Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 103 werden angezeigt)
12.05.2024 RLT 3 Herren (BFV Dresden) Lennart Lentzsch 3:2
Elia Carl Thomas 1:3
Konstantin Thomas 0:3
Sven Schimke 3:0
Martin Scior 1:3
Lars Zirngibl 0:3
Michael Benkstein 2:3
Adrian Prauss 3:0
Ralf Lindner 3:0
20.04.2024 H Lommatzscher SV 1923 11:4 Tino Posselt +7 +5 +6 3:0
Martin Rakette -1 -4 -5 0:3
13.04.2024 G TTV Dresden 2007 3 4:11 Tibor Petzoldt +2 +6 +11 3:0
Justus Rischke +8 +7 +9 3:0
06.04.2024 G TTV Luchse Riesa 8:8 Vincent Reichel +6 +7 +4 3:0
Erik Vavrina -6 -10 -9 0:3
16.03.2024 G VfB Hellerau-Klotz. 4:11 Philipp Kahle +8 +8 +3 3:0
Kyle Wegener +6 +9 -12 +6 3:1
09.03.2024 H Langenstriegiser SV 14:1 Marcel Zieger +4 -4 +8 +11 3:1
Tommy Großer +3 +8 +5 3:0
09.03.2024 H TSV Graupa 2 4:11 Timon Schmidt +10 +7 -12 -9 -8 2:3
Elia Carl Thomas -8 -4 -8 0:3
03.03.2024 G HSG Mittweida 2:13 Markus Bunk -11 -8 -8 0:3
Philipp Klimant -6 +9 -9 -6 1:3
24.02.2024 H TTC Elbe Dresden 4 4:11 Simon Deola Schennerlein +7 -10 -11 -7 1:3
Philipp Legler +12 -5 +12 -9 +13 3:2
02.12.2023 H TTV Dresden 2007 3 9:7 Swen Harder +5 +4 -7 -11 +2 3:2
Thanh Tran Ngoc +6 +6 +8 3:0
18.11.2023 H TTV Luchse Riesa 6:9 Florian Zahn +5 -8 -5 +6 +9 3:2
Erik Vavrina -11 -9 +9 +8 +10 3:2
12.11.2023 G Lommatzscher SV 1923 10:5 Robert Fink +6 +3 +7 3:0
Martin Rakette +7 -4 -5 -6 1:3
04.11.2023 H VfB Hellerau-Klotz. 9:7 Thomas Kirschner -5 +6 -4 +9 -9 2:3
Kyle Wegener -3 -7 -9 0:3
28.10.2023 G TSV Graupa 2 4:11 Timon Schmidt -3 +8 +8 +9 3:1
Peter Kienast +3 +7 -7 -4 -11 2:3
22.10.2023 H HSG Mittweida 8:8 Frank Reiß +4 +11 +4 3:0
Markus Bunk +7 +7 +6 3:0
14.10.2023 G TTC Elbe Dresden 4 0:15 Erik Arnhold -7 -8 -10 0:3
Philipp Legler -8 -3 -9 0:3
30.09.2023 G Langenstriegiser SV 8:8 Michael König-Stiller +1 -8 +5 -8 +5 3:2
Dominic Kunze +5 -13 +12 +6 3:1
16.09.2023 H Lichtenauer SC 9:7 Marcus Schulz -9 +4 +7 +8 3:1
Domenik Feller +11 -7 -7 +2 +9 3:2
21.05.2023 Ranglistenturnier 3 Herren Joshua Thomas 3:1
Adrian Prauss 2:3
Nico Michalik 2:3
Domenik Feller 0:3
Michael Benkstein 0:3
Markus Klemm 2:3
Paul Besser 3:1
Sven Schimke 3:2
07.05.2023 G Langenstriegiser SV 9:5 Tommy Großer +9 +5 +9 3:0
André Gruner +6 +9 +7 3:0
07.05.2023 H SV Universitätsk. DD 9:7 Matthias Rudlof +3 +8 +6 3:0
Robert Wendisch +3 +3 +8 3:0
29.04.2023 QT zum RLT 3 - Herren Konstantin Thomas 0:3
Jörg Leipnitz 3:2
Robby Ihle 3:0
Adrian Prauss 3:0
Mike Schlegel 3:0
Oliver Roßmann 0:3
Domenik Feller 3:2
Philipp Göthel 2:3
22.04.2023 H Sportfreunde Dresden 2 9:6 Thomas Wagner +8 +6 +3 3:0
Christoph Geue +4 +5 -10 -9 +6 3:2
15.04.2023 G ESV Lok Pirna 13:2 Carsten Sachse +3 +4 +3 3:0
Sandro Mäke +9 +7 -8 +5 3:1
01.04.2023 G SV Motor Mickten-DD 3 10:5 Karl-Walter Borchers +7 +3 -9 +1 3:1
Martin Dybek +11 +6 +4 3:0
25.03.2023 H TSV Leubnitz 2 11:4 Marcus Wiltzsch +7 +6 +4 3:0
Tobias Vogler -1 +5 +2 +4 3:1
19.03.2023 Rangliste 4a - Herren Marcel Riebe 3:0
Tom John 3:0
Volker Schubert 3:0
Till Ueberschär 3:2
Carsten Sachse 3:1
Bastian Röthig 3:0
Sven Friedrich 1:3
Fritz Fröde 3:2
Daniel Schmidt 3:0
Elia Carl Thomas 3:2
26.02.2023 H TTC Elbe Dresden 5 6:9 Oliver Metzkes -8 +8 +5 +7 3:1
Tom Hille +2 -9 +8 -5 -7 2:3
28.01.2023 G TTV Radebeul 2 9:6 Silvio Nasdala +10 -8 +10 -8 -7 2:3
Simon Gries +6 +8 -9 +3 3:1
14.01.2023 H TSV Graupa 2 8:8 Fritz Fröde +4 +8 -7 +11 3:1
Sven Friedrich +4 +8 +5 3:0
10.12.2022 G Sportfreunde Dresden 2 13:2 Thomas Wagner +6 +5 +9 3:0
Simon Fliegel +10 +4 +10 3:0
10.12.2022 G TSV Leubnitz 2 9:7 Oliver Goldberg +10 +13 +4 3:0
Tobias Vogler -7 -8 -9 0:3
03.12.2022 G TSV Graupa 2 8:8 Fritz Fröde -7 +8 -10 -10 1:3
Sven Friedrich +4 +5 +8 3:0
19.11.2022 H SV Motor Mickten-DD 3 11:4 Karl-Walter Borchers +8 +5 +10 3:0
Martin Dybek +8 -9 +6 -5 +4 3:2
12.11.2022 H TTV Radebeul 2 10:5 Silvio Nasdala +5 +3 +5 3:0
Simon Gries +7 +3 +7 3:0
05.11.2022 H ESV Lok Pirna 10:5 Sandro Mäke +3 +4 +2 3:0
Thomas Cegan +8 +9 -10 +10 3:1
15.10.2022 G TTC Elbe Dresden 5 9:6 Oliver Metzkes +5 +8 -10 +6 3:1
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !