Kreisverband Segeberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Kreisvorgabepokal
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 19 - Kreisliga
Jungen 15
Jungen 15 - Kreisliga
Jungen 15 - 1.Kreiskl.
Jungen 15 - 2.Kreiskl.
Jungen 15 - 3.Kreiskl.
Anwartschaftsspiele
1.KK-Anwartschaftssp.
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Corona-Themen
Siegerlisten
Verbandstage
Foto-Ecke
Kreisjugendarbeit
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Ernst Petersen
Persönliche Daten
Sport-Bilanzen
Tischtennis
Kontakt-Formular
Tischtennis
Bilanzübersicht
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 611 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.03.2024
H
TSV Ratekau 3
4:7
Lars Block
+9 +8 +7
3:0
Uwe Kastner
-2 +9 +5 -9 +8
3:2
18.03.2024
H
TSV Malente
7:5
Stefan Guhl
+5 +10 +6
3:0
Wolf Sperling
-7 +9 -6 -7
1:3
11.03.2024
G
SVg Pönitz 3
0:7
Daniel Szogs
-8 -6 -7
0:3
Nils Polomski
-9 -5 -3
0:3
27.02.2024
G
Ostsee SV Scharbeutz 2
0:7
Arne Schmidt
-6 -9 -4
0:3
Michael Neumann
-10 -3 -6
0:3
14.02.2024
G
SV Kasseedorf
3:7
André Pommerening
-6 +9 +9 +5
3:1
Timo Schöning
-8 +9 -9 -14
1:3
05.02.2024
H
MTV Ahrensbök 2
2:7
Malte Nieselke
+7 -14 -10 +10 -5
2:3
Frederik Knoop
-8 -4 +12 -5
1:3
02.02.2024
G
TSV Benz Nüchel
1:7
Claus Piotrowski
-2 -5 -10
0:3
Jens Jakubowski
-9 -8 +10 +8 -9
2:3
22.01.2024
G
Post SV Eutin
1:7
Markus Schmidt
-8 -4 -1
0:3
Sascha Woidneck
-9 -7 -14
0:3
15.01.2024
H
SV Fehmarn
3:7
Manfred Köll
-10 +8 -6 +10 +7
3:2
Nico Bumann
+4 -8 +11 +7
3:1
08.12.2023
G
TSV Ratekau 3
4:7
Stefan Kohn
-8 -9 +3 -9
1:3
Torsten Arndt
-6 +15 +7 +7
3:1
04.12.2023
G
SVg Pönitz 6
4:2
Lars Langfeldt
-3 +13 +8 +10
3:1
Tobias Bergbauer
-6 +10 +10 -6 +7
3:2
24.11.2023
G
MTV Ahrensbök 2
2:7
Malte Nieselke
-7 -12 -11
0:3
Frederik Knoop
-5 -3 -4
0:3
17.11.2023
G
TSV Malente
4:7
Wolf Sperling
-6 +5 +11 +9
3:1
Karl-Heinz Dluzak
-11 +8 +14 +5
3:1
13.11.2023
H
SVg Pönitz 3
0:7
Daniel Szogs
-7 +4 +9 -10 -9
2:3
Nils Polomski
+8 -7 +9 -6 -1
2:3
30.10.2023
H
Ostsee SV Scharbeutz 2
2:7
Arne Schmidt
+10 +6 -6 +10
3:1
Michael Neumann
-4 +8 -4 +2 -5
2:3
17.03.2023
G
TSV Heiligenhafen
7:3
André Kieschke
+3 +7 +9
3:0
Martin Barsties
+9 +9 +8
3:0
06.03.2023
H
SV Hansühn
6:6
Mike Radzwill
+9 +8 +6
3:0
Sascha Sadlowski
+5 -4 +3 -6 -6
2:3
02.03.2023
G
SV Fehmarn 2
3:7
Nico Bumann
-1 -5 -2
0:3
Dennes Lafrenz
-6 +11 -11 -10
1:3
20.02.2023
H
TSV Ostseeb. Grömitz 2
7:0
Günter Dicke
+11 +9 +8
3:0
Indra Rath
+4 -7 +5 +5
3:1
13.02.2023
G
TSV Lensahn 2
6:6
Karsten Kalnins
+8 -8 +9 -8 +7
3:2
Tanja Schütt
+6 +10 +4
3:0
06.02.2023
H
SV Fehmarn 2
0:4
Dennes Lafrenz
-4 -6 -8
0:3
28.11.2022
H
TSV Lensahn 2
3:7
Karsten Kalnins
+15 +10 -4 -9 +7
3:2
Tanja Schütt
-5 +6 +8 +9
3:1
21.11.2022
H
SV Fehmarn 2
3:7
Dennes Lafrenz
+4 +4 +8
3:0
Thomas Perkuhn
+4 +4 -10 -9 +9
3:2
14.11.2022
H
TSV Heiligenhafen
7:0
Sven Sichler
+5 +8 +4
3:0
André Kieschke
+9 -8 +10 +6
3:1
11.11.2022
G
SV Hansühn
3:7
Lasse Waldow
+9 -6 +10 +9
3:1
Marco Schütt
+3 +5 +6
3:0
07.11.2022
H
TTSG Kellenhusen/Dah
7:0
Stefan Sköries
+11 +7 +8
3:0
Günter Gerheim
+11 -4 +8 +5
3:1
28.10.2022
G
TSV Ostseeb. Grömitz 2
4:7
Lara Zoldahn
-9 +8 +9 -9 +9
3:2
André Meier
+9 -11 -7 +5 +1
3:2
25.04.2022
H
TSV Pansdorf
1:4
Matthias Lupp
-9 +6 -5 -6
1:3
25.10.2021
G
TTSG Kellenhusen/Dah
7:2
Günter Gerheim
+6 +6 +7
3:0
Heinrich Guttau
+7 -12 -4 +6 +2
3:2
18.10.2021
H
TSV Ostseeb. Grömitz 2
3:7
Heinz Bäker
-9 -9 -3
0:3
Frank Evers
-5 -5 -11
0:3
27.09.2021
G
TC GW Oldenburg 3
0:7
Wulf Kundy
-10 +8 -9 -4
1:3
Peter Koitka
-4 -3 +9 -8
1:3
20.09.2021
H
TSV Heiligenhafen
6:6
Daniel Gillat
+11 +7 +6
3:0
Marko Petersen
-4 -5 -6
0:3
15.09.2021
G
SV Kasseedorf 2
3:7
Manfred Jahr
+8 +7 +8
3:0
Norbert Schöning
-7 -5 +9 +9 -5
2:3
06.09.2021
H
SV Hansühn
6:6
Katja Gradert
+6 +5 +5
3:0
Lasse Waldow
+5 +4 -7 +6
3:1
27.10.2020
G
TSV Malente 3
6:6
Manfred Hinz
+6 +6 +9
3:0
Karl-Heinz Dluzak
-7 -12 -8
0:3
Thorsten Niemann
+8 +3 +1
3:0
19.10.2020
H
SV Fehmarn 2
8:5
Verena Gieseler
+4 +12 +9
3:0
Walter Schulte
+6 -7 +9 +18
3:1
Arne Riedel
+7 -7 +5 -7 +4
3:2
02.10.2020
G
TC GW Oldenburg 3
8:2
Peter Ohm
+4 -8 +9 +8
3:1
Peter Koitka
-5 -8 -6
0:3
07.09.2020
H
TTSG Kellenhusen/Dah
8:0
Olav Gerlach
+7 +7 -7 +8
3:1
Günter Gerheim
+9 -7 +9 -5 +5
3:2
02.03.2020
G
TTSG Kellenhusen/Dah
7:7
Olav Gerlach
+9 +9 +9
3:0
Heinrich Guttau
-6 -2 +11 -8
1:3
Günter Gerheim
+5 +7 -5 +7
3:1
21.02.2020
G
SV Hansühn
8:3
Lasse Waldow
+5 +4 +8
3:0
Marco Schütt
+9 +5 +6
3:0
Katja Gradert
+6 +7 +5
3:0
14.02.2020
G
Griebeler SV 3
7:7
Martin Schuldt
+2 +10 +8
3:0
Bertolf Schwind
-9 -3 -11
0:3
Stefan Maier
+6 +7 +3
3:0
27.01.2020
G
MTV Ahrensbök
1:4
Malte Nieselke
+6 -8 -11 +9 +11
3:2
22.01.2020
G
TSV Malente 4
8:1
Bastian Langer
+2 +5 +8
3:0
Manfred Hinz
+3 +5 +5
3:0
20.01.2020
H
TC GW Oldenburg 3
8:6
Ulrich Clasen
+6 +5 -9 -9 +7
3:2
Peter Koitka
-9 +8 +10 -7 -3
2:3
Peter Ohm
+3 +5 +7
3:0
09.12.2019
G
MTV Ahrensbök 2
4:1
Kai Heins
+3 +5 -7 +5
3:1
Horst Schneiderat
+7 +7 +7
3:0
02.12.2019
H
SVg Pönitz
4:3
André Casper
-8 +3 +10 +2
3:1
Jonas Wunsch
-8 +6 +7 -6 +7
3:2
12.11.2019
G
TSV Ostseeb. Grömitz 3
5:8
Dang Viet Thang
+4 +8 +6
3:0
Hans-Joachim Kemmler
+20 +2 -9 -3 +7
3:2
Eberhard Krug
+7 +4 -8 -8 -2
2:3
11.11.2019
H
TTSG Kellenhusen/Dah
8:2
Stefan Sköries
+7 +3 +5
3:0
Heinrich Guttau
+7 +9 -7 +7
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?