TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BSV Hamburg - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Verbandsmitteilungen
BSV-Turniere
Vordrucke
Archive
Spielausschuss
Hilfe
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Pokalspiele
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TSV Friedrichsberg-B
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Sporthalle Bugenhagenschule
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Sporthalle Bugenhagenschule
Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
KFUM Flensborg
20
20
0
0
1808
382
180
:29
151
40
:0
40
2
TSV Süderbrarup
20
17
1
2
977
328
169
:55
114
35
:5
30
3
TSB Flensburg
20
12
3
5
446
75
145
:113
32
27
:13
14
4
TTC Stadtfeld
20
12
0
8
260
24
133
:116
17
24
:16
8
5
TSV Mildstedt
20
10
2
8
130
-22
123
:134
-11
22
:18
4
6
TTC Högel
20
7
4
9
-410
-59
129
:149
-20
18
:22
-4
7
TTC Ramsharde
20
6
3
11
-430
-103
105
:147
-42
15
:25
-10
8
TTG Sylt-Ost
20
5
4
11
-563
-112
108
:146
-38
14
:26
-12
9
Gardinger TSV
20
4
4
12
-664
-92
109
:146
-37
12
:28
-16
10
TSV Friedrichsberg-Busdorf
20
5
1
14
-311
-137
98
:154
-56
11
:29
-18
11
TTG Eggebek/Tarp
20
1
0
19
-1243
-284
68
:178
-110
2
:38
-36
12
TSV Großsolt
Zurückgezogen
Herren - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
KFUM Flensborg 3
24
22
2
0
1360
287
214
:94
120
46
:2
44
2
TSV Süderbrarup 2
24
22
1
1
2057
393
212
:50
162
45
:3
42
3
TuS Collegia Jübek
24
13
5
6
518
100
177
:136
41
31
:17
14
4
TSV Friedrichsberg-Busdorf 2
24
14
0
10
368
49
170
:146
24
28
:20
8
5
TTC Jardelund
24
12
1
11
149
28
164
:154
10
25
:23
2
6
TSV Sterup
24
10
4
10
-105
15
162
:154
8
24
:24
0
7
TTC Stadtfeld 2
24
11
2
11
-62
-30
149
:160
-11
24
:24
0
8
TSV Großsolt 2
24
9
3
12
-392
-79
139
:158
-19
21
:27
-6
9
TTG MSF Idstedt-Eiche
24
7
4
13
-486
-85
135
:180
-45
18
:30
-12
10
TTG Eggebek/Tarp 2
24
8
1
15
-312
-61
144
:181
-37
17
:31
-14
11
TSV Kropp
24
5
3
16
-1092
-153
110
:179
-69
13
:35
-22
12
TSV Bollingstedt-Gammellund
24
4
4
16
-941
-183
124
:197
-73
12
:36
-24
13
TUS Havetoft 2
24
2
4
18
-1062
-281
93
:204
-111
8
:40
-32
1. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Ramsharde 3
22
22
0
0
1711
341
198
:60
138
44
:0
44
2
SSV Schafflund
22
19
0
3
873
190
182
:113
69
38
:6
32
3
SV Gottrupel
22
16
1
5
901
174
175
:106
69
33
:11
22
4
TSV Kappeln
22
12
3
7
557
54
152
:124
28
27
:17
10
5
SV Ellingstedt
22
11
2
9
292
40
153
:140
13
24
:20
4
6
SV Adelby
22
9
3
10
13
-7
146
:146
0
21
:23
-2
7
TTC Stadtfeld 3
22
8
5
9
-33
-14
143
:146
-3
21
:23
-2
8
TSV Sterup 2
22
8
2
12
-760
-100
128
:159
-31
18
:26
-8
9
TSV Jarplund-Weding
22
7
3
12
-289
-56
130
:153
-23
17
:27
-10
10
TSV Schleiharde
22
5
1
16
-887
-185
101
:171
-70
11
:33
-22
11
MTV Gelting
22
5
0
17
-563
-104
123
:167
-44
10
:34
-24
12
TSV Friedrichsberg-Busdorf 3
22
0
0
22
-1815
-333
52
:198
-146
0
:44
-44
Herren - 2. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Süderbrarup 3
20
17
2
1
1236
239
175
:72
103
36
:4
32
2
KFUM Flensborg 4
20
17
1
2
1467
268
172
:63
109
35
:5
30
3
TSV Munkbrarup
20
14
0
6
607
146
152
:96
56
28
:12
16
4
SG GW-Nord/PSV
20
12
2
6
693
107
144
:96
48
26
:14
12
5
TSV Großsolt 3
20
11
1
8
297
75
138
:110
28
23
:17
6
6
TTG MSF Idstedt-Eiche 2
20
11
0
9
615
78
129
:115
14
22
:18
4
7
TSV Erfde
20
6
2
12
-646
-112
107
:149
-42
14
:26
-12
8
SV Gottrupel 2
20
5
4
11
-615
-126
98
:153
-55
14
:26
-12
9
SV Wallsbüll
20
5
1
14
-1132
-180
93
:157
-64
11
:29
-18
10
TTG Eggebek/Tarp 3
20
3
1
16
-892
-199
82
:164
-82
7
:33
-26
11
TSV Friedrichsberg-Busdorf 4
20
2
0
18
-1630
-296
54
:169
-115
4
:36
-32
12
TUS Havetoft 3
Zurückgezogen
Jungen - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Kappeln
10
10
0
0
724
142
60
:12
48
20
:0
20
2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
10
7
0
3
251
39
45
:27
18
14
:6
8
3
TSB Flensburg
10
5
1
4
340
25
43
:34
9
11
:9
2
4
TTG Eggebek/Tarp
10
4
1
5
-221
16
44
:37
7
9
:11
-2
5
TSV Schaalby
10
2
0
8
-534
-96
16
:52
-36
4
:16
-12
6
KFUM Flensborg
10
1
0
9
-560
-126
10
:56
-46
2
:18
-16
Kreisliga Schüler
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Friedrichsberg-Busdorf
10
10
0
0
702
131
60
:10
50
20
:0
20
2
TSV Süderbrarup
10
6
2
2
316
58
51
:32
19
14
:6
8
3
TSV Kappeln
10
5
1
4
-15
40
47
:32
15
11
:9
2
4
TSB Flensburg
10
3
2
5
-30
-27
36
:47
-11
8
:12
-4
5
KFUM Flensborg
10
2
1
7
-495
-83
21
:50
-29
5
:15
-10
6
TSB Flensburg 2
10
0
2
8
-478
-119
14
:58
-44
2
:18
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?