|
| 19.04.2024 | G | HSG Mittweida 2 | 3:11 | Andreas Glaub | -7 +5 +8 -6 -6 | 2:3 |
| | | Mike Weinhold | +7 -7 +4 -6 -10 | 2:3 |
| | | Daniel Glass | +8 +7 -1 +9 | 3:1 |
| 11.04.2024 | H | TSV Penig 3 | 7:7 | Kevin Holewa | -4 +8 -9 +15 +6 | 3:2 |
| | | Dietmar Albrecht | +10 +4 -8 +11 | 3:1 |
| | | Vicky Müller | -3 -9 +9 -8 | 1:3 |
| 21.03.2024 | G | TSV Erlau 2 | 11:3 | Holger Müller | +4 -10 +10 +7 | 3:1 |
| | | Sven Grube | +5 -8 +9 +7 | 3:1 |
| | | Jens Merkel | +7 -9 +8 +8 | 3:1 |
| 14.03.2024 | H | Döbelner SV Vorwärts 3 | 11:3 | Hans-Jürgen Gückel | +7 +5 +3 | 3:0 |
| | | Michael Schuster | -8 -8 -6 | 0:3 |
| | | Leif-Armin Kunert | +3 -9 +0 +7 | 3:1 |
| 29.02.2024 | G | TTC Mühlau | 4:10 | Andreas Müller | +10 +11 -3 +9 | 3:1 |
| | | Justin Vogel | +7 -12 -6 -6 | 1:3 |
| | | Jens Schön | -6 -8 -2 | 0:3 |
| 08.02.2024 | H | SG Sitten | 4:10 | Sven Naumann | -9 -8 +8 +12 +5 | 3:2 |
| | | Andreas Hofrichter | +8 -9 +6 +4 | 3:1 |
| | | Frank Steude | -9 -7 +6 -6 | 1:3 |
| 29.01.2024 | G | TSV Penig 2 | 2:12 | Marius Baldur Rasche | -6 -7 -7 | 0:3 |
| | | Toni Bergmann | -6 -7 -5 | 0:3 |
| | | Michael Vogel | -8 -5 -7 | 0:3 |
| 25.01.2024 | H | TV Hermsdorf 1897 | 4:10 | Ronny Wegscheider | -7 -9 -9 | 0:3 |
| | | Mirko Ott | +7 -11 -9 -6 | 1:3 |
| | | Heiko Müller | -9 +9 +4 +8 | 3:1 |
| 17.01.2024 | G | TTV Burgstädt 3 | 4:10 | Falk Neumeister | +4 -9 +8 +8 | 3:1 |
| | | Marco Sisolefsky | -8 +10 -14 -9 | 1:3 |
| | | Marlen Burkhardt | -7 +7 -8 -4 | 1:3 |
| 14.12.2023 | H | HSG Mittweida 2 | 8:6 | Andreas Glaub | -9 +10 +6 +4 | 3:1 |
| | | Michael Kiesewetter | -9 +12 -5 +4 +10 | 3:2 |
| | | Daniel Glass | +9 +6 +6 | 3:0 |
| 27.11.2023 | G | TSV Penig 3 | 8:6 | Vicky Müller | +1 +8 +7 | 3:0 |
| | | Kevin Holewa | +9 -10 -11 +10 +8 | 3:2 |
| | | Ronny Gutte | +8 +8 +9 | 3:0 |
| 16.11.2023 | H | TSV Erlau 2 | 7:7 | Markus Ahnert | +5 +3 +10 | 3:0 |
| | | Daniel Modaleck | -6 +6 -8 +8 -6 | 2:3 |
| | | Sven Grube | +7 -10 -9 +7 +9 | 3:2 |
| 10.11.2023 | G | Döbelner SV Vorwärts 3 | 3:11 | Kay Dathe | -4 +6 +9 +10 | 3:1 |
| | | Michael Schuster | -6 +9 -11 -8 | 1:3 |
| | | Till Beyer | -8 -12 -5 | 0:3 |
| 26.10.2023 | H | TTC Mühlau | 9:5 | Andreas Müller | +6 -8 +12 -13 +7 | 3:2 |
| | | Justin Vogel | -8 +5 +9 +15 | 3:1 |
| | | Quoc Dan Truong | +7 +6 +8 | 3:0 |
| 17.10.2023 | G | SG Sitten | 9:5 | Sven Naumann | +9 -7 -9 -11 | 1:3 |
| | | Andreas Hofrichter | +8 -7 +5 +7 | 3:1 |
| | | Patrick Wießner | +5 +6 +6 | 3:0 |
| 28.09.2023 | H | TSV Penig 2 | 4:10 | Marius Baldur Rasche | -9 +8 +6 +7 | 3:1 |
| | | Toni Bergmann | -9 -3 +9 +9 +10 | 3:2 |
| | | Michael Vogel | -8 -11 +8 +4 -6 | 2:3 |
| 22.09.2023 | G | TV Hermsdorf 1897 | 6:8 | Michael Funke | +9 -8 +6 +7 | 3:1 |
| | | Mirko Ott | -1 -4 -7 | 0:3 |
| | | Ronny Wegscheider | -8 -10 -10 | 0:3 |
| 14.09.2023 | H | TTV Burgstädt 3 | 11:3 | Rico Cornarius | +6 +8 -3 +7 | 3:1 |
| | | Marco Sisolefsky | -7 -5 +10 +8 +8 | 3:2 |
| | | Nadine Brunzel | -5 +4 +12 +7 | 3:1 |
| 30.03.2023 | H | Lichtenauer SC 3 | 12:2 | Markus Lankes | +17 +7 +6 | 3:0 |
| | | Heiko Hengst | +5 -8 -9 +8 +8 | 3:2 |
| | | Kai Eckel | -8 +9 +5 +9 | 3:1 |
| 23.03.2023 | G | SG Diethensdorf | 10:4 | Michael Schlegel | +9 +8 +9 | 3:0 |
| | | Mike Schöniger | +5 -10 -8 +10 -7 | 2:3 |
| | | Bernd Naumann | +9 +4 +8 | 3:0 |
| 10.03.2023 | G | HSG Mittweida 2 | 1:13 | Mike Weinhold | +10 +6 -9 -5 -7 | 2:3 |
| | | Tommy Goldbach | +9 -5 -5 -3 | 1:3 |
| | | Andreas Glaub | -9 -9 +9 -3 | 1:3 |
| 02.03.2023 | H | TV Hermsdorf 1897 | 9:5 | Carlo Funke | +8 +10 +4 | 3:0 |
| | | Mirko Ott | +7 +8 +6 | 3:0 |
| | | Ronny Wegscheider | -7 +7 +7 +9 | 3:1 |
| 06.02.2023 | G | TSV Penig 2 | 0:14 | Marius Baldur Rasche | -6 -10 -8 | 0:3 |
| | | Toni Bergmann | -6 -7 -8 | 0:3 |
| | | Michael Vogel | -8 -10 -7 | 0:3 |
| 02.02.2023 | H | SG Sitten | 5:9 | Andreas Hofrichter | +7 +4 +10 | 3:0 |
| | | Uwe Käseberg | -12 +7 +9 -14 +6 | 3:2 |
| | | Sven Naumann | +5 +9 +9 | 3:0 |
| 27.01.2023 | G | SV Rochsburg 03 | 1:13 | Michael König | -10 -7 -8 | 0:3 |
| | | Björn Lempe | -3 -8 -8 | 0:3 |
| | | Tommy Menzel | -1 -9 -7 | 0:3 |
| 19.01.2023 | H | SV Fortsch. Lunzenau | 10:4 | Dietmar Albrecht | +6 -11 +8 +9 | 3:1 |
| | | Sven Mehner | -8 +9 -8 +9 -6 | 2:3 |
| | | Rigo Misch | +9 -9 +9 +5 | 3:1 |
| 12.01.2023 | G | TTC Mühlau | 7:7 | Justin Vogel | +6 +8 +7 | 3:0 |
| | | Andreas Müller | +7 -5 -7 -2 | 1:3 |
| | | Jens Schön | -10 -7 +9 -9 | 1:3 |
| 15.12.2022 | G | Lichtenauer SC 3 | 6:8 | Kai Eckel | +9 +7 -6 -10 +6 | 3:2 |
| | | Heiko Hengst | +7 +3 -2 -9 +9 | 3:2 |
| | | Thomas Lippmann | +3 +9 +10 | 3:0 |
| 05.12.2022 | G | TV Hermsdorf 1897 | 3:11 | Carlo Funke | +7 +3 +9 | 3:0 |
| | | Mirko Ott | -6 +9 -7 -13 | 1:3 |
| | | Ronny Wegscheider | +6 -8 -6 -10 | 1:3 |
| 01.12.2022 | H | SG Diethensdorf | 4:10 | Thomas Meding | -6 -3 +9 -5 | 1:3 |
| | | Mike Schöniger | +7 +5 +9 | 3:0 |
| | | Bernd Naumann | +4 +5 +9 | 3:0 |
| 24.11.2022 | H | HSG Mittweida 2 | 3:11 | Michael Kiesewetter | +4 +6 -9 -9 -7 | 2:3 |
| | | Andreas Glaub | +8 +11 -9 +5 | 3:1 |
| | | Daniel Glass | -7 -9 +9 +5 +9 | 3:2 |
| 03.11.2022 | H | TSV Penig 2 | 4:10 | Marius Baldur Rasche | -8 +10 +7 +9 | 3:1 |
| | | Vicky Müller | +7 +4 +9 | 3:0 |
| | | Michael Vogel | +8 -6 +7 -6 -6 | 2:3 |
| 11.10.2022 | G | SG Sitten | 5:9 | Frank Steude | -7 -5 +7 +7 -7 | 2:3 |
| | | Sven Naumann | +7 +8 +10 | 3:0 |
| | | Patrick Wießner | +5 +8 +10 | 3:0 |
| 29.09.2022 | H | SV Rochsburg 03 | 3:11 | Michael König | +9 +8 +9 | 3:0 |
|