TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Sportstätten
Sportstätten (76 Einträge)
Sportstätte
Hauptnutzer
PLZ/Ort
SV Wacker Auerswalde
09244 Lichtenau
Alte Turnhalle
SV Eppendorf
09575 Eppendorf
Bürgerhaus Obergruna
SV Traktor Obergruna
09603 Großschirma ST Obergruna
Ernst-Grube-Halle, Gymnastikhalle
SG Freiberg
09599 Freiberg
Ernst-Grube-Sporthalle
BSC Freiberg
09599 Freiberg
Gast. 'Dammerscher Hof'
TTV Tanneberg
09648 Tanneberg
Gasthof Hermsdorf
TV Hermsdorf 1897
Gaststätte 'Dammerscher Hof'
HSG Mittweida
09648 Tanneberg
Grundschule Oberhain
Langenleuba-Oberhain
09322 Penig
Jahnhalle
TTV Burgstädt
09217 Burgstädt
Karl-Günzel-Schule
Zuger SV
09599 Freiberg
LSV-Sport-Zentrum
Langenstriegiser SV
09669 Frankenberg/Sa. OT Langenstriegis
LSV-Sport-Zentrum
SV Mühlbach
09669 Frankenberg OT Langenstriegis
Muldentalhalle
SV Mulda 1879
09619 Mulda
Saxonia-TH
SV Leisnig 90
04703 Leisnig
Schulturnhalle
TTV 1948 Oederan
09569 Oederan
1
2
3
4
5
/ 5
1
2
3
4
5
Filter
Bezeichnung
PLZ
Ort
Sortierung
Name
Postleitzahl
Ort
Filtern
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?