Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kinder Grand Prix Dresden September
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jugend U13 (Einzel)
Jugend U15 (Einzel)
Auswählen
Jugend U13 (Einzel) Phase 1
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Pepe Seyffarth
-- Freilos --
2
Eric Tzschoppe
Oskar Konta
+6 +7 +8
3:0
3
Sebastian Höfgen
Fionn Rünker
-7 -6 -7
0:3
4
Jonas Buckan
Konrad Köckeritz
+9 +6 +4
3:0
5
Aurel Volk
Leopold Uhl
+3 +4 +4
3:0
6
Leopold Uhl
Jonas Buckan
+7 -4 -5 -4
1:3
7
Konrad Köckeritz
Sebastian Höfgen
-3 -10 -4
0:3
8
Fionn Rünker
Eric Tzschoppe
-6 -9 +8 -8
1:3
9
Oskar Konta
Pepe Seyffarth
-6 -5 -5
0:3
10
-- Freilos --
Aurel Volk
11
Pepe Seyffarth
Fionn Rünker
-10 +10 +7 +8
3:1
12
Eric Tzschoppe
Konrad Köckeritz
+1 +3 +0
3:0
13
Sebastian Höfgen
Leopold Uhl
+9 +9 -10 -9 +11
3:2
14
Jonas Buckan
Aurel Volk
-6 +9 -13 -5
1:3
15
-- Freilos --
Oskar Konta
16
Leopold Uhl
Eric Tzschoppe
-5 -5 -2
0:3
17
Konrad Köckeritz
Pepe Seyffarth
-7 -4 -3
0:3
18
Fionn Rünker
Oskar Konta
+7 +6 +8
3:0
19
Jonas Buckan
-- Freilos --
20
Aurel Volk
Sebastian Höfgen
-9 +6 +4 +8
3:1
21
Pepe Seyffarth
Leopold Uhl
+6 +10 +4
3:0
22
Eric Tzschoppe
Aurel Volk
-8 -6 -4
0:3
23
Sebastian Höfgen
Jonas Buckan
+12 -7 -14 -9
1:3
24
Oskar Konta
Konrad Köckeritz
+9 +9 -9 +8
3:1
25
-- Freilos --
Fionn Rünker
26
Leopold Uhl
Oskar Konta
-8 +7 +11 +8
3:1
27
Konrad Köckeritz
Fionn Rünker
-5 -5 -6
0:3
28
Sebastian Höfgen
-- Freilos --
29
Jonas Buckan
Eric Tzschoppe
-5 -9 -3
0:3
30
Aurel Volk
Pepe Seyffarth
+5 +10 +11
3:0
31
Pepe Seyffarth
Jonas Buckan
+6 -10 -8 +9 -13
2:3
32
Eric Tzschoppe
Sebastian Höfgen
+3 +3 +3
3:0
33
Fionn Rünker
Leopold Uhl
+3 +7 +8
3:0
34
Oskar Konta
Aurel Volk
-8 -6 -4
0:3
35
-- Freilos --
Konrad Köckeritz
36
Leopold Uhl
Konrad Köckeritz
+2 +2 +4
3:0
37
Eric Tzschoppe
-- Freilos --
38
Sebastian Höfgen
Pepe Seyffarth
-5 -4 -4
0:3
39
Jonas Buckan
Oskar Konta
-8 +8 +5 +3
3:1
40
Aurel Volk
Fionn Rünker
+3 +8 +8
3:0
41
Pepe Seyffarth
Eric Tzschoppe
-10 +6 +10 +11
3:1
42
Konrad Köckeritz
Aurel Volk
-8 -5 -7
0:3
43
Fionn Rünker
Jonas Buckan
-8 -9 +8 -6
1:3
44
Oskar Konta
Sebastian Höfgen
-6 -3 +10 +6 +10
3:2
45
-- Freilos --
Leopold Uhl
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?