Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirksrangliste der Jugend U19 + U13 2023/24
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen U13 (Einzel)
Jungen U19 (Einzel)
Mädchen U13 (Einzel)
Mädchen U19 (Einzel)
Auswählen
Jungen U13 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Luka Duveneck
Leo Yao
+5 -6 -9 +6 +3
3:2
2
Jacob Schubert
Finn Tippmann
-10 -7 -9
0:3
3
Lukas Krause
Hjalte Kalle Meers
+10 +3 +6
3:0
7
Jacob Schubert
Hjalte Kalle Meers
+2 +4 +5
3:0
8
Lukas Krause
Leo Yao
+9 -6 -4 -0
1:3
9
Finn Tippmann
Luka Duveneck
-5 -6 -13
0:3
13
Finn Tippmann
Leo Yao
+6 +4 +10
3:0
14
Hjalte Kalle Meers
Luka Duveneck
-7 -2 -2
0:3
15
Lukas Krause
Jacob Schubert
+10 +6 +9
3:0
19
Leo Yao
Jacob Schubert
+5 +10 +6
3:0
20
Lukas Krause
Luka Duveneck
-9 -6 -10
0:3
21
Hjalte Kalle Meers
Finn Tippmann
-2 -3 -3
0:3
25
Lukas Krause
Finn Tippmann
-7 +9 +8 -5 -9
2:3
26
Hjalte Kalle Meers
Leo Yao
-7 -9 -5
0:3
27
Jacob Schubert
Luka Duveneck
-4 -6 -3
0:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Jacques Ertz
Valentin Hoch
-10 +2 +8 +3
3:1
5
Finn Peris
Nino Ebrahimi
-5 +7 +4 +5
3:1
6
Endrik Suwe
Lennon Scheibner
+8 -10 +7 +6
3:1
10
Finn Peris
Lennon Scheibner
+5 +7 +7
3:0
11
Endrik Suwe
Valentin Hoch
-9 +7 +8 +6
3:1
12
Nino Ebrahimi
Jacques Ertz
-6 -6 -1
0:3
16
Nino Ebrahimi
Valentin Hoch
+3 +3 +6
3:0
17
Lennon Scheibner
Jacques Ertz
-6 -1 -0
0:3
18
Endrik Suwe
Finn Peris
-9 -9 -6
0:3
22
Valentin Hoch
Finn Peris
-4 +5 -15 -8
1:3
23
Endrik Suwe
Jacques Ertz
-3 -8 -6
0:3
24
Lennon Scheibner
Nino Ebrahimi
-4 -2 -6
0:3
28
Endrik Suwe
Nino Ebrahimi
+8 +6 -8 -9 -8
2:3
29
Lennon Scheibner
Valentin Hoch
-10 +11 +7 +7
3:1
30
Finn Peris
Jacques Ertz
-3 -2 -12
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?