Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (37 Spiele)
28.04.2024 Rangliste 4 - Herren Mike Rucks 0:3
René Reimann 0:3
Tim Szameitat 3:1
Niclas Piechotta 0:3
Jan Mehlhorn 1:3
Sascha Queck 0:3
13.04.2024 H SV Cainsdorf 2011 10:5 Rainer David +9 +6 +9 3:0
Mario Preiß -9 +9 -5 -8 1:3
23.03.2024 H TTC SR Hohenstein-E. 9 10:5 Michael Spuhl +9 +8 +10 3:0
Daniel Lübke -9 -5 +11 +9 -10 2:3
02.03.2024 H SG Obercrinitz 2 12:3 Christian Brückner +4 +6 +7 3:0
Tino Brückner +8 +9 -14 -9 -12 2:3
04.02.2024 G Post SV Crimmitschau 2 7:9 Nils Hofmann -8 +7 -10 +7 +10 3:2
Torsten Gümpel +13 +4 -6 -2 +9 3:2
27.01.2024 H SV Remse 4 11:4 Dirk Dittrich -7 +6 +3 -11 +9 3:2
Thomas Barth -3 +6 +9 -9 -7 2:3
21.01.2024 Rangliste 5 - Herren Christopher Jaehn 3:1
Andreas Kulpe 3:0
Tino Winkler 3:0
Niclas Piechotta 1:3
Jan Mehlhorn 2:3
Sascha Queck 0:3
Niklas Titz 3:0
13.01.2024 G Akadem. SV Zwickau 2 4:11 Andreas Behrendt -5 -10 +8 +9 +9 3:2
Fabian Winkler -3 -6 +5 -7 1:3
07.01.2024 G Post SV Crimmitschau 3 10:5 Franz Rummel +5 +6 +2 3:0
Marcus Werner -7 +12 -9 +11 +7 3:2
10.12.2023 G SG Obercrinitz 2 9:6 Jens Heidel -7 +3 -9 -8 1:3
Tino Brückner +12 +9 +8 3:0
02.12.2023 G TTC SR Hohenstein-E. 9 13:2 Jens Leichsenring +7 +4 +8 3:0
Michael Spuhl +5 +5 -8 +8 3:1
18.11.2023 H SV Chemie Zwickau 9:6 Frederic Nestler +6 +7 -9 +13 3:1
Marco Pohler +6 +10 +9 3:0
11.11.2023 H Post SV Crimmitschau 2 9:6 Torsten Gümpel -12 +10 +10 -13 +12 3:2
Nils Hofmann -4 -5 -9 0:3
05.11.2023 G SV Cainsdorf 2011 5:10 Mario Preiß -5 -5 -5 0:3
Rainer David +7 +4 +10 3:0
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !