Kreisliga Jungen 19 | Fr | 13.01.23 | v | 18:00 | 1. Jungen 19 | 1. Mädchen 19 | 6:3 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 13.01.23 | v | 18:00 | 2. Jungen 15 | 1. Jungen 15 | 1:6 | |
4. Kreisklasse | Do | 19.01.23 | | 20:15 | 7. Herren | Tralauer SV 4 | 6:6 | |
Kreisliga Jungen 13 | Fr | 20.01.23 | | 18:00 | 2. Jungen 13 | 1. Jungen 13 | 0:6 | |
1. Kreisklasse | Do | 26.01.23 | | 20:15 | 4. Herren | SV Meddewade | 6:6 | |
7. Kreisklasse | Do | 26.01.23 | | 20:15 | 10. Herren | SV Grün-Weiß Neritz | 7:4 | |
Kreisklasse Jungen 19 | Fr | 27.01.23 | | 18:00 | 2. Jungen 19 | SSC Hagen Ahrensburg | 6:3 | |
4. Kreisklasse | Do | 02.02.23 | | 20:15 | 7. Herren | Delingsdorfer SV 2 | 7:3 | |
7. Kreisklasse | Do | 02.02.23 | | 20:15 | 11. Herren | TTG Elmenh./Fischbek 8 | 0:7 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 03.02.23 | | 18:00 | 2. Jungen 15 | Bargfelder SV | 6:0 | |
Kreisliga Jungen 13 | Fr | 03.02.23 | v | 18:00 | 2. Jungen 13 | SV Preußen Reinfeld | 6:1 | |
5. Kreisklasse | Fr | 03.02.23 | | 20:15 | 8. Herren | TSV Mollhagen | 7:5 | |
Landesliga Süd | Sa | 04.02.23 | v t | 16:30 | 3. Damen | TSV Trittau | 6:8 | |
6. Kreisklasse | Mi | 08.02.23 | | 20:15 | 9. Herren | VFL Tremsbüttel 4 | 2:7 | |
1. Kreisklasse | Do | 09.02.23 | | 20:15 | 4. Herren | TSV Trittau | 7:2 | |
7. Kreisklasse | Do | 09.02.23 | v | 20:15 | 11. Herren | 10. Herren | 1:7 | |
Kreisklasse Jungen 19 | Fr | 10.02.23 | | 18:00 | 2. Jungen 19 | VfL Oldesloe 2 | 0:6 | |
Kreisliga Jungen 13 | Fr | 10.02.23 | | 18:00 | 1. Jungen 13 | SSC Hagen Ahrensburg 2 | 6:2 | |
1. Bezirksliga | Fr | 10.02.23 | t | 20:15 | 3. Herren | SSC Hagen Ahrensburg 4 | 7:2 | |
2. Kreisklasse | Fr | 10.02.23 | v | 20:15 | 6. Herren | 5. Herren | 7:5 | |
1. Bezirksliga | Mi | 15.02.23 | v | 20:15 | 3. Herren | TuS Teut. Alveslohe | 7:1 | |
4. Kreisklasse | Do | 16.02.23 | | 20:15 | 7. Herren | TSV Lütjensee 3 | 3:7 | |
7. Kreisklasse | Do | 16.02.23 | | 20:15 | 11. Herren | TSV Trittau 3 | 1:7 | |
Kreisliga Jungen 19 | Fr | 17.02.23 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | SSC Hagen Ahrensburg | 6:2 | |
Kreisliga Jungen 13 | Fr | 17.02.23 | | 18:00 | 2. Jungen 13 | SSC Hagen Ahrensburg | 0:6 | |
1. Bezirksliga | Fr | 17.02.23 | | 20:15 | 3. Herren | Lauenburger SV | 7:2 | |
2. Kreisklasse | Fr | 17.02.23 | | 20:15 | 5. Herren | SV Preußen Reinfeld 2 | 7:5 | |
Landesliga Süd | So | 19.02.23 | v | 11:00 | 3. Damen | Kaltenkirchener TS 2 | 8:2 | |
6. Kreisklasse | Mi | 22.02.23 | t | 20:15 | 9. Herren | Delingsdorfer SV 3 | 7:0 | |
1. Kreisklasse | Do | 23.02.23 | | 20:15 | 4. Herren | TTG Elmenh./Fischbek 2 | 7:2 | |
7. Kreisklasse | Do | 23.02.23+ | v | 20:15 | 10. Herren | TTG Elmenh./Fischbek 8 | 7:1 | |
Kreisliga Jungen 19 | Fr | 24.02.23 | | 18:00 | 1. Mädchen 19 | SV Siek 2 | 6:0 | |
Kreisliga Jungen 13 | Fr | 24.02.23 | | 18:00 | 1. Jungen 13 | SV Preußen Reinfeld | 6:2 | |
5. Kreisklasse | Fr | 24.02.23 | v t | 20:00 | 8. Herren | Post SV Oldesloe 2 | 7:3 | |
2. Kreisklasse | Fr | 24.02.23 | t | 20:15 | 5. Herren | TSV Lütjensee 2 | 7:2 | |
Landesliga Süd | So | 26.02.23 | v | 13:30 | 3. Damen | TSV Sparrieshoop 2 | 8:3 | |
6. Kreisklasse | Mi | 01.03.23 | | 20:15 | 9. Herren | TSV Lütjensee 4 | 7:5 | |
4. Kreisklasse | Do | 02.03.23 | | 20:15 | 7. Herren | VFL Rethwisch | 7:2 | |
7. Kreisklasse | Do | 02.03.23 | | 20:15 | 11. Herren | SV Hamberge 2 | 1:7 | |
Kreisliga Jungen 13 | Fr | 03.03.23 | v t | 18:00 | 2. Jungen 13 | SV Siek | 6:1 | |
1. Bezirksliga | Fr | 03.03.23 | | 20:15 | 3. Herren | LSV GH 76 Lübeck | 7:1 | |
5. Kreisklasse | Fr | 03.03.23 | | 20:15 | 8. Herren | SV Hamberge | 5:7 | |
6. Kreisklasse | Mi | 08.03.23 | v | 20:15 | 9. Herren | SF Grande-Kuddewörde 3 | 7:3 | |
1. Kreisklasse | Do | 09.03.23 | | 20:15 | 4. Herren | SSV Groß Kummerfeld | 7:3 | |
4. Kreisklasse | Do | 09.03.23 | | 20:15 | 7. Herren | SSC Hagen Ahrensburg 7 | 2:7 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 10.03.23 | | 18:00 | 1. Jungen 15 | Bargfelder SV | 6:0 | |
Kreisliga Jungen 13 | Fr | 10.03.23 | t | 18:00 | 1. Jungen 13 | SSC Hagen Ahrensburg | 5:5 | |
2. Kreisklasse | Fr | 10.03.23 | | 20:15 | 6. Herren | Post SV Oldesloe | 1:7 | |
5. Kreisklasse | Fr | 10.03.23 | v | 20:15 | 8. Herren | SF Grande-Kuddewörde 2 | 7:4 | |
6. Kreisklasse | Mi | 15.03.23 | | 20:15 | 9. Herren | TSV Mollhagen 2 | 7:4 | |
7. Kreisklasse | Do | 16.03.23 | | 20:15 | 10. Herren | TSV Trittau 3 | 7:5 | |
7. Kreisklasse | Do | 16.03.23 | t | 20:15 | 11. Herren | SV Grün-Weiß Neritz | 1:7 | |
1. Bezirksliga | Fr | 17.03.23 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Pansdorf 2 | 7:3 | |
5. Kreisklasse | Fr | 17.03.23 | | 20:15 | 8. Herren | TSV Grabau 2 | 6:6 | |
1. Kreisklasse | Do | 23.03.23 | | 20:15 | 4. Herren | TuS Hartenholm | 4:7 | |
Kreisklasse Jungen 19 | Fr | 24.03.23 | v t | 18:00 | 2. Jungen 19 | Delingsdorfer SV | 6:2 | |
Kreisliga Jungen 13 | Fr | 24.03.23 | v | 18:00 | 1. Jungen 13 | TSV Lütjensee | 6:2 | |
Vorgabeturnier | Fr | 24.03.23+ | v | 20:15 | 5. Herren | SV Hamberge 2 | 5:7 | |
1. Kreisklasse | Do | 30.03.23 | | 20:15 | 4. Herren | SC Ellerau | 7:1 | |
7. Kreisklasse | Do | 30.03.23 | | 20:15 | 10. Herren | SV Hamberge 2 | 6:6 | |
Kreisliga Jungen 19 | Fr | 31.03.23 | v | 18:00 | 1. Jungen 19 | SV Siek 2 | 6:0 | kl |
Kreisliga Jungen 13 | Fr | 31.03.23 | v | 18:00 | 2. Jungen 13 | TSV Lütjensee | 5:5 | |
1. Bezirksliga | Fr | 31.03.23 | | 20:15 | 3. Herren | Lübecker TS | 7:1 | |
2. Kreisklasse | Fr | 31.03.23 | v | 20:15 | 6. Herren | TSV Lütjensee 2 | 7:2 | |
2. Kreisklasse | Mi | 05.04.23 | v | 20:15 | 6. Herren | Tralauer SV 3 | 3:7 | |
2. Kreisklasse | Fr | 21.04.23 | v t | 20:00 | 6. Herren | SV Preußen Reinfeld 2 | 7:0 | kl |
Vorgabeturnier | Mi | 26.04.23+ | v | 20:15 | 10. Herren | TSV Grabau 2 | 4:7 | |
7. Kreisklasse | Do | 27.04.23 | v | 20:15 | 11. Herren | SV Preußen Reinfeld 4 | 7:3 | |
Kreisliga Jungen 13 | Fr | 28.04.23 | v t | 18:00 | 1. Jungen 13 | SV Siek | 6:0 | |
2. Kreisklasse | Fr | 28.04.23 | v t | 20:15 | 5. Herren | TTG Elmenh./Fischbek 3 | 7:5 | |
1.KK-Anwartschaftssp. | Mi | 31.05.23 | v | 20:00 | 5. Herren | Post SG Segeberg 2 | 5:7 | |
|