Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreismeisterschaften 21/22 Jugend
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen 11 (Einzel)
Jungen 11 (Doppel)
Jungen 13 (Einzel)
Jungen 13 (Doppel)
Jungen 15 (Einzel)
Jungen 15 (Doppel)
Jungen 18 (Einzel)
Jungen 18 (Doppel)
Mädchen 13 (Einzel)
Mädchen 13 (Doppel)
Mädchen 15 (Einzel)
Mädchen 15 (Doppel)
Mädchen 18 (Einzel)
Mädchen 18 (Doppel)
Auswählen
Jungen 11 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Phase 5
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Matthes Pieper
Niklas Favier
+1 +1 +5
3:0
2
-- Freilos --
Lennox Lewis Wojczak
5
Lennox Lewis Wojczak
Niklas Favier
+1 +4 -8 +8
3:1
6
-- Freilos --
Matthes Pieper
9
Matthes Pieper
Lennox Lewis Wojczak
+2 +2 +2
3:0
10
Niklas Favier
-- Freilos --
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Thade Groth
Jakob Funk
+1 +1 +3
3:0
4
Theo Weißer
Henri Schmidt
+3 +3 +6
3:0
7
Henri Schmidt
Jakob Funk
+4 +5 +3
3:0
8
Theo Weißer
Thade Groth
+4 +5 +5
3:0
11
Thade Groth
Henri Schmidt
-8 -1 -4
0:3
12
Jakob Funk
Theo Weißer
-6 -4 -3
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?