Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
TTVSH Race Serie Hasenmoor - powered by VETTS
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
A- Klasse (Einzel)
B-Klasse (Einzel)
Auswählen
A- Klasse (Einzel) Phase 1
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Carsten Sieck
Oliver Wessel
+9 +7 -7 +8
3:1
2
Marten Lindenau
Niklas Rüb
-7 +6 -3 +5 +5
3:2
3
Alex Schülke
Sven Hübner
-9 +9 +8 -9 +8
3:2
4
Daniel Tancsik
Alper Tas
+9 -5 -9 -10
1:3
5
Matthias Reese
Hartmut Volmer
-5 -12 +9 -3
1:3
6
Arne Bahr
Irmantas Valskis
-4 +7 -4 -2
1:3
7
Zixuan Jonas Zhou
Kai Frantzen
-4 -7 -9
0:3
8
Elias Schander
Malte Mannott
-2 -7 -6
0:3
9
Malte Mannott
Kai Frantzen
+8 +10 +7
3:0
10
Irmantas Valskis
Hartmut Volmer
+7 +10 +9
3:0
11
Alper Tas
Carsten Sieck
-4 -4 -5
0:3
12
Marten Lindenau
Alex Schülke
+5 +9 +8
3:0
13
Sven Hübner
Niklas Rüb
+13 +5 +1
3:0
14
Oliver Wessel
Daniel Tancsik
+4 -6 -8 -5
1:3
15
Matthias Reese
Arne Bahr
-9 +9 +9 +9
3:1
16
Zixuan Jonas Zhou
Elias Schander
+9 +8 +5
3:0
17
Malte Mannott
Irmantas Valskis
+10 +4 +7
3:0
18
Carsten Sieck
Marten Lindenau
+4 +7 +10
3:0
19
Sven Hübner
Kai Frantzen
-9 +6 +6 +10
3:1
20
Daniel Tancsik
Zixuan Jonas Zhou
-9 +7 +7 -7 +7
3:2
21
Matthias Reese
Alper Tas
+6 -6 -5 +6 -5
2:3
22
Hartmut Volmer
Alex Schülke
-6 +9 -9 -5
1:3
23
Oliver Wessel
Arne Bahr
-4 +7 +7 +10
3:1
24
Niklas Rüb
Elias Schander
+9 +3 +1
3:0
25
Malte Mannott
Carsten Sieck
-6 -8 -7
0:3
26
Sven Hübner
Irmantas Valskis
-4 +6 +5 +8
3:1
27
Daniel Tancsik
Marten Lindenau
-6 -9 +4 -10
1:3
28
Alex Schülke
Alper Tas
+4 -8 +11 +4
3:1
29
Niklas Rüb
Zixuan Jonas Zhou
+8 +8 +7
3:0
30
Matthias Reese
Kai Frantzen
+7 -6 +8 -10 -10
2:3
31
Oliver Wessel
Hartmut Volmer
+12 -4 +10 -6 +7
3:2
32
Arne Bahr
Elias Schander
+8 +9 -7 +9
3:1
33
Carsten Sieck
Sven Hübner
+6 +5 +9
3:0
34
Malte Mannott
Marten Lindenau
+3 +5 +6
3:0
35
Alex Schülke
Niklas Rüb
+10 -8 -7 -10
1:3
36
Irmantas Valskis
Daniel Tancsik
+8 +10 +3
3:0
37
Kai Frantzen
Oliver Wessel
-9 -8 +3 -8
1:3
38
Alper Tas
Hartmut Volmer
-7 +4 -10 +5 +4
3:2
39
Matthias Reese
Elias Schander
-10 -7 -9
0:3
40
Zixuan Jonas Zhou
Arne Bahr
+7 +8 +9
3:0
41
Carsten Sieck
Niklas Rüb
+7 +10 +8
3:0
42
Malte Mannott
Sven Hübner
+5 +5 +7
3:0
43
Irmantas Valskis
Oliver Wessel
-3 -9 +8 +7 +8
3:2
44
Alex Schülke
Zixuan Jonas Zhou
+4 +6 +3
3:0
45
Marten Lindenau
Alper Tas
+14 +8 -4 -9 -8
2:3
46
Kai Frantzen
Arne Bahr
+9 +10 +6
3:0
47
Daniel Tancsik
Matthias Reese
+11 +8 +8
3:0
48
Hartmut Volmer
Elias Schander
+4 +7 +7
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?