Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Ranglistenturniere 4 der Jugend 13/18
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jugend 13 männl. (Einzel)
Jugend 18 männl. (Einzel)
Auswählen
Jugend 13 männl. (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Paul Blasig
Clemens Christoph
-4 +7 +8 +9
3:1
2
Timon Keil
Benjamin Büchner
+6 -6 -8 +9 -7
2:3
3
-- Freilos --
-- Freilos --
13
Benjamin Büchner
Clemens Christoph
-9 -6 +7 +9 +8
3:2
14
Timon Keil
-- Freilos --
15
-- Freilos --
Paul Blasig
25
Paul Blasig
Timon Keil
+5 -11 -11 -11
1:3
26
Clemens Christoph
-- Freilos --
27
-- Freilos --
Benjamin Büchner
37
Benjamin Büchner
-- Freilos --
38
Timon Keil
Clemens Christoph
-6 +9 +6 +11
3:1
39
-- Freilos --
Paul Blasig
49
Paul Blasig
Benjamin Büchner
-9 +15 -6 -6
1:3
50
Clemens Christoph
-- Freilos --
51
-- Freilos --
Timon Keil
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Fynn-Pascal Schmidt
Jonas Naumann
+7 +9 +11
3:0
5
Willi Werner Bernhardt
Levi Gebhardt
-9 -4 -3
0:3
6
-- Freilos --
Paul Franke
16
Levi Gebhardt
Jonas Naumann
-8 +6 +8 +8
3:1
17
Willi Werner Bernhardt
-- Freilos --
18
Paul Franke
Fynn-Pascal Schmidt
-5 +4 -6 +9 +6
3:2
28
Fynn-Pascal Schmidt
Willi Werner Bernhardt
+3 +1 +4
3:0
29
Jonas Naumann
Paul Franke
+9 -3 -5 -4
1:3
30
-- Freilos --
Levi Gebhardt
40
Levi Gebhardt
Paul Franke
+3 +4 +4
3:0
41
Willi Werner Bernhardt
Jonas Naumann
-10 -1 -3
0:3
42
-- Freilos --
Fynn-Pascal Schmidt
52
Fynn-Pascal Schmidt
Levi Gebhardt
-8 -6 -9
0:3
53
Jonas Naumann
-- Freilos --
54
Paul Franke
Willi Werner Bernhardt
+5 +4 +5
3:0
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Oskar Knöfler
Leon-Mourice Sobotta
+0 +1 +5
3:0
8
Fabian Paradies
Ben Surma
-8 -7 +6 +7 -8
2:3
9
-- Freilos --
Lennard Prautzsch
19
Ben Surma
Leon-Mourice Sobotta
+8 +6 +7
3:0
20
Fabian Paradies
-- Freilos --
21
Lennard Prautzsch
Oskar Knöfler
-3 -3 -2
0:3
31
Oskar Knöfler
Fabian Paradies
+5 +1 +1
3:0
32
Leon-Mourice Sobotta
Lennard Prautzsch
-8 -8 -10
0:3
33
-- Freilos --
Ben Surma
43
Ben Surma
Lennard Prautzsch
+6 -4 +4 -9 +7
3:2
44
Fabian Paradies
Leon-Mourice Sobotta
-8 +6 +7 +8
3:1
45
-- Freilos --
Oskar Knöfler
55
Oskar Knöfler
Ben Surma
+8 +4 +6
3:0
56
Leon-Mourice Sobotta
-- Freilos --
57
Lennard Prautzsch
Fabian Paradies
+10 -9 +10 +8
3:1
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
10
Kilian Barschinski
Oskar Stern
+6 +10 +7
3:0
11
Timo Richter
Christoph Oesterreich
-9 -8 -0
0:3
12
-- Freilos --
-- Freilos --
22
Christoph Oesterreich
Oskar Stern
+1 +8 +7
3:0
23
Timo Richter
-- Freilos --
24
-- Freilos --
Kilian Barschinski
34
Kilian Barschinski
Timo Richter
+5 +8 +6
3:0
35
Oskar Stern
-- Freilos --
36
-- Freilos --
Christoph Oesterreich
46
Christoph Oesterreich
-- Freilos --
47
Timo Richter
Oskar Stern
-4 -6 +9 +6 -6
2:3
48
-- Freilos --
Kilian Barschinski
58
Kilian Barschinski
Christoph Oesterreich
-9 +6 -11 +12 -9
2:3
59
Oskar Stern
-- Freilos --
60
-- Freilos --
Timo Richter
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?