TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Sven Clausen
Persönliche Daten
Sport-Bilanzen
Tischtennis
Kontakt-Formular
Tischtennis
Bilanzübersicht
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Entwicklung des Spielers
Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (95 Spiele)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
01.03.2024
H
TSB Flensburg 2
7:0
Christopher Böttcher
+7 -9 +7 +5
3:1
Lars Ihfe
+2 +4 +7
3:0
16.02.2024
H
TSV Stedesand
7:4
Steffen Hinrichsen
+6 +9 +3
3:0
Henning Lützen
+6 -7 +8 +8
3:1
02.02.2024
G
TTG Eggebek/Tarp 2
7:4
Bernd Dämmer
+8 +3 +5
3:0
Michael Noack
+2 +4 +5
3:0
26.01.2024
H
TSV Friedrichsberg-B 2
5:7
Frank Hollstein
-9 +6 +7 +6
3:1
Marlon Bölck
+7 -11 +3 +2
3:1
01.12.2023
H
TSV Mildstedt
7:3
Manfred Schümann
+10 +12 -10 +9
3:1
Björn Lorenzen
+4 +8 +3
3:0
17.11.2023
H
TTC Högel
6:6
Malte Vollersen
+6 +3 -4 -9 +6
3:2
Tobias Carstensen
-11 +9 +3 -7 +3
3:2
06.11.2023
Kreismeisterschaften Damen und Herren - Herren A
Henning Lützen
3:1
Marcin Gawel
3:1
Florian Andresen
2:3
29.03.2023
G
TSB Flensburg 2
6:6
Christopher Böttcher
+4 -7 +8 -9 -5
2:3
Kirsten Krüger-Trupkovic
-9 +6 +7 +11
3:1
24.03.2023
G
TTC Högel
6:6
Malte Vollersen
+5 +7 +6
3:0
Tobias Carstensen
-7 -5 +7 +10 -6
2:3
17.03.2023
G
TUS Havetoft
7:2
Ralf Kalischko
+3 +9 -14 +6
3:1
Wolfram von Feilitzsch
+7 +10 +10
3:0
10.03.2023
H
TTG Eggebek/Tarp 2
7:1
Malkom Hicks
+4 +4 +7
3:0
Uwe Schieferdecker
+3 +7 -6 +9
3:1
24.02.2023
H
TSV Mildstedt 2
7:4
Bernd Lange
+4 +11 +7
3:0
Hauke Petersen
-9 +7 +8 +3
3:1
10.02.2023
G
TTG Eggebek/Tarp
2:7
Bernd Dämmer
+2 +4 +6
3:0
Michael Klemm
+8 -7 -10 -9
1:3
29.01.2023
H
TSV Amrum
2:7
Uwe Nöbel
+3 +6 -9 +7
3:1
Philipp Joroch
+10 -12 -5 +10 -9
2:3
27.01.2023
H
TTG Sylt-Ost
7:4
Frank Lassl
+8 +2 +5
3:0
Christian Jürgensen
+5 -9 +11 +11
3:1
13.01.2023
H
TSV Süderbrarup 4
7:4
Thorben Skiweit
-4 +3 +8 +5
3:1
Markus Müller
+8 +6 -10 +7
3:1
25.11.2022
G
TTG Eggebek/Tarp 2
7:2
Uwe Schieferdecker
+6 +5 +4
3:0
Jan Brandt
+12 +6 -13 +4
3:1
11.11.2022
G
TSV Mildstedt 2
6:6
Hauke Petersen
+4 +4 +7
3:0
Bernd Lange
+9 -3 +8 +7
3:1
04.11.2022
H
TUS Havetoft
5:7
Wolfram von Feilitzsch
+11 +4 +9
3:0
Stefan Gerdsen
+17 +4 +6
3:0
30.09.2022
H
TTC Högel
7:5
Tobias Carstensen
+3 +2 +6
3:0
Marco Nissen
+2 +5 +1
3:0
28.09.2022
G
TTG Sylt-Ost
6:6
Christian Jürgensen
+4 -6 -11 +4 +7
3:2
Frank Lassl
+9 -11 +4 +3
3:1
16.09.2022
G
TSV Süderbrarup 4
7:3
Markus Müller
+4 -9 +9 +4
3:1
Jan Sörnsen
-8 +5 +7 +6
3:1
08.05.2022
BM Da + He 2022
Stefan Sperling
0:3
Markus Müller
3:0
Lucas Widderich
0:3
23.01.2022
G
Wyker TB
5:7
Piotr Wamser
+10 +3 +1
3:0
Dariusz Wamser
+8 +7 +7
3:0
28.11.2021
H
Wyker TB 2
8:1
Mario Grän
+5 +5 +9
3:0
Günter Berger-Quellmalz
+5 +4 +3
3:0
19.11.2021
G
TTG Sylt-Ost 2
8:1
Bastian Dethlefs
+3 +6 +6
3:0
Dragan Cucic
+1 +2 +1
3:0
14.02.2017
H
MTV Leck
8:2
Yosef Noil
+4 +5 +2
3:0
Sascha Franke
-8 +6 -9 +9 +10
3:2
07.02.2017
H
TSV Rot-Weiß Niebüll
6:8
Erk Boysen
+4 +8 +3
3:0
Ralf Griesbach
+4 +6 +5
3:0
Heiko Boysen
+7 +8 +6
3:0
24.01.2017
H
TSV Goldebek
5:8
Thorsten Jöns-Erichsen
+3 +5 +1
3:0
Björn Dahlke
+7 +3 +6
3:0
Walter Iwersen
+5 +4 +1
3:0
22.11.2016
H
SV Enge-Sande
3:8
Leon Kelter
+6 +3 +6
3:0
Christian Jensen
+4 +5 +6
3:0
16.11.2016
G
TSV Rot-Weiß Niebüll
4:8
Andreas Bock
-8 +6 +10 -8 +6
3:2
Ralf Griesbach
+7 +6 +5
3:0
Erk Boysen
-10 +9 +8 +12
3:1
14.11.2016
G
TSV Goldebek
4:8
Thorsten Jöns-Erichsen
+4 +6 +7
3:0
Björn Dahlke
-8 +10 +7 +7
3:1
Stefan Erichsen
+3 +4 +8
3:0
31.10.2016
G
MTV Leck
8:0
Timo Böttcher
+5 +3 +2
3:0
Ekkehard Kowald
+1 +2 +2
3:0
11.10.2016
H
TSV Stedesand
7:7
Lennert Pause
+6 +9 +5
3:0
Jan Carstensen
+1 +6 +7
3:0
Sebastian Müller
+1 -5 +2 +8
3:1
04.12.2015
H
TSV Rot-Weiß Niebüll
9:6
Kim Christian Harder
+4 +5 +9
3:0
Silvio Pethke
-7 +12 -5 -6
1:3
20.11.2015
H
KFUM Flensborg 3
9:3
Michael Moldenhauer
+8 -7 +2 -4 +9
3:2
Thorsten Harms
-4 -11 +9 -8
1:3
06.11.2015
G
TSV Friedrichsberg-B 2
7:9
Michael Nanz
+4 +9 +7
3:0
Frank Hollstein
+10 -11 +6 -8 +10
3:2
16.10.2015
G
TuS Collegia Jübek
9:7
Klaus Peter Schoof
-1 +5 +9 +7
3:1
Andreas Schmidt
+11 +5 +8
3:0
08.10.2015
G
TTSG Schwabs/Olders
9:1
Michael Jensen
-14 +9 +3 +6
3:1
Thomas Grünwald
+11 +3 +8
3:0
21.09.2015
G
Breklumer SV German.
8:8
Peter Stropp
-8 +2 +9 -10 -7
2:3
Hauke Bohnert
-8 -7 -2
0:3
18.09.2015
H
TSV Nordstrand 03
9:4
Gordon Eckert
-9 -7 -2
0:3
Bernd Dittmer
+7 +12 +9
3:0
11.09.2015
G
TSB Flensburg 2
9:3
Rüdiger Bies
+2 +6 +4
3:0
Olaf Klatt
-1 -12 -0
0:3
23.09.2014
G
TSV Nordstrand 03
9:7
Günther Hansen
+11 +6 +9
3:0
Johannes Feddersen
+2 -11 +1 +4
3:1
19.09.2014
H
TTV Koldenbüttel 2
4:9
Lars Koltermann
+3 +2 +6
3:0
Sven-Ove Hansen
-5 -5 -8
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?