Thomas
Nicolai-Alexeji Kummer
-7 -9 -3
0:3
27
Max Tronick
Peter Kienast
+7 -8 +5 +4
3:1
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Fritz Fröde
Sven Friedrich
-5 -12 -8
0:3
5
Marcel Göpfert
Danny Mahler
+6 +9 +4
3:0
6
Dirk Gerhardt
Thomas Wolff
-8 +3 -3 -7
1:3
10
Marcel Göpfert
Sven Friedrich
+10 +5 +4
3:0
11
Dirk Gerhardt
Fritz Fröde
-10 +9 +7 -5 -10
2:3
12
Thomas Wolff
Danny Mahler
-5 -2 -4
0:3
16
Marcel Göpfert
Fritz Fröde
+6 +11 +8
3:0
17
Thomas Wolff
Sven Friedrich
-11 -2 -5
0:3
18
Dirk Gerhardt
Danny Mahler
-5 +9 -9 -10
1:3
22
Fritz Fröde
Danny Mahler
+9 -9 -6 +7 -11
2:3
23
Dirk Gerhardt
Sven Friedrich
-2 -9 -11
0:3
24
Marcel Göpfert
Thomas Wolff
+5 +10 +3
3:0
28
Sven Friedrich
Danny Mahler
+2 -5 +11 -9 +14
3:2
29
Thomas Wolff
Fritz Fröde
+8 -6 -15 -5
1:3
30
Marcel Göpfert
Dirk Gerhardt
+5 +11 +6
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?