Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (77 Spiele)
28.04.2024 G SG Obercrinitz 4:9 Markus Günther +11 +8 -6 +9 3:1
Chris Heidel -9 -9 -9 0:3
14.04.2024 G SSV BW Gersdorf 9:6 Marcel Kirsch +9 +7 -7 +10 3:1
Maximilian Stark -5 -5 +9 -6 1:3
06.04.2024 G SV Rot. Langenbach 15:0 Bernd Sachs +6 +4 +3 3:0
Robert Joachim +7 +5 +5 3:0
17.03.2024 G ESV Lok Zwickau 3 3:12 Carsten Krauß +7 -5 +9 -3 -7 2:3
Andreas Bochmann +5 -6 +9 +10 3:1
09.03.2024 H SV Stenn 3 11:4 Jens Holfeld -11 +4 -5 -7 1:3
Frank Lippold +2 +5 +8 3:0
02.03.2024 H SV Heinrichsort/Röd. 15:0 Jens Uhlig +4 -7 -5 +9 +4 3:2
Willy Essler +8 +9 -7 +6 3:1
24.02.2024 H SV Remse 3 10:5 Marcel Rösler +8 -8 -10 -7 1:3
Stefan Selbmann -9 +6 -4 +11 -7 2:3
18.02.2024 G SV Remse 3 4:2 Chris Schmieder -8 +11 -9 +4 +9 3:2
Colin Kästner +4 -9 +6 -9 +6 3:2
18.02.2024 H SV Remse 5 4:2 Elias Schenk +8 +2 +8 3:0
Frank Wagner -6 -2 +9 -6 1:3
18.02.2024 G SSV BW Gersdorf 3:4 Marcel Kirsch +6 +13 +5 3:0
Patrick Walther +9 -6 -8 -9 1:3
04.02.2024 G SV SR Hohenstein-E. 9:7 Steffen Meißner +9 -6 -9 -8 1:3
Stefan Lerche +8 -3 +8 -8 -9 2:3
06.01.2024 H TTC SR Hohenstein-E. 8 15:0 Volker Wienhold -10 -9 +3 +6 +12 3:2
Jan Mehlhorn +6 +7 +9 3:0
16.12.2023 H SG Meerane 02 3 4:0 Clemens Rast +1 +3 +5 3:0
09.12.2023 H SSV BW Gersdorf 13:2 Marcel Kirsch -6 +8 +9 +9 3:1
Jörg Teuber +4 +8 +3 3:0
03.12.2023 G SV Stenn 3 11:4 Frank Lippold +4 +4 -6 +10 3:1
Jens Holfeld +10 +11 -9 +12 3:1
02.12.2023 H SV Rot. Langenbach 14:1 Markus Wolf +3 +7 +8 3:0
Steffen Bär +8 +2 +6 3:0
04.11.2023 H ESV Lok Zwickau 3 8:8 Mike Rucks -7 +11 -6 -8 1:3
Lutz Hetland -9 -11 +11 +8 -9 2:3
28.10.2023 G SV Remse 3 12:3 Chris Schmieder +5 +5 +6 3:0
Marcel Rösler -8 +7 +7 +7 3:1
21.10.2023 H SV SR Hohenstein-E. 12:3 Steffen Meißner +9 +5 +6 3:0
Stefan Lerche +5 +8 +5 3:0
15.10.2023 G SV Heinrichsort/Röd. 10:5 Jens Bröer +9 +9 -7 -10 +7 3:2
Jens Uhlig +6 +6 +5 3:0
01.10.2023 G TTC SR Hohenstein-E. 8 9:6 Volker Wienhold +7 -9 +11 -3 -10 2:3
Jan Mehlhorn +5 +11 +8 3:0
02.04.2023 G SV Remse 4 9:7 Marcel Rösler -8 +10 +9 +3 3:1
Thomas Barth +4 +8 -13 +9 3:1
01.04.2023 G BSC Rapid Chemnitz 3 1:4 André Hauswald -6 -7 -11 0:3
01.04.2023 H TTV Stützengrün 2:4 Benjamin Mittelbach -10 -10 -7 0:3
01.04.2023 G Mühltroffer SV 4:0 Christoph Kuhl +5 +6 +8 3:0
19.03.2023 G SV Cainsdorf 2011 6:9 Mario Preiß +7 -7 +7 -7 -10 2:3
Rainer David +8 +4 -10 +10 3:1
04.03.2023 H Post SV Crimmitschau 3 14:1 Ronny Pohl +7 -9 +6 +8 3:1
Franz Rummel +5 +2 -5 +5 3:1
26.02.2023 G TTC SR Hohenstein-E. 8 10:5 Volker Wienhold +4 +7 -10 +9 3:1
Hans-Günther Krause +7 +6 +4 3:0
18.02.2023 H SV Remse 3 4:0 Tobias Seltmann +10 -9 +8 +7 3:1
18.02.2023 H TTC SR Hohenstein-E. 8 4:0 Daniel Lübke +9 +9 +5 3:0
18.02.2023 G Post SV Crimmitschau 2 4:1 Frank Schöniger +9 +8 -5 +8 3:1
05.02.2023 G SV Chemie Zwickau 9:7 Frederic Nestler -10 +9 -5 +9 +8 3:2
Marco Pohler +7 +7 +4 3:0
29.01.2023 G SV Heinrichsort/Röd. 11:4 Jens Bröer -14 +8 +8 +6 3:1
Jens Uhlig -9 +9 +8 +8 3:1
14.01.2023 H SSV Lichtenstein 12:3 Ullrich Meißner +7 +5 +4 3:0
Walter Eckstein +3 +7 +9 3:0
17.12.2022 G TuS Hohenstein-E. 2 4:0 Günter Elfmann +6 +4 +5 3:0
17.12.2022 H SV Stenn 3 4:1 Frank Lippold +4 -5 -6 +6 -10 2:3
11.12.2022 G TSV Germania Werdau 2 8:8 Stefan Scholz +8 +11 +6 3:0
Bert Bonke +9 +5 -9 -6 +12 3:2
03.12.2022 H SV Remse 4 13:2 Marcel Rösler +14 +6 +8 3:0
Dirk Dittrich -18 -6 +5 -10 1:3
20.11.2022 G Post SV Crimmitschau 3 10:5 Bernd Seifert +2 +8 -3 +6 3:1
Gunnar Cerpinsky +5 +5 +3 3:0
12.11.2022 H SV Cainsdorf 2011 10:5 Mario Preiß -6 +10 -3 -4 1:3
Rainer David +3 -9 +8 +9 3:1
08.10.2022 G SSV Lichtenstein 12:3 Ullrich Meißner +12 +5 +3 3:0
Walter Eckstein +11 +9 +5 3:0
24.09.2022 H TTC SR Hohenstein-E. 8 10:5 Volker Wienhold +9 -9 -7 +10 -7 2:3
Heinz Goldschadt +3 +10 +5 3:0
11.09.2022 G SV Heinrichsort/Röd. 8:8 Jens Bröer -5 -2 -5 0:3
Willy Essler +8 -9 -6 -4 1:3
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !