2. Bezirksliga B | Fr | 03.01.20 | | 20:00 | 2. Herren | 3. Herren | 5:7 | |
Landesliga Nord | Do | 09.01.20 | | 20:00 | 1. Herren | FT Preetz | 5:9 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 10.01.20 | | 20:00 | TSV Wiedingharde | 3. Herren | 7:1 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 10.01.20 | | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp 2 | 2. Herren | 7:4 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 13.01.20 | | 17:30 | 3. Jungen 15 | TSV Großsolt | 0:6 | |
Kreisliga Jungen 18 | Do | 16.01.20 | v | 17:45 | 1. Jungen 15 | 1. Jungen 19 | 5:5 | |
2. Kreisklasse | Do | 16.01.20 | | 20:00 | 4. Herren | TSV Kappeln | 9:3 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 17.01.20 | | 20:00 | 3. Herren | TTC Högel | 4:7 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 20.01.20 | | 17:45 | 1. Jungen 19 | TSB Flensburg | 6:1 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 20.01.20 | | 17:45 | 2. Jungen 15 | 3. Jungen 15 | 6:0 | |
Kreisliga Jungen 18 | Do | 23.01.20 | | 17:30 | SG GW-Nord/PSV | 1. Jungen 15 | 1:6 | |
Landesliga Nord | Do | 23.01.20 | | 20:00 | 1. Herren | SC Mittelp. Nortorf 2 | 5:9 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 24.01.20 | | 17:30 | KFUM Flensborg | 2. Jungen 15 | 1:6 | |
2. Kreisklasse | Fr | 24.01.20 | | 19:40 | 5. Herren | 4. Herren | 1:9 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 24.01.20 | | 20:00 | 3. Herren | TTSG Schwabs/Olders | 0:7 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 24.01.20 | t | 20:00 | SV Enge-Sande | 2. Herren | 7:4 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 27.01.20 | | 18:00 | SG GW-Nord/PSV | 1. Jungen 19 | 0:6 | |
2. Kreisklasse | Di | 28.01.20 | v | 19:15 | SV Adelby 2 | 5. Herren | 9:1 | |
Kreisliga Jungen 15 | Do | 30.01.20 | | 17:00 | TTG Angeln | 3. Jungen 15 | 6:4 | |
Landesliga Nord | Do | 30.01.20 | | 20:00 | TSV Kronshagen | 1. Herren | 9:5 | |
2. Kreisklasse | Do | 30.01.20 | | 20:00 | 4. Herren | SV Gottrupel 2 | 9:3 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 31.01.20 | | 20:00 | 3. Herren | TTG Eggebek/Tarp 2 | 5:7 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 03.02.20 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | TTC Ramsharde | 3:6 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 03.02.20 | | 17:30 | 2. Jungen 15 | TSV Großsolt | 2:6 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 03.02.20 | t | 17:30 | 1. Jungen 15 | TTC Ramsharde | 2:6 | |
2. Kreisklasse | Do | 06.02.20 | | 20:30 | SSV Schafflund 2 | 4. Herren | 8:8 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 07.02.20 | | 20:00 | SV Enge-Sande | 3. Herren | 7:1 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 07.02.20 | | 20:00 | 2. Herren | TSV Rot-Weiß Niebüll | 7:0 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 10.02.20 | | 17:30 | 3. Jungen 15 | TuS Collegia Jübek | 6:2 | |
Kreisliga Jungen 18 | Di | 11.02.20 | | 17:40 | TSV Süderbrarup | 1. Jungen 19 | 2:6 | |
Kreisliga Jungen 15 | Do | 13.02.20 | | 17:00 | TTG Angeln | 2. Jungen 15 | 1:6 | |
2. Kreisklasse | Do | 13.02.20 | | 20:00 | 4. Herren | TSV Schaalby | 9:0 | |
2. Kreisklasse | Fr | 14.02.20 | v | 19:40 | 5. Herren | SG GW-Nord/PSV 2 | 0:9 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 14.02.20 | | 20:00 | TSV Wiedingharde | 2. Herren | 7:1 | |
Landesliga Nord | Fr | 14.02.20 | | 20:15 | SV Probsteierhagen | 1. Herren | 9:1 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 17.02.20 | | 17:30 | 3. Jungen 15 | TTG Eggebek/Tarp | 3:6 | |
Landesliga Nord | Do | 20.02.20 | | 20:00 | 1. Herren | SV Fockbek | 9:6 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 21.02.20 | v | 20:00 | 3. Herren | TSV Rot-Weiß Niebüll | 7:2 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 24.02.20 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | SG GW-Nord/PSV | 6:2 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 24.02.20 | | 17:30 | 2. Jungen 15 | TuS Collegia Jübek | 6:1 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 24.02.20 | | 18:20 | SG GW-Nord/PSV | 1. Jungen 15 | 2:6 | |
Kreisliga Jungen 18 | Do | 27.02.20 | v | 17:45 | 1. Jungen 15 | TSB Flensburg | 6:1 | |
Kreisliga Jungen 15 | Do | 27.02.20 | | 18:00 | TSV Großsolt 2 | 3. Jungen 15 | 1:6 | |
2. Kreisklasse | Do | 27.02.20 | | 20:00 | 4. Herren | TSV Munkbrarup 2 | 9:6 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 28.02.20 | | 17:30 | TuS Collegia Jübek 2 | 2. Jungen 15 | 0:6 | |
2. Kreisklasse | Fr | 28.02.20 | | 19:40 | 5. Herren | SV Gottrupel 2 | 1:9 | |
Landesliga Nord | Fr | 28.02.20 | | 20:00 | TSV Süderbrarup | 1. Herren | 9:0 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 28.02.20 | | 20:15 | TTC Högel | 2. Herren | 7:4 | |
2. Bezirksliga B | So | 01.03.20 | | 10:00 | TSV Amrum | 3. Herren | 6:6 | |
2. Bezirksliga B | So | 01.03.20 | v | 13:00 | TSV Amrum | 2. Herren | 7:2 | |
Kreisliga Jungen 18 | Do | 05.03.20 | v | 17:45 | 1. Jungen 15 | TTC Ramsharde | 4:6 | |
2. Kreisklasse | Fr | 06.03.20 | t | 19:40 | 5. Herren | SSV Schafflund 2 | 3:9 | |
Landesliga Nord | Fr | 06.03.20 | v t | 20:00 | Rendsburger TSV | 1. Herren | 9:1 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 09.03.20 | | 17:30 | 2. Jungen 15 | TTG Eggebek/Tarp | 3:6 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 09.03.20 | v | 17:30 | 3. Jungen 15 | KFUM Flensborg | 6:2 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 09.03.20 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | TTC Ramsharde | 2:6 | |
2. Kreisklasse | Mo | 09.03.20 | | 20:00 | SG GW-Nord/PSV 2 | 4. Herren | 1:9 | |
Kreisliga Jungen 18 | Di | 10.03.20 | | 17:40 | TSV Süderbrarup | 1. Jungen 15 | 0:6 | |
Kreisliga Jungen 18 | Do | 19.03.20 | u | 17:45 | 1. Jungen 15 | KFUM Flensborg | Melden |
Kreisliga Jungen 18 | Do | 19.03.20 | u t | 18:30 | 1. Jungen 19 | KFUM Flensborg | Melden |
Kreisliga Jungen 15 | Do | 23.04.20 | v | 18:00 | TSV Großsolt 2 | 2. Jungen 15 | Melden |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 08.05.20 | v | 17:30 | TuS Collegia Jübek 2 | 3. Jungen 15 | Melden |
|