Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (77 Spiele)
28.04.2024 Rangliste 4 - Herren Mike Rucks 0:3
René Reimann 0:3
Tim Szameitat 3:1
Niclas Piechotta 0:3
Jan Mehlhorn 1:3
Sascha Queck 0:3
13.04.2024 H SV Cainsdorf 2011 10:5 Rainer David +9 +6 +9 3:0
Mario Preiß -9 +9 -5 -8 1:3
23.03.2024 H TTC SR Hohenstein-E. 9 10:5 Michael Spuhl +9 +8 +10 3:0
Daniel Lübke -9 -5 +11 +9 -10 2:3
02.03.2024 H SG Obercrinitz 2 12:3 Christian Brückner +4 +6 +7 3:0
Tino Brückner +8 +9 -14 -9 -12 2:3
04.02.2024 G Post SV Crimmitschau 2 7:9 Nils Hofmann -8 +7 -10 +7 +10 3:2
Torsten Gümpel +13 +4 -6 -2 +9 3:2
27.01.2024 H SV Remse 4 11:4 Dirk Dittrich -7 +6 +3 -11 +9 3:2
Thomas Barth -3 +6 +9 -9 -7 2:3
21.01.2024 Rangliste 5 - Herren Christopher Jaehn 3:1
Andreas Kulpe 3:0
Tino Winkler 3:0
Niclas Piechotta 1:3
Jan Mehlhorn 2:3
Sascha Queck 0:3
Niklas Titz 3:0
13.01.2024 G Akadem. SV Zwickau 2 4:11 Andreas Behrendt -5 -10 +8 +9 +9 3:2
Fabian Winkler -3 -6 +5 -7 1:3
07.01.2024 G Post SV Crimmitschau 3 10:5 Franz Rummel +5 +6 +2 3:0
Marcus Werner -7 +12 -9 +11 +7 3:2
10.12.2023 G SG Obercrinitz 2 9:6 Jens Heidel -7 +3 -9 -8 1:3
Tino Brückner +12 +9 +8 3:0
02.12.2023 G TTC SR Hohenstein-E. 9 13:2 Jens Leichsenring +7 +4 +8 3:0
Michael Spuhl +5 +5 -8 +8 3:1
18.11.2023 H SV Chemie Zwickau 9:6 Frederic Nestler +6 +7 -9 +13 3:1
Marco Pohler +6 +10 +9 3:0
11.11.2023 H Post SV Crimmitschau 2 9:6 Torsten Gümpel -12 +10 +10 -13 +12 3:2
Nils Hofmann -4 -5 -9 0:3
05.11.2023 G SV Cainsdorf 2011 5:10 Mario Preiß -5 -5 -5 0:3
Rainer David +7 +4 +10 3:0
19.03.2023 G Post SV Crimmitschau 3 9:7 Gunnar Cerpinsky +4 -6 +5 +6 3:1
Ronny Pohl +6 +6 -2 -11 -12 2:3
11.03.2023 H SV Cainsdorf 2011 8:8 Manfred Hauke +9 -10 -1 -9 1:3
Mario Preiß -4 +4 -7 +7 -8 2:3
05.03.2023 G SV Chemie Zwickau 9:7 Marco Pohler +8 +6 +10 3:0
Frederic Nestler +8 +9 -8 -12 +11 3:2
25.02.2023 H SV Remse 4 9:6 Thomas Barth -9 -15 -10 0:3
Marcel Rösler +8 +4 +6 3:0
04.02.2023 H TTC SR Hohenstein-E. 8 2:13 Hans-Günther Krause -5 -8 +14 -6 1:3
Volker Wienhold -5 -8 +7 -6 1:3
22.01.2023 RL 5 - Herren Frank Wagner 0:3
Daniel Lübke 3:2
René Reimann 0:3
Niklas Titz 3:1
Tim Szameitat 2:3
Niklas Kux 2:3
Erik Trinks 0:3
Christopher Jaehn 3:1
14.01.2023 G SSV St. Egidien 3:12 Martin Süssemilch -7 -5 -4 0:3
Torsten Kreiner +12 -6 +8 -7 -4 2:3
27.11.2022 G SV Cainsdorf 2011 9:6 Rainer David +4 +7 -7 +6 3:1
Mario Preiß -7 -4 -2 0:3
20.11.2022 H SV Chemie Zwickau 10:5 René Kluge +9 -9 +6 +2 3:1
Marco Pohler +3 +6 +4 3:0
12.11.2022 H Post SV Crimmitschau 3 7:9 Gunnar Cerpinsky +7 -9 +6 +4 3:1
Bernd Seifert +7 -7 -6 +4 +6 3:2
05.11.2022 H TSV Germania Werdau 2 6:9 Falko Kramer +6 -4 +8 +8 3:1
Stefan Scholz +7 -6 -9 +9 +5 3:2
16.10.2022 G TTC SR Hohenstein-E. 8 5:10 Hans-Günther Krause +9 -10 -6 +7 -2 2:3
Heinz Goldschadt +7 +6 +5 3:0
08.10.2022 H SSV St. Egidien 3:12 Martin Süssemilch -12 -5 -3 0:3
Torsten Kreiner -7 -4 +8 -4 1:3
02.10.2022 G SV Heinrichsort/Röd. 9:7 Wolfgang Heine +7 +3 +7 3:0
Steffen Hergert -9 +8 +2 +4 3:1
25.09.2022 G SV Remse 4 8:8 Tobias Seltmann -7 +10 -10 +6 +15 3:2
Marcel Rösler +9 +9 -10 +1 3:1
18.09.2022 KEM Senioren - Senioren 60 Mario Helbig 0:3
Reinhold Freund 3:1
Ingo Heilmann 3:0
Frank Hartig 2:3
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !