TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 1
Bezklasse, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 3
Bezklasse, Gr. 4
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Jungen 19
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation zur 1.BL
Relegation zur 2. BL
Anwartschaft zur 2.BL
Pokal
Übersicht
Kreispokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Landesligapokal-Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
BMM Mädchen 15
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Punktwertungsturnier Nachwuchs (Bezirk Chemnitz)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen U 18 (Einzel)
Mädchen U 18 (Einzel)
Schüler U 11 (Einzel)
Schüler U 13 (Einzel)
Schüler U 15 (Einzel)
Schülerinnen U 11 (Einzel)
Schülerinnen U 13 (Einzel)
Schülerinnen U 15 (Einzel)
Auswählen
Jungen U 18 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Torben Golubski
Thoralf Teumer
+8 +4 +2
3:0
2
-- Freilos --
Elias Baumann
9
Elias Baumann
Torben Golubski
-3 -6 -4
0:3
10
Thoralf Teumer
-- Freilos --
17
Thoralf Teumer
Elias Baumann
-6 -2 +9 -6
1:3
18
-- Freilos --
Torben Golubski
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Marc Wiese
Erik Balazs
-6 -5 -1
0:3
4
-- Freilos --
Marcel Borchert
11
Marcel Borchert
Marc Wiese
-2 -6 -8
0:3
12
Erik Balazs
-- Freilos --
19
Erik Balazs
Marcel Borchert
+3 +6 +5
3:0
20
-- Freilos --
Marc Wiese
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Felix Schrapps
Lukas Gruszka
+6 +2 +8
3:0
6
-- Freilos --
Robin Eulitz
13
Robin Eulitz
Felix Schrapps
-6 -9 +7 -2
1:3
14
Lukas Gruszka
-- Freilos --
21
Lukas Gruszka
Robin Eulitz
-6 -2 -3
0:3
22
-- Freilos --
Felix Schrapps
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Sebastian Herzog
Julien Thieme
+2 +5 +1
3:0
8
-- Freilos --
Anthony Wenke
15
Anthony Wenke
Sebastian Herzog
-6 -9 -2
0:3
16
Julien Thieme
-- Freilos --
23
Julien Thieme
Anthony Wenke
+6 -5 -3 -2
1:3
24
-- Freilos --
Sebastian Herzog
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?