Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Ernst Petersen
Persönliche Daten
Sport-Bilanzen
Tischtennis
Kontakt-Formular
Tischtennis
Bilanzübersicht
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 611 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.03.2024
H
TSV Ratekau 3
4:7
Lars Block
+9 +8 +7
3:0
Uwe Kastner
-2 +9 +5 -9 +8
3:2
18.03.2024
H
TSV Malente
7:5
Stefan Guhl
+5 +10 +6
3:0
Wolf Sperling
-7 +9 -6 -7
1:3
11.03.2024
G
SVg Pönitz 3
0:7
Daniel Szogs
-8 -6 -7
0:3
Nils Polomski
-9 -5 -3
0:3
27.02.2024
G
Ostsee SV Scharbeutz 2
0:7
Arne Schmidt
-6 -9 -4
0:3
Michael Neumann
-10 -3 -6
0:3
14.02.2024
G
SV Kasseedorf
3:7
André Pommerening
-6 +9 +9 +5
3:1
Timo Schöning
-8 +9 -9 -14
1:3
05.02.2024
H
MTV Ahrensbök 2
2:7
Malte Nieselke
+7 -14 -10 +10 -5
2:3
Frederik Knoop
-8 -4 +12 -5
1:3
02.02.2024
G
TSV Benz Nüchel
1:7
Claus Piotrowski
-2 -5 -10
0:3
Jens Jakubowski
-9 -8 +10 +8 -9
2:3
22.01.2024
G
Post SV Eutin
1:7
Markus Schmidt
-8 -4 -1
0:3
Sascha Woidneck
-9 -7 -14
0:3
15.01.2024
H
SV Fehmarn
3:7
Manfred Köll
-10 +8 -6 +10 +7
3:2
Nico Bumann
+4 -8 +11 +7
3:1
08.12.2023
G
TSV Ratekau 3
4:7
Stefan Kohn
-8 -9 +3 -9
1:3
Torsten Arndt
-6 +15 +7 +7
3:1
04.12.2023
G
SVg Pönitz 6
4:2
Lars Langfeldt
-3 +13 +8 +10
3:1
Tobias Bergbauer
-6 +10 +10 -6 +7
3:2
24.11.2023
G
MTV Ahrensbök 2
2:7
Malte Nieselke
-7 -12 -11
0:3
Frederik Knoop
-5 -3 -4
0:3
17.11.2023
G
TSV Malente
4:7
Wolf Sperling
-6 +5 +11 +9
3:1
Karl-Heinz Dluzak
-11 +8 +14 +5
3:1
13.11.2023
H
SVg Pönitz 3
0:7
Daniel Szogs
-7 +4 +9 -10 -9
2:3
Nils Polomski
+8 -7 +9 -6 -1
2:3
30.10.2023
H
Ostsee SV Scharbeutz 2
2:7
Arne Schmidt
+10 +6 -6 +10
3:1
Michael Neumann
-4 +8 -4 +2 -5
2:3
17.03.2023
G
TSV Heiligenhafen
7:3
André Kieschke
+3 +7 +9
3:0
Martin Barsties
+9 +9 +8
3:0
06.03.2023
H
SV Hansühn
6:6
Mike Radzwill
+9 +8 +6
3:0
Sascha Sadlowski
+5 -4 +3 -6 -6
2:3
02.03.2023
G
SV Fehmarn 2
3:7
Nico Bumann
-1 -5 -2
0:3
Dennes Lafrenz
-6 +11 -11 -10
1:3
20.02.2023
H
TSV Ostseeb. Grömitz 2
7:0
Günter Dicke
+11 +9 +8
3:0
Indra Rath
+4 -7 +5 +5
3:1
13.02.2023
G
TSV Lensahn 2
6:6
Karsten Kalnins
+8 -8 +9 -8 +7
3:2
Tanja Schütt
+6 +10 +4
3:0
06.02.2023
H
SV Fehmarn 2
0:4
Dennes Lafrenz
-4 -6 -8
0:3
28.11.2022
H
TSV Lensahn 2
3:7
Karsten Kalnins
+15 +10 -4 -9 +7
3:2
Tanja Schütt
-5 +6 +8 +9
3:1
21.11.2022
H
SV Fehmarn 2
3:7
Dennes Lafrenz
+4 +4 +8
3:0
Thomas Perkuhn
+4 +4 -10 -9 +9
3:2
14.11.2022
H
TSV Heiligenhafen
7:0
Sven Sichler
+5 +8 +4
3:0
André Kieschke
+9 -8 +10 +6
3:1
11.11.2022
G
SV Hansühn
3:7
Lasse Waldow
+9 -6 +10 +9
3:1
Marco Schütt
+3 +5 +6
3:0
07.11.2022
H
TTSG Kellenhusen/Dah
7:0
Stefan Sköries
+11 +7 +8
3:0
Günter Gerheim
+11 -4 +8 +5
3:1
28.10.2022
G
TSV Ostseeb. Grömitz 2
4:7
Lara Zoldahn
-9 +8 +9 -9 +9
3:2
André Meier
+9 -11 -7 +5 +1
3:2
25.04.2022
H
TSV Pansdorf
1:4
Matthias Lupp
-9 +6 -5 -6
1:3
25.10.2021
G
TTSG Kellenhusen/Dah
7:2
Günter Gerheim
+6 +6 +7
3:0
Heinrich Guttau
+7 -12 -4 +6 +2
3:2
18.10.2021
H
TSV Ostseeb. Grömitz 2
3:7
Heinz Bäker
-9 -9 -3
0:3
Frank Evers
-5 -5 -11
0:3
27.09.2021
G
TC GW Oldenburg 3
0:7
Wulf Kundy
-10 +8 -9 -4
1:3
Peter Koitka
-4 -3 +9 -8
1:3
20.09.2021
H
TSV Heiligenhafen
6:6
Daniel Gillat
+11 +7 +6
3:0
Marko Petersen
-4 -5 -6
0:3
15.09.2021
G
SV Kasseedorf 2
3:7
Manfred Jahr
+8 +7 +8
3:0
Norbert Schöning
-7 -5 +9 +9 -5
2:3
06.09.2021
H
SV Hansühn
6:6
Katja Gradert
+6 +5 +5
3:0
Lasse Waldow
+5 +4 -7 +6
3:1
27.10.2020
G
TSV Malente 3
6:6
Manfred Hinz
+6 +6 +9
3:0
Karl-Heinz Dluzak
-7 -12 -8
0:3
Thorsten Niemann
+8 +3 +1
3:0
19.10.2020
H
SV Fehmarn 2
8:5
Verena Gieseler
+4 +12 +9
3:0
Walter Schulte
+6 -7 +9 +18
3:1
Arne Riedel
+7 -7 +5 -7 +4
3:2
02.10.2020
G
TC GW Oldenburg 3
8:2
Peter Ohm
+4 -8 +9 +8
3:1
Peter Koitka
-5 -8 -6
0:3
07.09.2020
H
TTSG Kellenhusen/Dah
8:0
Olav Gerlach
+7 +7 -7 +8
3:1
Günter Gerheim
+9 -7 +9 -5 +5
3:2
02.03.2020
G
TTSG Kellenhusen/Dah
7:7
Olav Gerlach
+9 +9 +9
3:0
Heinrich Guttau
-6 -2 +11 -8
1:3
Günter Gerheim
+5 +7 -5 +7
3:1
21.02.2020
G
SV Hansühn
8:3
Lasse Waldow
+5 +4 +8
3:0
Marco Schütt
+9 +5 +6
3:0
Katja Gradert
+6 +7 +5
3:0
14.02.2020
G
Griebeler SV 3
7:7
Martin Schuldt
+2 +10 +8
3:0
Bertolf Schwind
-9 -3 -11
0:3
Stefan Maier
+6 +7 +3
3:0
27.01.2020
G
MTV Ahrensbök
1:4
Malte Nieselke
+6 -8 -11 +9 +11
3:2
22.01.2020
G
TSV Malente 4
8:1
Bastian Langer
+2 +5 +8
3:0
Manfred Hinz
+3 +5 +5
3:0
20.01.2020
H
TC GW Oldenburg 3
8:6
Ulrich Clasen
+6 +5 -9 -9 +7
3:2
Peter Koitka
-9 +8 +10 -7 -3
2:3
Peter Ohm
+3 +5 +7
3:0
09.12.2019
G
MTV Ahrensbök 2
4:1
Kai Heins
+3 +5 -7 +5
3:1
Horst Schneiderat
+7 +7 +7
3:0
02.12.2019
H
SVg Pönitz
4:3
André Casper
-8 +3 +10 +2
3:1
Jonas Wunsch
-8 +6 +7 -6 +7
3:2
12.11.2019
G
TSV Ostseeb. Grömitz 3
5:8
Dang Viet Thang
+4 +8 +6
3:0
Hans-Joachim Kemmler
+20 +2 -9 -3 +7
3:2
Eberhard Krug
+7 +4 -8 -8 -2
2:3
11.11.2019
H
TTSG Kellenhusen/Dah
8:2
Stefan Sköries
+7 +3 +5
3:0
Heinrich Guttau
+7 +9 -7 +7
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?