3. Kreisklasse | Do | 05.09.13 | | 20:00 | TSV Sterup 3 | 4. Herren | 7:9 | |
K r e i s l i g a | Fr | 06.09.13 | | 20:00 | 2. Herren | TuS Collegia Jübek | 9:4 | |
3. Kreisklasse | Fr | 06.09.13 | | 20:00 | TSB Flensburg 3 | 4. Herren | 2:9 | |
1. Bezirksliga | Di | 10.09.13 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel 2 | 1. Herren | 6:9 | |
3. Kreisklasse | Do | 12.09.13 | | 20:00 | 4. Herren | TSV Süderbrarup 4 | 9:1 | |
1. Kreisklasse | Do | 19.09.13 | | 20:00 | TSV Sterup 2 | 3. Herren | 9:5 | |
K r e i s l i g a | Fr | 20.09.13 | t | 20:00 | TSB Flensburg 2 | 2. Herren | 9:5 | |
1. Bezirksliga | Fr | 20.09.13 | t | 20:00 | Gardinger TSV | 1. Herren | 9:0 | kl |
1. Kreisklasse | Di | 24.09.13 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Kropp | 0:9 | |
K r e i s l i g a | Mi | 25.09.13 | | 20:00 | TTC Jardelund | 2. Herren | 9:3 | |
Kreisklasse Ju A | Do | 26.09.13 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | SV Adelby | 6:0 | |
3. Kreisklasse | Do | 26.09.13 | | 20:00 | 4. Herren | TSV Schaalby | 9:1 | |
1. Bezirksliga | Fr | 27.09.13 | | 20:30 | TTC Högel | 1. Herren | 9:7 | |
K r e i s l i g a | Di | 01.10.13 | v | 20:30 | TSV Großsolt 2 | 2. Herren | 8:8 | |
1. Bezirksliga | Fr | 11.10.13 | v | 20:00 | 1. Herren | TUS Havetoft | 8:8 | |
1. Kreisklasse | Mo | 21.10.13 | | 20:15 | TSV Jarplund-Weding | 3. Herren | 9:3 | |
3. Kreisklasse | Mi | 23.10.13 | | 20:00 | SV Gottrupel 3 | 4. Herren | 6:9 | |
K r e i s l i g a | Fr | 25.10.13 | | 20:00 | 2. Herren | TSV Boll.-Gammellund | 9:1 | |
1. Bezirksliga | Fr | 25.10.13 | | 20:00 | SV Frisia 03 R.-Lind | 1. Herren | 5:9 | |
Kreisklasse Ju A | Do | 31.10.13 | | 17:30 | IF Stjernen Flensb. | 1. Jungen 19 | 1:6 | |
3. Kreisklasse | Do | 31.10.13 | | 20:00 | 4. Herren | SV Adelby 2 | 9:1 | |
1. Bezirksliga | Fr | 01.11.13 | | 20:00 | 1. Herren | TTV Koldenbüttel | 7:9 | |
1. Kreisklasse | Mo | 04.11.13 | | 20:00 | KFUM Flensborg 3 | 3. Herren | 9:0 | |
3. Kreisklasse | Mo | 04.11.13 | | 20:00 | SG GW-Nord/PSV 2 | 4. Herren | 2:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 08.11.13 | | 20:00 | TSV Mildstedt | 1. Herren | 5:9 | |
1. Kreisklasse | Di | 12.11.13 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Schleiharde | 3:9 | |
Kreisklasse Ju A | Do | 14.11.13 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | TTG Eggebek/Tarp | 6:4 | |
3. Kreisklasse | Do | 14.11.13 | | 20:00 | 4. Herren | TSV Schleiharde 2 | 9:0 | |
1. Bezirksliga | Fr | 15.11.13 | | 20:00 | 1. Herren | TTC Ramsharde | 8:8 | |
K r e i s l i g a | Fr | 15.11.13 | | 20:00 | TSV Süderbrarup 2 | 2. Herren | 7:9 | |
1. Kreisklasse | Di | 19.11.13 | | 20:00 | TSV Kappeln | 3. Herren | 9:4 | |
1. Bezirksliga | Fr | 22.11.13 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Langenhorn 2 | 9:3 | |
K r e i s l i g a | Fr | 22.11.13 | | 20:00 | 2. Herren | TTC Stadtfeld 2 | 3:9 | |
Kreisklasse Ju A | Mo | 25.11.13 | | 18:00 | SV Gottrupel | 1. Jungen 19 | 0:6 | |
K r e i s l i g a | Mi | 27.11.13 | | 20:00 | SV Gottrupel | 2. Herren | 3:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 29.11.13 | | 20:00 | TSV Süderbrarup | 1. Herren | 9:6 | |
1. Kreisklasse | Do | 05.12.13 | | 20:00 | TTC Stadtfeld 3 | 3. Herren | 9:3 | |
1. Bezirksliga | Fr | 06.12.13 | | 20:00 | 1. Herren | TTC Stadtfeld | 3:9 | |
K r e i s l i g a | Fr | 06.12.13 | | 20:00 | 2. Herren | TUS Havetoft 2 | 9:2 | |
K r e i s l i g a | Mo | 09.12.13 | v | 20:15 | SSV Schafflund | 2. Herren | 9:6 | |
1. Kreisklasse | Di | 10.12.13 | | 20:15 | 3. Herren | SV Ellingstedt | 3:9 | |
3. Kreisklasse | Do | 12.12.13 | | 20:00 | 4. Herren | TTG MSF Idstedt-Eich 3 | 9:1 | |
1. Bezirksliga | Fr | 13.12.13 | | 20:00 | TSB Flensburg | 1. Herren | 8:8 | |
3. Kreisklasse | Mo | 16.12.13 | v | 20:00 | SSV Schafflund 2 | 4. Herren | 4:9 | |
1. Kreisklasse | Di | 17.12.13 | | 20:15 | 3. Herren | TTC Ramsharde 3 | 3:9 | |
3. Kreisklasse | Do | 19.12.13 | v | 20:00 | 4. Herren | SV Ellingstedt 2 | 9:6 | |
K r e i s l i g a | Fr | 20.12.13 | v | 20:00 | 2. Herren | TTG MSF Idstedt-Eich | 9:6 | |
|