Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (64 Spiele)
19.04.2024 G TuS Gersd.-Möhrsdorf 3 4:11 Kathrin Thiele +7 +5 -9 +11 3:1
Marcel Berndt +6 +6 +3 3:0
12.04.2024 H SG Oberlichtenau 9:7 Heiko Siepelt +7 -10 +5 +9 3:1
Oliver Auste -9 +12 +8 +6 3:1
15.03.2024 H SG Ullersdorf 8:8 Uwe Meier +11 +7 +7 3:0
Jan Weber +7 +6 +3 3:0
08.03.2024 G SG Wiesa 9:7 Torsten Seifert +5 -9 +4 +4 3:1
Dirk Ferner +8 +6 -9 -11 +8 3:2
01.03.2024 H SV Laußnitz 2 3:12 Hannes Heiderich +6 +10 -10 -10 +4 3:2
Heiko Berthold -7 -1 -6 0:3
26.01.2024 H SG Großröhrsdorf 2 5:10 Christoph Zillger +3 +7 +8 3:0
Markus Moritz +6 +5 +7 3:0
19.01.2024 H SG Großnaundorf 2 2:13 Tino Riegel +4 -5 +5 -5 -10 2:3
Stefan Lindner -7 +8 -6 -5 1:3
08.12.2023 H TuS Gersd.-Möhrsdorf 3 5:10 Susann Scholz +10 -8 +6 +6 3:1
Marcel Berndt +11 -7 +5 +7 3:1
14.11.2023 G SG Oberlichtenau 3:12 Oliver Auste +7 +9 -7 +7 3:1
John Pfützner -7 -5 +7 -11 1:3
03.11.2023 H SG Lückersdorf-Gel. 4 9:6 Anett Eschler +8 +5 +6 3:0
Toni Orschel +8 +6 -8 -4 +8 3:2
23.10.2023 G SG Ullersdorf 4:11 Mario Watschke +5 +2 +5 3:0
Jan Weber +8 -9 -9 -8 1:3
20.10.2023 H SG Wiesa 8:8 Torsten Seifert -5 +4 +5 +9 3:1
Dirk Ferner +7 +6 +1 3:0
27.09.2023 G SV Laußnitz 2 5:10 René Gramsch +9 +7 -8 +3 3:1
Hans-Jürgen Kunze +5 +10 +7 3:0
15.09.2023 H TTV 97 Kamenz 2 9:6 Peter Rostowski +4 +7 +5 3:0
Manfred Thiel +4 +8 -11 +3 3:1
11.09.2023 G SG Großröhrsdorf 2 4:11 Markus Moritz +5 +1 +6 3:0
Christoph Zillger -9 -10 +9 -5 1:3
06.09.2023 G SG Großnaundorf 2 4:11 Tobias Zeiler +8 +5 -6 +6 3:1
Stefan Lindner +9 -9 +8 +9 3:1
25.04.2023 G MSV BW Kreckwitz 5:10 Heiko Brachvogel +3 +5 +8 3:0
Christian Kern +8 -3 -9 +7 -9 2:3
20.04.2023 H SV 1922 Radibor 6:9 Hagen Paschke +10 -10 +9 +3 3:1
Sebastian Handrick +8 +9 -8 +8 3:1
06.04.2023 G SV Burkau 2 4:11 Steffen Gnauck +5 +5 +9 3:0
René Gnauck -9 +4 -9 -6 1:3
16.03.2023 H SV BW Neschwitz 2 8:8 Frank Gäbler +8 +3 +5 3:0
Thomas Zschornack +3 +1 +4 3:0
07.03.2023 G SV Gaußig 6:9 Johannes Hoffmann +8 +9 -7 -3 +7 3:2
Harald Thomas +4 +10 -5 -10 -6 2:3
02.02.2023 H SV Kubschütz 5 4:11 Karl Grams +7 +6 -8 +10 3:1
Gernot Pakoßnick +1 +8 +10 3:0
26.01.2023 G SV Obergurig 4:11 Jens Seiffert +4 +8 +2 3:0
Alexander Thonig +3 -10 +6 +5 3:1
20.01.2023 G TTV 90 Bischofswerda 2 9:7 Mario Roch +6 +8 +3 3:0
Ronny Röke -10 +9 -9 +8 +9 3:2
12.01.2023 H Baruther SV 90 6:9 Daniel Freitag -8 +2 +9 +5 3:1
Torsten Schmidt -4 +4 +8 +9 3:1
28.11.2022 G SV 1922 Radibor 2:13 Hagen Paschke -10 -5 +11 +9 -5 2:3
Matthias Sauer +9 +8 -7 +3 3:1
07.11.2022 G SV Kubschütz 5 6:9 Rainer Wagner +5 +4 +10 3:0
Sebastian Handrick +8 +3 +8 3:0
04.11.2022 G SV BW Neschwitz 2 7:9 Thomas Zschornack -10 +5 +5 -7 -9 2:3
Jurij Wenk +2 +4 +8 3:0
13.10.2022 H SV Gaußig 9:7 Johannes Hoffmann +10 +7 +6 3:0
Harald Thomas +8 +3 +7 3:0
29.09.2022 H SV Obergurig 9:7 Jens Seiffert +8 +4 +5 3:0
Alexander Thonig +9 +8 -5 +4 3:1
22.09.2022 H TTV 90 Bischofswerda 2 5:10 Konrad Jockwitz +9 -8 -8 -7 1:3
Ronny Röke +8 -7 +9 +9 3:1
12.09.2022 G Baruther SV 90 5:10 Dominik Freitag +9 +6 +7 3:0
Torsten Schmidt -12 +5 -9 -7 1:3
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !