TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Landkreis Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga A
1. Kreisliga B
2. Kreisliga A
2. Kreisliga B
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
Nachwuchs
Übersicht
Jugend 19 - Liga
Jugend 15 Meisterrunde
Jugend 15 Platzierung
Jugend 15 - Liga A
KMM Jugend 19
KMM Jugend 15
Herren Kreispokal
Übersicht
Pokal Herren
Damen Kreispokal
Übersicht
Pokal Damen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Michael Schneider
Persönliche Daten
Sport-Bilanzen
Tischtennis
Kontakt-Formular
Tischtennis
Bilanzübersicht
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Entwicklung des Spielers
Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (70 Spiele)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
12.04.2024
G
TTC Seeth-Ekholt
6:6
Dirk Heinrich
+9 -10 +5 -8 -4
2:3
Torben Wieckhorst
-3 +8 +9 -8 -7
2:3
16.03.2024
G
Moorreger SV 2
1:7
Lars Getmann
-9 +4 +11 +6
3:1
Bastian Kaland
-8 -9 -10
0:3
08.03.2024
H
SV Siek 4
5:7
Mario Pachlhofer
-9 -7 +8 -8
1:3
Tim Surek
+7 +9 -7 -9 +2
3:2
01.03.2024
G
TuS Esingen
3:7
André Born
-8 +6 +13 +11
3:1
Jannik Billigmann
+5 -4 +5 -9 +10
3:2
25.02.2024
LMM Senioren 2023 / 2024- Senioren 40
Bastian Spreckelsen
3:1
Birger Sönnichsen
3:2
17.02.2024
G
SC Itzehoe
6:6
Jörg Hubrich
-3 +10 -6 +6 -6
2:3
Niklas Hubrich
+8 -10 +4 +5
3:1
16.02.2024
H
WSG Kellingh./Wrist 2
7:2
Malte Krohn
+3 +7 +7
3:0
Simon Clausen
-1 +11 +4 +1
3:1
09.02.2024
H
TSV Lola Hohenlocks.
6:6
Christian Herrendörfer
-9 -6 -5
0:3
Volker Porebski
-7 +9 +6 +8
3:1
28.01.2024
LM Senioren - 2024
Carl Geisler
3:0
Ralf Neugebauer
3:0
Michael Schmidt
3:0
Jörg Rießelmann
3:1
Simon Frauenstein
0:3
19.01.2024
G
TuS Holst. Quickborn 2
4:7
Johannes Arndt
-8 +7 -8 -11
1:3
Markus Hanisch
+8 -6 -6 -8
1:3
12.01.2024
H
TTC Seeth-Ekholt
7:1
Dirk Heinrich
-9 -5 +6 +7 +5
3:2
Torben Wieckhorst
+9 -7 +8 +6
3:1
24.11.2023
G
SV Siek 4
7:5
Mario Pachlhofer
-8 -10 -6
0:3
Torsten Holstein
+5 -6 -8 -5
1:3
17.11.2023
H
Moorreger SV 2
7:2
Christian Roschke
-8 +5 +8 +8
3:1
Henning Jacobsen
+4 +4 +10
3:0
12.11.2023
G
WSG Kellingh./Wrist 2
7:3
Jan Cyrullies
-9 -6 -11
0:3
Simon Clausen
-8 -3 +7 -7
1:3
12.11.2023
G
WSG Kellingh./Wrist
1:7
Robin Wernitz
-5 -8 -3
0:3
Bjarne Schneider
-4 -6 -7
0:3
03.11.2023
H
TuS Esingen
7:2
Tom Wiemer
-5 +5 -10 +9 +8
3:2
Jannik Billigmann
+6 +4 -8 +5
3:1
15.09.2023
G
SC Itzehoe
7:2
Jörg Hubrich
-4 +5 -7 -3
1:3
Niklas Hubrich
+8 +5 +7
3:0
08.09.2023
H
TuS Holst. Quickborn 2
7:0
Leonhard Brandes
+3 +6 -5 +2
3:1
17.03.2023
H
TSV Brunsbüttel
0:7
Marcel Horns
-7 -8 -11
0:3
10.03.2023
G
VfL Bad Schwartau 2
3:7
Lutz Glaeßner
+9 +9 +10
3:0
Sascha Hopp
+8 -5 +6 -6 +11
3:2
03.03.2023
H
TuS Esingen
1:7
Joris Vogt
-4 +8 -7 +5 -7
2:3
Patrick Hinz
-9 -3 -12
0:3
24.02.2023
G
SC Itzehoe
7:3
Alexander Rossol
+7 +4 +3
3:0
Niklas Hubrich
+7 +9 +10
3:0
18.02.2023
H
WSG Kellingh./Wrist
7:5
Robin Wernitz
-9 -14 +10 +5 +8
3:2
Bjarne Schneider
+8 +7 +5
3:0
17.02.2023
G
SSC Hagen Ahrensburg 3
4:7
Mathias Pursian
-9 +7 +6 +6
3:1
Jonah Matthis Grofer
+4 +7 +2
3:0
10.02.2023
G
TSV Lola Hohenlocks.
6:6
Christian Herrendörfer
-7 -5 -4
0:3
Volker Porebski
+8 -10 +6 +7
3:1
27.01.2023
H
SG Kölln-Reisiek
7:0
Daniel Kayser
+6 +7 +3
3:0
20.01.2023
G
TTC Seeth-Ekholt
7:4
Florian Heinrich
+9 +3 +5
3:0
Marcel Thiesen
+4 +11 -9 -9 -8
2:3
02.12.2022
H
TSV Lola Hohenlocks.
7:2
Christian Herrendörfer
+5 +6 +8
3:0
Swen Stohrer
+1 +6 +5
3:0
25.11.2022
H
SC Itzehoe
7:2
Niklas Hubrich
+9 +8 +5
3:0
Ulrich Kapell
+11 -5 +8 +8
3:1
19.11.2022
G
TSV Brunsbüttel
0:7
Marcel Horns
-13 -5 -6
0:3
04.11.2022
G
TuS Esingen
6:6
Jannik Billigmann
+8 +5 -4 +11
3:1
Stefan Hauschildt
+1 -6 -5 +7 -9
2:3
28.10.2022
G
SG Kölln-Reisiek
7:4
Björn Mohr
+6 +2 +6
3:0
Kai Wagenknecht
-7 +6 +6 +8
3:1
21.10.2022
G
WSG Kellingh./Wrist
1:7
Jan Cyrullies
-10 -5 +10 -7
1:3
Robin Wernitz
-9 -5 -9
0:3
17.10.2022
H
SSC Hagen Ahrensburg 3
7:2
Florian Gloy
-12 -10 +8 -9
1:3
Jonah Matthis Grofer
+4 -7 +7 -6 -10
2:3
27.03.2022
Pokal Verbandsklassen 2022 - Herren Bezirk
Thorsten Sell
2:3
Max Brusberg
1:3
Klaus July
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?