Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Raisdorfer TSV Saison-Eröffnungs-Race - powered by VETTS
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
A-Klasse (Einzel)
B-Klasse (Einzel)
Auswählen
A-Klasse (Einzel) Phase 1
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Nils Thiesen
Erik Storma
+5 +8 +8
3:0
2
Torsten Köster
Eric Sdrojek
-10 -7 +8 +8 -10
2:3
3
Joris Maischak
Arne Bahr
+11 +8 -6 +7
3:1
4
Frank Asbahr
Alex Schülke
+7 +9 -3 -8 -9
2:3
5
Kai Frantzen
Marten Lindenau
-6 +9 -6 -3
1:3
6
Ben Luu
Justus Oeffner
-9 +9 +5 +6
3:1
7
Jannes Hansen
Finn Köster
-9 +6 +7 +9
3:1
8
Bo Göppert
Marius Schipor
+10 +5 +9
3:0
9
Nils Thiesen
Bo Göppert
+9 +7 +7
3:0
10
Marten Lindenau
Ben Luu
+9 -3 -7 -7
1:3
11
Jannes Hansen
Joris Maischak
-9 -5 +10 +8 -7
2:3
12
Alex Schülke
Eric Sdrojek
+8 +7 -10 -4 -4
2:3
13
Torsten Köster
Frank Asbahr
+6 +3 +3
3:0
14
Arne Bahr
Finn Köster
+5 +7 -11 +6
3:1
15
Justus Oeffner
Kai Frantzen
-11 -9 +6 -12
1:3
16
Marius Schipor
Erik Storma
+9 -10 -11 +8 -9
2:3
17
Nils Thiesen
Ben Luu
-11 +7 +1 +6
3:1
18
Joris Maischak
Eric Sdrojek
+9 +6 +9
3:0
19
Torsten Köster
Jannes Hansen
+9 +8 -6 +3
3:1
20
Arne Bahr
Marten Lindenau
-11 -4 -10
0:3
21
Bo Göppert
Alex Schülke
+5 -3 -8 +6 +7
3:2
22
Kai Frantzen
Erik Storma
-15 +5 +3 -5 -7
2:3
23
Marius Schipor
Justus Oeffner
-5 -7 -9
0:3
24
Finn Köster
Frank Asbahr
+8 -8 +7 +5
3:1
25
Nils Thiesen
Joris Maischak
+8 +3 +6
3:0
26
Torsten Köster
Marten Lindenau
+6 +5 +2
3:0
27
Ben Luu
Bo Göppert
+3 -7 -7 -7
1:3
28
Eric Sdrojek
Erik Storma
-8 +9 +9 -7 +10
3:2
29
Justus Oeffner
Jannes Hansen
+7 -5 +9 -8 -10
2:3
30
Alex Schülke
Kai Frantzen
-6 -6 -10
0:3
31
Finn Köster
Marius Schipor
-7 -6 +10 +7 -5
2:3
32
Arne Bahr
Frank Asbahr
+10 +5 -4 +4
3:1
33
Nils Thiesen
Torsten Köster
+6 +8 -8 +5
3:1
34
Bo Göppert
Joris Maischak
+8 +8 +17
3:0
35
Eric Sdrojek
Kai Frantzen
-7 -3 -11
0:3
36
Ben Luu
Jannes Hansen
-9 -9 -4
0:3
37
Marten Lindenau
Erik Storma
-7 +9 -5 +6 -7
2:3
38
Arne Bahr
Justus Oeffner
+6 +7 +10
3:0
39
Finn Köster
Alex Schülke
-9 -8 -6
0:3
40
Marius Schipor
Frank Asbahr
-7 +4 +7 -7 +7
3:2
41
Nils Thiesen
Kai Frantzen
+9 +11 +7
3:0
42
Bo Göppert
Torsten Köster
-6 -6 +7 -4
1:3
43
Jannes Hansen
Arne Bahr
+6 +3 +4
3:0
44
Joris Maischak
Erik Storma
-7 +6 +8 +10
3:1
45
Eric Sdrojek
Marten Lindenau
+7 -9 -7 -8
1:3
46
Alex Schülke
Marius Schipor
-4 +10 +11 +2
3:1
47
Ben Luu
Finn Köster
-8 -7 +9 +3 +8
3:2
48
Justus Oeffner
Frank Asbahr
+3 -8 +8 +14
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?