Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirksrangliste der Jugend U19 + U13 2023/24
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen U13 (Einzel)
Jungen U19 (Einzel)
Mädchen U13 (Einzel)
Mädchen U19 (Einzel)
Auswählen
Jungen U19 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
57
Cedrik Hoppe
Thore Harms
+1 +4 +8
3:0
Ü
58
Jonas Hanisch
Anton Lang
-9 +7 -6 -8
1:3
Ü
59
Lars Getmann
Marvin Pascal Wegner
+7 +8 +4
3:0
Ü
60
Matti Wiesenthal
Leon Lohse
-4 -12 -9
0:3
Ü
65
Cedrik Hoppe
Anton Lang
+8 -11 +8 +9
3:1
Ü
66
Jonas Hanisch
Thore Harms
-1 +13 -10 -8
1:3
Ü
67
Leon Lohse
Lars Getmann
-7 -9 -10
0:3
Ü
68
Marvin Pascal Wegner
Matti Wiesenthal
-9 -7 -6
0:3
Ü
73
Cedrik Hoppe
Jonas Hanisch
-12 +3 +5 +4
3:1
Ü
74
Anton Lang
Thore Harms
-10 -7 -7
0:3
Ü
75
Lars Getmann
Matti Wiesenthal
-10 +9 +8 -10 +6
3:2
Ü
76
Leon Lohse
Marvin Pascal Wegner
-2 +8 +9 +8
3:1
Ü
81
Cedrik Hoppe
Marvin Pascal Wegner
+4 +8 +7
3:0
82
Thore Harms
Matti Wiesenthal
+8 +4 +7
3:0
83
Anton Lang
Leon Lohse
-3 +11 -3 +6 -6
2:3
84
Jonas Hanisch
Lars Getmann
-5 -6 +8 -6
1:3
89
Cedrik Hoppe
Matti Wiesenthal
+6 -8 +8 +8
3:1
90
Thore Harms
Leon Lohse
-4 -10 +7 +12 +10
3:2
91
Anton Lang
Lars Getmann
-3 -6 -9
0:3
92
Jonas Hanisch
Marvin Pascal Wegner
+8 -6 -2 -4
1:3
97
Cedrik Hoppe
Leon Lohse
+6 +8 +10
3:0
98
Thore Harms
Lars Getmann
-9 -10 -9
0:3
99
Anton Lang
Marvin Pascal Wegner
-2 -8 -5
0:3
100
Jonas Hanisch
Matti Wiesenthal
+8 +7 -6 -9 -10
2:3
105
Cedrik Hoppe
Lars Getmann
+7 +3 -8 -7 -1
2:3
106
Thore Harms
Marvin Pascal Wegner
-7 +7 -7 -8
1:3
107
Anton Lang
Matti Wiesenthal
+9 -3 +15 +8
3:1
108
Jonas Hanisch
Leon Lohse
-9 -3 -6
0:3
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
61
Lasse Leovic
Paul Pinger
+9 +7 +7
3:0
Ü
62
Nico Schildt
-- Freilos --
63
Dennis Zeiger
Beek Suwe
+9 -4 -9 +9 -7
2:3
64
-- Freilos --
Santhosh Ramalingam
69
Lasse Leovic
-- Freilos --
70
Nico Schildt
Paul Pinger
-8 +7 -4 -8
1:3
71
Santhosh Ramalingam
Dennis Zeiger
+8 +7 -8 -9 -5
2:3
Ü
72
Beek Suwe
-- Freilos --
77
Lasse Leovic
Nico Schildt
+9 +10 -5 -9 -9
2:3
78
-- Freilos --
Paul Pinger
79
Dennis Zeiger
-- Freilos --
80
Santhosh Ramalingam
Beek Suwe
-9 +3 +4 +4
3:1
85
Lasse Leovic
Beek Suwe
+8 +5 +6
3:0
Ü
86
Paul Pinger
-- Freilos --
87
-- Freilos --
Santhosh Ramalingam
88
Nico Schildt
Dennis Zeiger
-6 -6 -6
0:3
Ü
93
Lasse Leovic
-- Freilos --
94
Paul Pinger
Santhosh Ramalingam
+6 +11 +7
3:0
95
-- Freilos --
Dennis Zeiger
96
Nico Schildt
Beek Suwe
+8 -11 +6 +7
3:1
101
Lasse Leovic
Santhosh Ramalingam
+6 -10 +3 +5
3:1
102
Paul Pinger
Dennis Zeiger
-7 -10 -9
0:3
103
-- Freilos --
Beek Suwe
104
Nico Schildt
-- Freilos --
109
Lasse Leovic
Dennis Zeiger
-10 -9 -7
0:3
110
Paul Pinger
Beek Suwe
+7 +15 +8
3:0
Ü
111
-- Freilos --
-- Freilos --
112
Nico Schildt
Santhosh Ramalingam
-8 -11 -9
0:3
Ü
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?