TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Stormarn-Cup Jugend Turnier
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen 11 Einzel
Jungen 13 Einzel
Jungen 15 Einzel
Jungen 19 Einzel
Mädchen 11 Einzel
Mädchen 13 Einezl (Einzel)
Mädchen 15 Einzel
Mädchen 19 Einzel
Auswählen
Jungen 11 Einzel Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Matteo Döhler
Lenni Noah Schröder
3:0
2
-- Freilos --
Erik Erdmann
15
Erik Erdmann
Lenni Noah Schröder
0:3
16
-- Freilos --
Matteo Döhler
29
Matteo Döhler
Erik Erdmann
3:0
30
Lenni Noah Schröder
-- Freilos --
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Rafael Schmidt
-- Unbekannt --
4
-- Freilos --
Felix Nöhring
17
Felix Nöhring
-- Unbekannt --
18
-- Freilos --
Rafael Schmidt
31
Rafael Schmidt
Felix Nöhring
3:0
32
-- Unbekannt --
-- Freilos --
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Jasper Jonas Finke
Arvid Stüve
3:0
6
Edgar Mann
Felix Fan
3:0
19
Felix Fan
Arvid Stüve
0:3
20
Edgar Mann
Jasper Jonas Finke
1:3
33
Jasper Jonas Finke
Felix Fan
3:0
34
Arvid Stüve
Edgar Mann
0:3
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Bo Xuan Li
Paul Henrik Pehmöller
3:1
8
Menghan Liu
Rafael Junkereit
2:3
21
Rafael Junkereit
Paul Henrik Pehmöller
0:3
22
Menghan Liu
Bo Xuan Li
0:3
35
Bo Xuan Li
Rafael Junkereit
3:0
36
Paul Henrik Pehmöller
Menghan Liu
3:0
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Klaas Otte
-- Unbekannt --
10
Julian Gwosc
-- Unbekannt --
23
-- Unbekannt --
-- Unbekannt --
24
Julian Gwosc
Klaas Otte
0:3
37
Klaas Otte
-- Unbekannt --
38
-- Unbekannt --
Julian Gwosc
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
11
-- Unbekannt --
Konrad Ardelt
12
Leon Liu
Julius Böcker
0:3
25
Julius Böcker
Konrad Ardelt
3:0
26
Leon Liu
-- Unbekannt --
39
-- Unbekannt --
Julius Böcker
40
Konrad Ardelt
Leon Liu
3:1
Gruppe 7
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
13
Bennet Deutsch
Keke-Max Lenz
3:0
14
Melvin Matthies
Erik Rafalzik
2:3
27
Erik Rafalzik
Keke-Max Lenz
3:0
28
Melvin Matthies
Bennet Deutsch
1:3
41
Bennet Deutsch
Erik Rafalzik
3:0
42
Keke-Max Lenz
Melvin Matthies
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?