TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bruno Rief
Persönliche Daten
Sport-Bilanzen
Tischtennis
Kontakt-Formular
Tischtennis
Bilanzübersicht
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Entwicklung des Spielers
Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 207 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
03.11.2022
G
SG Offenbüttel/Alber
7:4
Timm Blohm
-7 -10 -7
0:3
Manfred Nahnsen
-5 +9 -9 +4 -9
2:3
23.09.2022
H
TTSG Wesseln/Wedding 3
7:1
Willi Ruge
+11 -6 +5 -9 -10
2:3
12.09.2022
G
TTSG Wesseln/Wedding 2
2:7
Thore Harms
+10 -5 -8 -9
1:3
Marco Köchy
+9 -7 -4 -8
1:3
26.11.2021
H
MTV St. Michaelisd.
2:7
René Schneider
+9 -11 -9 -7
1:3
Martin Grimm
-3 -6 -7
0:3
29.10.2021
H
TSV Brunsbüttel 4
5:7
Matti Wiesenthal
+8 +10 -7 -7 +8
3:2
Cedrik Hoppe
-9 -5 -10
0:3
22.10.2021
G
TTSG Wesseln/Wedding 2
5:7
Timm Schacht
+9 -5 -9 +8 +7
3:2
Oliver Höll
-9 -8 +6 -8
1:3
05.10.2021
G
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7:5
Carmen Petry
-5 -7 +7 +6 -8
2:3
Hajo Hasbargen
-8 +6 +5 -14 -11
2:3
20.09.2021
G
SG Offenbüttel/Alber
6:6
Alexander Rupp
-7 -10 -10
0:3
Timm Blohm
-8 -8 +7 +10 -9
2:3
02.05.2019
G
MTV Burg
4:7
Mario Denecke
-11 -2 -6
0:3
Helmar Müller
+10 +3 -3 +7
3:1
26.04.2019
G
TS Schenefeld
7:2
Thore Glissmann
-6 -5 -9
0:3
Sven Käding
+5 +9 -11 +5
3:1
29.03.2019
H
TSV Wacken
5:7
Dennis Bielenberg
+5 +8 +2
3:0
Stefan Voß
-3 +7 -9 -5
1:3
19.03.2019
G
TSV Elpersbü.-Eesch
3:7
Mario Braun
-13 +4 +7 +9
3:1
Volker Döring
+6 -11 -12 -8
1:3
15.03.2019
H
TSV Eddelak
5:7
Jens Haalck
+10 -3 -5 -3
1:3
Heinz Ackermann
-3 -7 -1
0:3
26.01.2019
LM Senioren-/innen - Senioren 70
Martin Malcha
3:0
Andreas Müller
2:3
Rolf Szameitat
3:2
Karl-Heinz Seifert
0:3
07.12.2018
G
TSV Wacken
1:7
Dirk Koch
-6 +1 -7 -7
1:3
Cathrin Hübner
-5 -7 -8
0:3
30.11.2018
H
TSV Elpersbü.-Eesch
3:7
Mario Braun
-10 +4 -7 -5
1:3
Volker Döring
+7 +7 +7
3:0
23.11.2018
G
TSV Eddelak
7:2
Holger Rehberg
+4 +5 -11 +6
3:1
Frank Suwe
+9 +8 +8
3:0
09.11.2018
G
TSV Brunsbüttel 3
3:7
Marc Beck
-5 -9 +9 -5
1:3
Nils Erichson
+7 -11 -9 -8
1:3
02.11.2018
H
TTSG Schülp/Hemme
7:5
Malte Severin
+9 -8 +7 -7 +6
3:2
Konrad Petersen
+2 +9 -7 -2 -6
2:3
25.10.2018
G
SC Hohenaspe 2
1:7
Andrea Rehder
-10 +7 -15 +6 -8
2:3
Dörte Müller
-8 -7 -10
0:3
21.09.2018
H
TTG St. Mar./Wilster 2
7:0
Robin Muxfeldt
+3 +4 +1
3:0
14.09.2018
H
SC Hohenaspe
4:7
Thure Domrös
+9 -8 -7 -5
1:3
Frank Splieth
-8 +7 +7 +9
3:1
07.09.2018
G
SV Farnewinkel-Nind.
7:4
Reinhard Wieben
+7 +8 +9
3:0
Rainer Szelat
+6 +7 +1
3:0
31.08.2018
H
TS Schenefeld
7:0
Dirk Schwerdtfeger
+6 -9 +6 -7 +5
3:2
27.04.2018
H
TTG St. Mar./Wilster
7:4
Martin Kuny
+6 +7 +3
3:0
Helge Blum
+12 -8 -10 +8 -7
2:3
20.04.2018
G
SC Hohenaspe 2
6:6
Gerhard Heutmann
+5 +12 +9
3:0
Daniel Schillke
-5 -5 +9 +8 +8
3:2
23.03.2018
H
TSV Lola Hohenlocks. 2
6:6
Peter Jacobsen
+6 +4 +6
3:0
Michael Settmacher
+9 -5 -7 -9
1:3
21.03.2018
H
TSV Wacken
7:5
Matthias Rickert
+6 +7 +6
3:0
Stefan Voß
+7 +7 -7 +8
3:1
15.03.2018
G
Ostroher SC
3:7
André Peterson
-9 -9 +10 -10
1:3
Mark Popp
-9 -8 -10
0:3
02.03.2018
G
TTSG Schülp/Hemme
5:7
Simon Albertsen
+4 +5 +10
3:0
Malte Severin
-1 +6 +9 +6
3:1
23.02.2018
H
SV Farnewinkel-Nind.
2:7
Oliver Schmidtke
-9 +7 -7 -9
1:3
Marco Stegemann
-1 -0 -0
0:3
16.02.2018
G
TSV Eddelak
4:7
Jens Haalck
-6 +9 +6 +8
3:1
Heinz Wethje
+7 -9 -4 -7
1:3
09.02.2018
H
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7:2
Holger Höhrmann
-9 +10 +4 -15 -11
2:3
27.01.2018
LM Senioren-/innen 2018 - Senioren 70
Wolfgang Hadenfeldt
3:2
Jens Dethlefsen
3:0
Gerhard Dukowski
3:0
Jürgen Neumann
3:2
Andreas Müller
1:3
08.12.2017
G
TTG St. Mar./Wilster
7:5
Andree Hennings
+8 -9 +7 +4
3:1
Arne Blohm
+9 +9 -7 -7 -8
2:3
01.12.2017
H
SC Hohenaspe 2
7:3
Daniel Schillke
-3 +7 -5 -5
1:3
Dietmar Faerber
-3 -5 -7
0:3
24.11.2017
G
TSV Lola Hohenlocks. 2
7:3
Rolf Szameitat
-8 -7 +1 +9 -9
2:3
Peter Hölck
-4 -8 +4 +6 +6
3:2
10.11.2017
G
TSV Wacken
1:7
Cathrin Hübner
+8 +8 -8 -4 -7
2:3
Dirk Koch
-10 -3 -7
0:3
03.11.2017
H
TTSG Schülp/Hemme
7:2
Björn Kühl
-7 -7 -14
0:3
Robert Petersen
-4 -4 +10 -9
1:3
13.10.2017
G
SV Farnewinkel-Nind.
0:7
Höbke Dibbern
-6 +6 -9 -8
1:3
Nils Hardtke
+9 -3 -6 -0
1:3
06.10.2017
H
TSV Eddelak
7:5
Heinz Wethje
-10 -8 -6
0:3
Jens Haalck
-8 -8 -7
0:3
29.09.2017
G
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7:1
Thies Dethlefsen
-4 +11 +7 -8 +10
3:2
Volker Wegers
-6 -6 -8
0:3
20.01.2017
G
SC Itzehoe 2
9:2
Dirk Hahnkamm
+7 +10 -7 -10 -8
2:3
09.12.2016
H
TSV Brunsbüttel 2
9:3
Levin Oertel
+4 +7 +4
3:0
02.12.2016
G
FTSV Fort. Elmshorn
9:2
Matthias Tauschwitz
+8 +7 +5
3:0
25.11.2016
H
Barmstedter MTV
9:1
Andree Skau
+5 +1 +6
3:0
18.11.2016
G
TSV Lola Hohenlocks.
9:0
Uwe Helm
+5 +3 +6
3:0
06.11.2016
Kreismeisterschaften Herren 2016 A
Arman Ranjbar
3:1
Tim Halmaghi
3:0
Willi Ruge
3:0
Robert Petersen
3:0
Simon Clausen
0:3
06.11.2016
Kreismeisterschaften Herren 2016 B Einzel
Holger Höhrmann
3:0
Alexander Peters
3:2
Robert Petersen
3:1
Simon Clausen
0:3
04.11.2016
H
TSV Sparrieshoop
8:8
Harry Gregor
-8 +4 +7 -9 +3
3:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?