Bezirksklasse C | Di | 16.01.24 | | 19:30 | 2. Herren | TSV Rudow 1888 3 | 0:10 | |
S50 Verbandskla. | Do | 18.01.24 | | 19:30 | SC Charlottenburg | 1. Senioren 50 | 7:2 | |
S40 1. Klasse A | Di | 23.01.24 | | 19:30 | 1. Senioren 40 | Omega TT Ostkreuz | 7:5 | |
Bezirksliga D | Fr | 26.01.24 | | 19:30 | Steglitzer TTK 4 | 1. Herren | 8:2 | |
S40 1. Klasse A | Di | 30.01.24 | | 19:15 | BTTC Meteor | 1. Senioren 40 | 7:3 | |
S50 Verbandskla. | Di | 30.01.24 | | 19:30 | 1. Senioren 50 | TTC Blau-Gold | 7:3 | |
Bezirksliga D | Do | 01.02.24 | v | 19:30 | 1. Herren | Olympischer SC 2 | 1:9 | |
S40 1. Klasse A | Di | 06.02.24 | | 19:30 | 1. Senioren 40 | TTC Blau-Gold 2 | 4:7 | |
Bezirksklasse C | So | 11.02.24 | | 14:00 | SC Siemensstadt 3 | 2. Herren | 7:3 | |
Bezirksklasse C | Di | 13.02.24 | | 19:30 | 2. Herren | VfB Hermsdorf 2 | 4:6 | |
S50 Verbandskla. | Mi | 14.02.24 | | 19:15 | TuS Lichterfelde | 1. Senioren 50 | 5:7 | |
Bezirksliga D | Fr | 16.02.24 | | 19:30 | 1. Herren | TTV Preußen 90 2 | 2:8 | |
Bezirksklasse C | Di | 20.02.24 | | 19:30 | 2. Herren | SV Motor Wildau 2 | 8:2 | |
Bezirksliga D | Fr | 23.02.24 | v | 19:30 | 1. Herren | SV Berl. Brauereien 5 | 4:6 | |
S50 Verbandskla. | Di | 27.02.24 | | 19:30 | 1. Senioren 50 | TTC Blau-Gold 2 | 7:1 | |
Bezirksklasse C | Mi | 28.02.24 | | 19:30 | SC Charlottenburg 4 | 2. Herren | 7:3 | |
Bezirksliga D | Fr | 01.03.24 | | 19:30 | 1. Herren | SV Blau-Weiß Petershagen | 6:4 | |
Bezirksliga D | So | 03.03.24 | v | 13:00 | TTC Blau-Gold 4 | 1. Herren | 2:8 | |
Bezirksklasse C | Di | 12.03.24 | | 19:30 | 2. Herren | SV Friedrichstadt 3 | 6:4 | |
S50 Verbandskla. | Di | 12.03.24 | | 19:30 | Hertha BSC | 1. Senioren 50 | 7:3 | |
Bezirksliga D | Mi | 13.03.24 | | 19:00 | SG Bergmann Borsig | 1. Herren | 8:2 | |
S40 1. Klasse A | Do | 14.03.24 | | 19:30 | Olympischer SC | 1. Senioren 40 | 0:7 | |
Bezirksliga D | Fr | 22.03.24 | | 19:30 | 1. Herren | Füchse Berlin 6 | 3:7 | |
Bezirksklasse C | So | 24.03.24 | v | 14:00 | Lichtenrader SC 3 | 2. Herren | 5:5 | |
Bezirksklasse C | Di | 09.04.24 | v | 19:30 | TTC Zehlendorf 2 | 2. Herren | 1:9 | |
Bezirksliga D | Do | 11.04.24 | | 19:00 | Düppel Dentalsplace 3 | 1. Herren | 8:2 | |
S40 1. Klasse A | Do | 11.04.24 | | 19:30 | TSC Berlin 1893 2 | 1. Senioren 40 | 7:3 | |
S40 1. Klasse A | Fr | 12.04.24 | v | 19:30 | 1. Senioren 40 | Lichtenrader SC | 5:7 | |
Bezirksliga D | So | 14.04.24 | v | 16:00 | ttc berlin eastside | 1. Herren | 4:6 | |
S40 1. Klasse A | Di | 16.04.24 | | 19:30 | 1. Senioren 40 | Spandauer TTC | 5:7 | |
Bezirksklasse C | Do | 18.04.24 | | 19:30 | SC Berlin 2 | 2. Herren | 7:3 | |
|