TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bruno Rief
Persönliche Daten
Sport-Bilanzen
Tischtennis
Kontakt-Formular
Tischtennis
Bilanzübersicht
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 467 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
03.11.2022
G
SG Offenbüttel/Alber
7:4
Timm Blohm
-7 -10 -7
0:3
Manfred Nahnsen
-5 +9 -9 +4 -9
2:3
23.09.2022
H
TTSG Wesseln/Wedding 3
7:1
Willi Ruge
+11 -6 +5 -9 -10
2:3
12.09.2022
G
TTSG Wesseln/Wedding 2
2:7
Thore Harms
+10 -5 -8 -9
1:3
Marco Köchy
+9 -7 -4 -8
1:3
26.11.2021
H
MTV St. Michaelisd.
2:7
René Schneider
+9 -11 -9 -7
1:3
Martin Grimm
-3 -6 -7
0:3
29.10.2021
H
TSV Brunsbüttel 4
5:7
Matti Wiesenthal
+8 +10 -7 -7 +8
3:2
Cedrik Hoppe
-9 -5 -10
0:3
22.10.2021
G
TTSG Wesseln/Wedding 2
5:7
Timm Schacht
+9 -5 -9 +8 +7
3:2
Oliver Höll
-9 -8 +6 -8
1:3
05.10.2021
G
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7:5
Carmen Petry
-5 -7 +7 +6 -8
2:3
Hajo Hasbargen
-8 +6 +5 -14 -11
2:3
20.09.2021
G
SG Offenbüttel/Alber
6:6
Alexander Rupp
-7 -10 -10
0:3
Timm Blohm
-8 -8 +7 +10 -9
2:3
02.05.2019
G
MTV Burg
4:7
Mario Denecke
-11 -2 -6
0:3
Helmar Müller
+10 +3 -3 +7
3:1
26.04.2019
G
TS Schenefeld
7:2
Thore Glissmann
-6 -5 -9
0:3
Sven Käding
+5 +9 -11 +5
3:1
29.03.2019
H
TSV Wacken
5:7
Dennis Bielenberg
+5 +8 +2
3:0
Stefan Voß
-3 +7 -9 -5
1:3
19.03.2019
G
TSV Elpersbü.-Eesch
3:7
Mario Braun
-13 +4 +7 +9
3:1
Volker Döring
+6 -11 -12 -8
1:3
15.03.2019
H
TSV Eddelak
5:7
Jens Haalck
+10 -3 -5 -3
1:3
Heinz Ackermann
-3 -7 -1
0:3
26.01.2019
LM Senioren-/innen - Senioren 70
Martin Malcha
3:0
Andreas Müller
2:3
Rolf Szameitat
3:2
Karl-Heinz Seifert
0:3
07.12.2018
G
TSV Wacken
1:7
Dirk Koch
-6 +1 -7 -7
1:3
Cathrin Hübner
-5 -7 -8
0:3
30.11.2018
H
TSV Elpersbü.-Eesch
3:7
Mario Braun
-10 +4 -7 -5
1:3
Volker Döring
+7 +7 +7
3:0
23.11.2018
G
TSV Eddelak
7:2
Holger Rehberg
+4 +5 -11 +6
3:1
Frank Suwe
+9 +8 +8
3:0
09.11.2018
G
TSV Brunsbüttel 3
3:7
Marc Beck
-5 -9 +9 -5
1:3
Nils Erichson
+7 -11 -9 -8
1:3
02.11.2018
H
TTSG Schülp/Hemme
7:5
Malte Severin
+9 -8 +7 -7 +6
3:2
Konrad Petersen
+2 +9 -7 -2 -6
2:3
25.10.2018
G
SC Hohenaspe 2
1:7
Andrea Rehder
-10 +7 -15 +6 -8
2:3
Dörte Müller
-8 -7 -10
0:3
21.09.2018
H
TTG St. Mar./Wilster 2
7:0
Robin Muxfeldt
+3 +4 +1
3:0
14.09.2018
H
SC Hohenaspe
4:7
Thure Domrös
+9 -8 -7 -5
1:3
Frank Splieth
-8 +7 +7 +9
3:1
07.09.2018
G
SV Farnewinkel-Nind.
7:4
Reinhard Wieben
+7 +8 +9
3:0
Rainer Szelat
+6 +7 +1
3:0
31.08.2018
H
TS Schenefeld
7:0
Dirk Schwerdtfeger
+6 -9 +6 -7 +5
3:2
27.04.2018
H
TTG St. Mar./Wilster
7:4
Martin Kuny
+6 +7 +3
3:0
Helge Blum
+12 -8 -10 +8 -7
2:3
20.04.2018
G
SC Hohenaspe 2
6:6
Gerhard Heutmann
+5 +12 +9
3:0
Daniel Schillke
-5 -5 +9 +8 +8
3:2
23.03.2018
H
TSV Lola Hohenlocks. 2
6:6
Peter Jacobsen
+6 +4 +6
3:0
Michael Settmacher
+9 -5 -7 -9
1:3
21.03.2018
H
TSV Wacken
7:5
Matthias Rickert
+6 +7 +6
3:0
Stefan Voß
+7 +7 -7 +8
3:1
15.03.2018
G
Ostroher SC
3:7
André Peterson
-9 -9 +10 -10
1:3
Mark Popp
-9 -8 -10
0:3
02.03.2018
G
TTSG Schülp/Hemme
5:7
Simon Albertsen
+4 +5 +10
3:0
Malte Severin
-1 +6 +9 +6
3:1
23.02.2018
H
SV Farnewinkel-Nind.
2:7
Oliver Schmidtke
-9 +7 -7 -9
1:3
Marco Stegemann
-1 -0 -0
0:3
16.02.2018
G
TSV Eddelak
4:7
Jens Haalck
-6 +9 +6 +8
3:1
Heinz Wethje
+7 -9 -4 -7
1:3
09.02.2018
H
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7:2
Holger Höhrmann
-9 +10 +4 -15 -11
2:3
27.01.2018
LM Senioren-/innen 2018 - Senioren 70
Wolfgang Hadenfeldt
3:2
Jens Dethlefsen
3:0
Gerhard Dukowski
3:0
Jürgen Neumann
3:2
Andreas Müller
1:3
08.12.2017
G
TTG St. Mar./Wilster
7:5
Andree Hennings
+8 -9 +7 +4
3:1
Arne Blohm
+9 +9 -7 -7 -8
2:3
01.12.2017
H
SC Hohenaspe 2
7:3
Daniel Schillke
-3 +7 -5 -5
1:3
Dietmar Faerber
-3 -5 -7
0:3
24.11.2017
G
TSV Lola Hohenlocks. 2
7:3
Rolf Szameitat
-8 -7 +1 +9 -9
2:3
Peter Hölck
-4 -8 +4 +6 +6
3:2
10.11.2017
G
TSV Wacken
1:7
Cathrin Hübner
+8 +8 -8 -4 -7
2:3
Dirk Koch
-10 -3 -7
0:3
03.11.2017
H
TTSG Schülp/Hemme
7:2
Björn Kühl
-7 -7 -14
0:3
Robert Petersen
-4 -4 +10 -9
1:3
13.10.2017
G
SV Farnewinkel-Nind.
0:7
Höbke Dibbern
-6 +6 -9 -8
1:3
Nils Hardtke
+9 -3 -6 -0
1:3
06.10.2017
H
TSV Eddelak
7:5
Heinz Wethje
-10 -8 -6
0:3
Jens Haalck
-8 -8 -7
0:3
29.09.2017
G
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7:1
Thies Dethlefsen
-4 +11 +7 -8 +10
3:2
Volker Wegers
-6 -6 -8
0:3
20.01.2017
G
SC Itzehoe 2
9:2
Dirk Hahnkamm
+7 +10 -7 -10 -8
2:3
09.12.2016
H
TSV Brunsbüttel 2
9:3
Levin Oertel
+4 +7 +4
3:0
02.12.2016
G
FTSV Fort. Elmshorn
9:2
Matthias Tauschwitz
+8 +7 +5
3:0
25.11.2016
H
Barmstedter MTV
9:1
Andree Skau
+5 +1 +6
3:0
18.11.2016
G
TSV Lola Hohenlocks.
9:0
Uwe Helm
+5 +3 +6
3:0
06.11.2016
Kreismeisterschaften Herren 2016 A
Arman Ranjbar
3:1
Tim Halmaghi
3:0
Willi Ruge
3:0
Robert Petersen
3:0
Simon Clausen
0:3
06.11.2016
Kreismeisterschaften Herren 2016 B Einzel
Holger Höhrmann
3:0
Alexander Peters
3:2
Robert Petersen
3:1
Simon Clausen
0:3
04.11.2016
H
TSV Sparrieshoop
8:8
Harry Gregor
-8 +4 +7 -9 +3
3:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?