TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BKV Wuppertal Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
01 Stadtliga
02 A-Klasse
03 B-Klasse
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Thorger Brüning
Persönliche Daten
Sport-Bilanzen
Tischtennis
Kontakt-Formular
Tischtennis
Bilanzübersicht
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Entwicklung des Spielers
Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 196 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
08.03.2024
H
SV Siek 4
5:7
Tim Surek
-6 +11 +7 +13
3:1
Mario Pachlhofer
-8 -5 +8 +10 -7
2:3
06.03.2020
G
SV Boostedt
9:5
Felix Schümann
+9 -4 +12 -4 -10
2:3
Florian Hertwig
+7 +5 +5
3:0
28.02.2020
H
TSV Brunsbüttel
9:1
Jeppe Rohlf
-9 -10 +11 +8 -3
2:3
21.02.2020
G
VfB Lübeck
9:2
Manuel Fuchs
-8 +7 -9 -10
1:3
Andreas Ringkowski
+6 -5 +9 -6 +7
3:2
14.02.2020
H
SC Mittelp. Nortorf
9:7
Peer Zabel
+11 +5 +6
3:0
Stefan Delewski
+7 +9 +6
3:0
02.02.2020
G
FT Eiche 2
9:3
Malte Heinrich
-11 +9 +11 -7 -7
2:3
Benjamin Lange
+7 -7 -6 -8
1:3
19.01.2020
LM Damen und Herren 2020 Herren Vorrunde
Joris Vogt
3:0
Gerrit Christiaan Martini
3:1
Michael Winter
0:3
Jan Cyrullies
3:2
19.01.2020
LM Damen und Herren 2020 Herren Hauptrunde
Samuel Albrecht
0:3
06.12.2019
H
SV Friedrichsort 2
9:4
Fabian Schüler
-9 -8 -10
0:3
Jonas Süßmuth
+12 -8 +4 +8
3:1
30.11.2019
G
WSG Kellingh./Wrist
9:5
Jan Cyrullies
+6 -7 -8 -6
1:3
Tim Berkhahn
-6 -3 -11
0:3
29.11.2019
G
TSV Schwarzenbek 2
9:5
Henrik Weber
-8 -4 +2 -10
1:3
Klaus Sander
+8 -12 -8 -9
1:3
16.11.2019
G
Preetzer TSV 2
8:8
Christoph Hundhausen
-11 -10 -9
0:3
Thore Zeugke
-10 +3 +7 +10
3:1
08.11.2019
H
SV Boostedt
9:6
Felix Schümann
-8 -9 -9
0:3
Florian Hertwig
+7 -7 +10 -3 -13
2:3
02.11.2019
G
TSV Brunsbüttel
9:3
Jeppe Rohlf
-9 -8 +16 +9 +9
3:2
Simon Clausen
-6 +7 -7 +5 +2
3:2
25.10.2019
H
VfB Lübeck
9:4
Manuel Fuchs
-6 -9 -5
0:3
Andreas Ringkowski
-5 +8 -9 -7
1:3
27.09.2019
H
FT Eiche 2
9:0
Malte Heinrich
+10 -11 +10 +7
3:1
14.09.2019
G
SC Mittelp. Nortorf
9:5
Thomas Nottelmann
+6 +8 -6 -11 -4
2:3
Peer Zabel
+3 +6 -5 +7
3:1
22.03.2019
H
TSV Schwarzenbek 3
9:3
Martin Deutsch
+2 +2 +9
3:0
Fabian Timmermann
-8 -4 +9 +9 +8
3:2
15.03.2019
G
TTC Seeth-Ekholt
9:1
Florian Heinrich
+9 +8 -4 +4
3:1
08.03.2019
H
SSC Hagen Ahrensburg 2
9:7
Michael Hamann
+9 +6 -8 +7
3:1
Sven-Olaf Nadolny-Hobe
+6 +3 +8
3:0
01.03.2019
H
SV Siek 3
9:1
Henrik Markert
+9 -7 +8 +7
3:1
22.02.2019
H
SV Preußen Reinfeld
9:1
Thorsten Gutzeit
+6 +7 +4
3:0
16.02.2019
G
Lübecker TS
9:4
Joshua Tegler
+5 +11 +1
3:0
Fredrik Trumpler
+8 +8 -8 +1
3:1
08.02.2019
H
Moorreger SV 2
9:0
Markus Schneider
+7 +5 +12
3:0
25.01.2019
H
VfB Lübeck 2
9:1
Jan-Frederik Freiberg
-7 +8 +8 +3
3:1
19.01.2019
LM 2019 Damen/Herren - Herren Vorrunde
Julius Stahl
2:3
Samuel Albrecht
1:3
Steven Prenzel
3:0
25.11.2018
G
SSC Hagen Ahrensburg 2
8:8
Oleksi Gaponov
+7 -6 -7 -10
1:3
Christian Melnik
+5 -9 -9 -7
1:3
23.11.2018
G
TSV Schwarzenbek 3
9:3
Tim Jensen
-5 -4 +10 -6
1:3
Fabian Timmermann
+11 -6 +7 +10
3:1
16.11.2018
H
TTC Seeth-Ekholt
9:3
Dirk Heinrich
-11 +8 -5 +6 -11
2:3
Kai Bente
+8 +4 +10
3:0
31.10.2018
G
SV Siek 3
9:4
Lenn Laubach
-9 +5 -6 -10
1:3
Tom Hansen
-3 -11 -12
0:3
14.10.2018
G
Moorreger SV 2
9:2
André Gill
-10 +5 +4 -11 +8
3:2
Bent Mahnke
+10 +8 +8
3:0
28.09.2018
H
Lübecker TS
7:9
Hendrik Egidi
-8 +6 -5 +9 -5
2:3
Jannes Paap
-6 -8 -8
0:3
07.09.2018
G
VfB Lübeck 2
9:3
Mario Groß
+5 +2 +5
3:0
Michael Winter
+4 +2 +7
3:0
16.06.2018
Landesranglistenqualifikation - Herren
Tim Berkhahn
0:3
Franz Schiffner
3:0
Mathias Grothkopp
2:3
Fabian Schüler
1:3
Luan Ramm
3:0
Daniel Bitka
3:0
Michel Noack
2:3
Christian Melnik
1:3
Julius Stahl
3:2
03.06.2018
Bezirk IV Endrangliste - Herren
Christian Melnik
2:3
André Kreibohm
3:1
Arthur Czapp
3:0
Sascha Hopp
1:3
Stefan John
3:0
Robin Wernitz
3:0
Jan-Philipp Hoffmann
3:2
18.05.2018
G
SV Friedrichsort 2
8:8
Jonas Süßmuth
-7 -9 -5
0:3
Patrick Backhaus
+8 +4 +8
3:0
23.03.2018
G
VfB Lübeck 2
9:1
Mario Groß
+5 +7 +1
3:0
16.03.2018
H
TSV Sparrieshoop
9:0
Jan Leowald
+4 +6 +4
3:0
10.03.2018
G
Lübecker TS
9:5
Hendrik Egidi
+14 -3 -8 -8
1:3
Jannes Paap
-6 -7 +6 -9
1:3
03.03.2018
G
TTC Seeth-Ekholt 2
9:2
Dirk Heinrich
+6 +13 +5
3:0
Kai Bente
+3 +4 +10
3:0
03.03.2018
G
TTC Seeth-Ekholt
9:2
Bennet Kühne
+11 -9 +5 -6 +4
3:2
Torben Wieckhorst
+5 -10 +9 +1
3:1
28.02.2018
H
SSC Hagen Ahrensburg 2
9:3
Sven-Olaf Nadolny-Hobe
-4 +5 +6 -5 -5
2:3
Sasan Ghanaati
-7 +4 +8 +13
3:1
23.02.2018
H
VfL Bad Schwartau
7:9
Marc Mussäus
+5 -9 +5 -9 +8
3:2
Sascha Hopp
+3 +6 -8 +10
3:1
16.02.2018
G
SV Preußen Reinfeld
9:1
Oliver Seeger
+6 +3 -8 -8 -19
2:3
Thorsten Franz
+4 +5 -8 +9
3:1
21.01.2018
LM Damen und Herren 2018 - Herren Hauptrunde
Constantin Velling
0:3
21.01.2018
LM Damen und Herren 2018 - Herren Vorrunde
Daniel Schwarzer
3:2
Julius Stahl
2:3
Björn Lorenzen
3:1
Jörg Bandholt
3:1
26.11.2017
G
VfL Bad Schwartau
8:8
Marc Mussäus
+7 +11 -8 +12
3:1
Sascha Hopp
+3 +5 +7
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?