Kreispokal | Mo | 19.08.19+ | | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp 2 | 2. Herren | 4:0 | |
Kreispokal | Mo | 19.08.19+ | | 20:00 | 1. Herren | SG GW-Nord/PSV 3 | 0:4 | |
2. Bezirksliga B | Mo | 26.08.19 | v | 20:00 | 3. Herren | 2. Herren | 4:7 | |
2. Kreisklasse | Do | 29.08.19 | | 20:00 | 4. Herren | 5. Herren | 9:6 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 30.08.19 | | 20:00 | 2. Herren | TTC Högel | 6:6 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 30.08.19 | | 20:00 | 3. Herren | TSV Wiedingharde | 7:2 | |
Landesliga Nord | Do | 05.09.19 | | 20:00 | 1. Herren | TuS Hasse./Mettenhof | 1:9 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 09.09.19 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | 1. Jungen 15 | 2:6 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 09.09.19 | | 17:30 | 3. Jungen 15 | 2. Jungen 15 | 2:6 | |
Landesliga Nord | Fr | 13.09.19 | | 20:00 | FT Preetz | 1. Herren | 9:1 | |
2. Bezirksliga B | So | 15.09.19 | | 10:30 | 2. Herren | TTG Sylt-Ost | 1:7 | |
2. Bezirksliga B | So | 15.09.19 | | 13:30 | 3. Herren | TTG Sylt-Ost | 1:7 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 16.09.19 | | 17:30 | 2. Jungen 15 | KFUM Flensborg | 6:0 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 16.09.19 | | 17:30 | 1. Jungen 15 | SG GW-Nord/PSV | 6:0 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mi | 18.09.19 | | 18:00 | TSB Flensburg | 1. Jungen 19 | 0:6 | |
Kreisliga Jungen 15 | Do | 19.09.19 | | 18:00 | TSV Großsolt | 3. Jungen 15 | 6:0 | |
2. Bezirksliga B | Do | 19.09.19 | | 20:00 | TTSG Schwabs/Olders | 3. Herren | 5:7 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 23.09.19 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | SG GW-Nord/PSV | 6:4 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 23.09.19 | | 17:30 | 3. Jungen 15 | TTG Angeln | 6:0 | |
2. Kreisklasse | Mo | 23.09.19 | | 20:00 | SG GW-Nord/PSV 2 | 5. Herren | 9:2 | |
Landesliga Nord | Do | 26.09.19 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Kronshagen | 5:9 | |
Kreisliga Jungen 18 | Fr | 27.09.19 | | 17:45 | KFUM Flensborg | 1. Jungen 15 | 6:3 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 27.09.19 | | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp 2 | 3. Herren | 6:6 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 27.09.19 | t | 20:00 | 2. Herren | SV Enge-Sande | 7:2 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 21.10.19 | | 17:30 | TTC Ramsharde | 1. Jungen 19 | 3:6 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 21.10.19 | t | 17:30 | TTC Ramsharde | 1. Jungen 15 | 5:5 | |
2. Kreisklasse | Di | 22.10.19 | | 20:15 | TSV Schaalby | 4. Herren | 9:6 | |
2. Bezirksliga B | Mi | 23.10.19 | | 20:00 | TSV Rot-Weiß Niebüll | 2. Herren | 5:7 | |
Kreisliga Jungen 15 | Do | 24.10.19 | | 18:00 | TSV Großsolt | 2. Jungen 15 | 6:2 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 25.10.19 | | 17:30 | TuS Collegia Jübek | 3. Jungen 15 | 2:6 | |
2. Kreisklasse | Fr | 25.10.19 | | 19:40 | 5. Herren | TSV Munkbrarup 2 | 4:9 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 25.10.19 | v | 20:00 | 2. Herren | TTG Eggebek/Tarp 2 | 2:7 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 25.10.19 | | 20:00 | 3. Herren | SV Enge-Sande | 3:7 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 28.10.19 | | 17:30 | 3. Jungen 15 | TuS Collegia Jübek 2 | 6:2 | |
2. Kreisklasse | Di | 29.10.19 | | 20:00 | TSV Kappeln | 4. Herren | 9:6 | |
2. Bezirksliga B | Mi | 30.10.19 | | 20:00 | TSV Rot-Weiß Niebüll | 3. Herren | 6:6 | |
2. Kreisklasse | Mi | 30.10.19 | v | 20:00 | TTG Angeln | 5. Herren | 9:1 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 01.11.19 | v | 20:00 | 2. Herren | TSV Wiedingharde | 6:6 | |
2. Kreisklasse | Mi | 06.11.19 | | 20:00 | SV Gottrupel 2 | 5. Herren | 9:5 | |
2. Kreisklasse | Do | 07.11.19 | v | 20:00 | 4. Herren | TTG Angeln | 3:9 | |
Landesliga Nord | Do | 07.11.19 | v | 20:00 | 1. Herren | SV Probsteierhagen | 1:9 | |
Landesliga Nord | Fr | 08.11.19 | | 19:30 | SV Fockbek | 1. Herren | 2:9 | |
2. Kreisklasse | Fr | 08.11.19 | v | 19:40 | 5. Herren | SV Adelby 2 | 5:9 | |
2. Kreisklasse | Di | 12.11.19 | | 19:30 | SV Adelby 2 | 4. Herren | 9:3 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mi | 13.11.19 | | 18:00 | TSB Flensburg | 1. Jungen 15 | 0:6 | |
2. Bezirksliga B | Mi | 13.11.19 | v | 20:15 | TTC Högel | 3. Herren | 7:2 | |
Landesliga Nord | Do | 14.11.19 | v | 20:00 | 1. Herren | TSV Süderbrarup | 3:9 | |
2. Kreisklasse | Do | 14.11.19 | v t | 20:30 | SSV Schafflund 2 | 5. Herren | 8:8 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 15.11.19 | | 17:30 | TTG Eggebek/Tarp | 3. Jungen 15 | 6:2 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 18.11.19 | | 17:30 | 2. Jungen 15 | TuS Collegia Jübek 2 | 6:2 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 18.11.19 | | 17:30 | 1. Jungen 15 | SG GW-Nord/PSV | 5:5 | |
2. Kreisklasse | Di | 19.11.19 | | 20:15 | TSV Schaalby | 5. Herren | 9:6 | |
Kreisliga Jungen 18 | Do | 21.11.19 | | 17:15 | SG GW-Nord/PSV | 1. Jungen 19 | 1:6 | |
2. Kreisklasse | Do | 21.11.19 | v | 20:00 | 4. Herren | SG GW-Nord/PSV 2 | 6:9 | |
Landesliga Nord | Do | 21.11.19 | v t | 20:00 | 1. Herren | Rendsburger TSV | 1:9 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 22.11.19 | | 20:00 | TSV Mildstedt 2 | 3. Herren | 7:3 | |
2. Bezirksliga B | So | 24.11.19 | v | 10:00 | 3. Herren | TSV Amrum | 4:7 | |
2. Bezirksliga B | So | 24.11.19 | v | 13:15 | 2. Herren | TSV Amrum | 2:7 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 25.11.19 | | 17:30 | TTC Ramsharde | 1. Jungen 15 | 6:3 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 25.11.19 | | 17:30 | 3. Jungen 15 | TSV Großsolt 2 | 6:1 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 25.11.19 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | KFUM Flensborg | 6:4 | |
2. Kreisklasse | Mo | 25.11.19 | | 19:30 | TSV Munkbrarup 2 | 4. Herren | 9:5 | |
Landesliga Nord | Do | 28.11.19 | v | 20:00 | 1. Herren | Kieler TTK | 1:9 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 29.11.19 | | 17:20 | TTG Eggebek/Tarp | 2. Jungen 15 | 5:5 | |
2. Kreisklasse | Fr | 29.11.19 | v | 19:40 | 5. Herren | TSV Kappeln | 9:4 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 29.11.19 | v | 20:00 | 2. Herren | TTSG Schwabs/Olders | 6:6 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 02.12.19 | | 17:30 | TTC Ramsharde | 1. Jungen 19 | 6:2 | |
Kreisliga Jungen 18 | Mo | 02.12.19 | | 17:30 | 1. Jungen 15 | TSV Süderbrarup | 6:0 | |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 02.12.19 | | 17:30 | 2. Jungen 15 | TSV Großsolt 2 | 6:2 | |
2. Kreisklasse | Do | 05.12.19 | v | 20:00 | 4. Herren | SSV Schafflund 2 | 9:3 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 06.12.19 | | 17:30 | KFUM Flensborg | 3. Jungen 15 | 5:5 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 06.12.19 | | 17:30 | TuS Collegia Jübek | 2. Jungen 15 | 1:6 | |
Landesliga Nord | Fr | 06.12.19 | | 20:00 | SC Mittelp. Nortorf 2 | 1. Herren | 9:4 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 06.12.19 | | 20:00 | SZ Arlewatt 2 | 3. Herren | 7:3 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 06.12.19 | | 20:00 | TSV Mildstedt 2 | 2. Herren | Melden |
Kreisliga Jungen 15 | Mo | 09.12.19 | v | 17:30 | 2. Jungen 15 | TTG Angeln | 6:0 | |
2. Kreisklasse | Mi | 11.12.19 | | 20:00 | SV Gottrupel 2 | 4. Herren | 9:7 | |
Kreisliga Jungen 18 | Do | 12.12.19 | v u | 17:30 | 1. Jungen 19 | TSV Süderbrarup | 6:1 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 13.12.19 | v | 20:00 | 2. Herren | SZ Arlewatt 2 | 6:6 | |
|