Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
TTKV Zw KEM Jugend 18 (Jugend U18)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen 18 (Einzel)
Jungen 18 (Doppel)
Auswählen
Jungen 18 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Arian Böhm
Alexander Kreische
+3 +4 +2
3:0
2
Alexander Rietzsch
Hugo Baumgärtel
-11 -8 +5 -8
1:3
13
Hugo Baumgärtel
Alexander Kreische
-6 -6 -5
0:3
14
Alexander Rietzsch
Arian Böhm
-5 -1 -3
0:3
25
Arian Böhm
Hugo Baumgärtel
+3 +1 +9
3:0
26
Alexander Kreische
Alexander Rietzsch
+7 +5 +3
3:0
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Erik Uhlmann
Nils Hofmann
-8 +9 -8 -5
1:3
4
Noel Bretschneider
-- Freilos --
15
Noel Bretschneider
Erik Uhlmann
-6 -8 -4
0:3
16
-- Freilos --
Nils Hofmann
27
Erik Uhlmann
-- Freilos --
28
Nils Hofmann
Noel Bretschneider
+8 +9 -7 +6
3:1
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Niclas Piechotta
Christian Braune
+4 +4 +5
3:0
6
Nicolas Wagenlehner
Erik Trinks
+7 -5 -8 -9
1:3
17
Erik Trinks
Christian Braune
+5 -7 +10 -13 +7
3:2
18
Nicolas Wagenlehner
Niclas Piechotta
-7 -3 -8
0:3
29
Niclas Piechotta
Erik Trinks
+9 +9 +9
3:0
30
Christian Braune
Nicolas Wagenlehner
+8 +7 +8
3:0
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Thoralf Teumer
-- Freilos --
8
Tim Szameitat
Paul Schüßler
+12 +7 +7
3:0
19
Paul Schüßler
-- Freilos --
20
Tim Szameitat
Thoralf Teumer
-10 -8 -5
0:3
31
Thoralf Teumer
Paul Schüßler
+10 +8 +11
3:0
32
-- Freilos --
Tim Szameitat
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Thomas Mokk
Tim Walter
+4 +1 +1
3:0
10
Niklas Kux
Niklas Titz
-7 -2 -3
0:3
21
Niklas Titz
Tim Walter
+5 +4 +5
3:0
22
Niklas Kux
Thomas Mokk
-8 -6 +14 -1
1:3
33
Thomas Mokk
Niklas Titz
+7 +8 +10
3:0
34
Tim Walter
Niklas Kux
-4 -6 -6
0:3
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
11
-- Freilos --
Noah Zappek
12
David Doan
Anthony Wenke
-2 -6 -6
0:3
23
Anthony Wenke
Noah Zappek
+5 +5 +5
3:0
24
David Doan
-- Freilos --
35
-- Freilos --
Anthony Wenke
36
Noah Zappek
David Doan
+9 -7 +9 -7 -9
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?