Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Rangliste 2 Damen/Herren (Bezirk Chemnitz)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Damen (Einzel)
Herren (Einzel)
Auswählen
Damen (Einzel) Phase 1
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Valentina Bonarewitz
Yvonne Läster
+5 +9 +4
3:0
2
Chantal Prochnau
Nilufar Rudolf
+5 +6 -4 +8
3:1
3
Heidi Knoth
Kristin Schleuning
-5 +6 -6 -7
1:3
4
Antje Stock
Luisa Schneider
+5 +6 -7 +5
3:1
5
Jeannine Wölfel
Nicole Uhlemann
-5 -8 -4
0:3
6
Valentina Bonarewitz
Chantal Prochnau
-5 -8 -4
0:3
7
Yvonne Läster
Heidi Knoth
-0 -0 -0
0:3
KL
8
Nilufar Rudolf
Kristin Schleuning
-3 -5 +8 -6
1:3
9
Luisa Schneider
Jeannine Wölfel
+8 -8 -6 +5 +7
3:2
10
Nicole Uhlemann
Antje Stock
+5 +6 -7 +4
3:1
11
Chantal Prochnau
Yvonne Läster
+7 +5 +4
3:0
12
Kristin Schleuning
Valentina Bonarewitz
-5 +8 +7 -4 -6
2:3
13
Heidi Knoth
Nilufar Rudolf
-7 -5 -2
0:3
14
Antje Stock
Jeannine Wölfel
-6 +5 +2 +7
3:1
15
Luisa Schneider
Nicole Uhlemann
-5 -7 -4
0:3
16
Valentina Bonarewitz
Heidi Knoth
-5 -6 -7
0:3
17
Yvonne Läster
Antje Stock
-6 -5 -7
0:3
18
Chantal Prochnau
Luisa Schneider
-5 +4 +7 -6 +8
3:2
19
Jeannine Wölfel
Nilufar Rudolf
-5 -6 -2
0:3
20
Nicole Uhlemann
Kristin Schleuning
+5 +6 -4 +5
3:1
21
Nilufar Rudolf
Yvonne Läster
+0 +0 +0
3:0
KL
22
Antje Stock
Chantal Prochnau
+5 -5 +4 +7
3:1
23
Luisa Schneider
Valentina Bonarewitz
-6 +5 -8 -4
1:3
24
Kristin Schleuning
Jeannine Wölfel
+5 +6 -4 +8
3:1
25
Heidi Knoth
Nicole Uhlemann
-5 -8 +7 -5
1:3
26
Chantal Prochnau
Kristin Schleuning
+5 -6 -4 +6 +8
3:2
27
Valentina Bonarewitz
Antje Stock
-5 +6 -8 -4
1:3
28
Yvonne Läster
Luisa Schneider
-0 -0 -0
0:3
KL
29
Jeannine Wölfel
Heidi Knoth
+5 +6 -5 +7
3:1
30
Nicole Uhlemann
Nilufar Rudolf
+8 +7 +8
3:0
31
Nilufar Rudolf
Valentina Bonarewitz
-5 -6 +8 -7
1:3
32
Antje Stock
Heidi Knoth
+5 +4 -7 +6
3:1
33
Luisa Schneider
Kristin Schleuning
+5 +6 -4 -7 -6
2:3
34
Yvonne Läster
Jeannine Wölfel
-0 -0 -0
0:3
KL
35
Chantal Prochnau
Nicole Uhlemann
-6 +5 +7 +8
3:1
36
Yvonne Läster
Kristin Schleuning
-0 -0 -0
0:3
KL
37
Nilufar Rudolf
Antje Stock
-5 -5 -6
0:3
38
Heidi Knoth
Luisa Schneider
-7 -8 -5
0:3
39
Jeannine Wölfel
Chantal Prochnau
-6 -5 +2 -6
1:3
40
Nicole Uhlemann
Valentina Bonarewitz
+5 +6 -4 -6 +8
3:2
41
Heidi Knoth
Chantal Prochnau
+5 -6 -5 +4 +7
3:2
42
Antje Stock
Kristin Schleuning
+6 +5 +4
3:0
43
Luisa Schneider
Nilufar Rudolf
-5 -6 -8
0:3
44
Valentina Bonarewitz
Jeannine Wölfel
-6 -5 -9
0:3
45
Yvonne Läster
Nicole Uhlemann
-5 -6 -8
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?