6. Kreisklasse | Di | 16.01.24 | | 19:45 | 4. Herren | TSV Schlutup 3 | 3:7 | |
4. Kreisklasse | Mi | 17.01.24 | | 20:15 | DJK Lübeck | 3. Herren | 6:6 | |
3. Kreisklasse | Do | 18.01.24 | | 20:00 | ATSV Stockelsdorf 6 | 2. Herren | 7:2 | |
2. Kreisklasse | Di | 23.01.24 | | 20:15 | TSV Ein. Groß Grönau 2 | 1. Herren | 6:6 | |
4. Kreisklasse | Mi | 24.01.24 | | 19:45 | 3. Herren | VfB Lübeck 5 | 0:7 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 26.01.24 | | 17:45 | 1. Jungen 15 | VfL Bad Schwartau | 6:0 | |
6. Kreisklasse | Fr | 26.01.24 | | 19:30 | TSV Schlutup 4 | 4. Herren | 4:7 | |
6. Kreisklasse | Fr | 26.01.24 | | 19:45 | 5. Herren | Lübecker TS 8 | 7:3 | |
3. Kreisklasse | Di | 30.01.24 | | 19:45 | 2. Herren | SF Herrnburg 2 | 7:1 | |
4. Kreisklasse | Mi | 31.01.24 | | 19:45 | 3. Herren | TuS Lübeck 3 | 2:7 | |
6. Kreisklasse | Do | 01.02.24 | | 20:00 | ATSV Stockelsdorf 9 | 5. Herren | 7:1 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 02.02.24 | | 18:15 | TSV Ein. Groß Grönau | 1. Jungen 15 | 0:6 | |
2. Kreisklasse | Di | 06.02.24 | | 19:30 | TTC Lübeck 2 | 1. Herren | 7:2 | |
4. Kreisklasse | Di | 06.02.24 | | 20:00 | VfL Bad Schwartau 5 | 3. Herren | 7:5 | |
3. Kreisklasse | Mi | 07.02.24 | | 20:00 | TSV Siems | 2. Herren | 7:5 | |
6. Kreisklasse | Do | 08.02.24 | v | 19:45 | 5. Herren | 4. Herren | 1:7 | |
3. Kreisklasse | Di | 13.02.24 | | 19:45 | 2. Herren | TTC Vict. 60 Lübeck | 7:4 | |
6. Kreisklasse | Di | 13.02.24 | | 20:00 | SV Rot-Weiß Moisling 2 | 5. Herren | 7:2 | |
4. Kreisklasse | Mi | 14.02.24 | | 19:45 | 3. Herren | TSV Ein. Groß Grönau 3 | 0:7 | |
6. Kreisklasse | Do | 15.02.24 | | 20:00 | ATSV Stockelsdorf 9 | 4. Herren | 6:6 | |
2. Kreisklasse | Fr | 16.02.24 | | 19:45 | 1. Herren | ATSV Stockelsdorf 5 | 5:7 | |
6. Kreisklasse | Di | 20.02.24 | | 19:45 | 4. Herren | TTC Vict. 60 Lübeck 3 | 4:7 | |
4. Kreisklasse | Di | 20.02.24 | | 20:00 | SV Rot-Weiß Moisling | 3. Herren | 7:3 | |
2. Kreisklasse | Mi | 21.02.24 | v t | 20:00 | 1. Herren | TuS Lübeck 2 | 7:3 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 23.02.24 | | 18:00 | ATSV Stockelsdorf | 1. Jungen 15 | 3:6 | |
6. Kreisklasse | Di | 27.02.24 | t | 19:45 | SV Rot-Weiß Moisling 2 | 4. Herren | 7:2 | |
3. Kreisklasse | Di | 27.02.24 | | 19:45 | 2. Herren | TSV Schlutup | 3:7 | |
2. Kreisklasse | Fr | 01.03.24 | | 19:45 | 1. Herren | TSV Badendorf | 1:7 | |
6. Kreisklasse | Fr | 01.03.24 | | 19:45 | VfB Lübeck 7 | 5. Herren | 7:0 | kl |
6. Kreisklasse | Di | 05.03.24 | | 19:45 | 4. Herren | TSV Ein. Groß Grönau 6 | 5:7 | |
2. Kreisklasse | Di | 05.03.24 | | 20:00 | VfL Bad Schwartau 4 | 1. Herren | 7:5 | |
6. Kreisklasse | Fr | 08.03.24 | | 19:45 | 5. Herren | ATSV Stockelsdorf 10 | 0:7 | |
3. Kreisklasse | Fr | 08.03.24 | | 20:00 | Lübecker TS 3 | 2. Herren | 7:2 | |
6. Kreisklasse | Mo | 11.03.24 | | 20:15 | Lübecker TS 7 | 5. Herren | 7:0 | |
3. Kreisklasse | Di | 12.03.24 | | 19:45 | 2. Herren | Sereetzer SV 03 2 | 7:3 | |
4. Kreisklasse | Mi | 13.03.24 | | 19:45 | 3. Herren | TTC Vict. 60 Lübeck 2 | 6:6 | |
6. Kreisklasse | Do | 14.03.24 | v | 19:45 | 5. Herren | TSV Ein. Groß Grönau 6 | 3:7 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 15.03.24 | | 18:15 | Lübecker TS | 1. Jungen 15 | 0:6 | |
6. Kreisklasse | Fr | 15.03.24 | | 19:45 | VfB Lübeck 7 | 4. Herren | 7:2 | |
2. Kreisklasse | Fr | 15.03.24 | v | 19:45 | 1. Herren | SF Herrnburg | 3:7 | |
6. Kreisklasse | Di | 19.03.24 | | 19:45 | 4. Herren | ATSV Stockelsdorf 10 | 0:7 | |
2. Kreisklasse | Mi | 20.03.24 | v | 19:45 | 1. Herren | LSV GH 76 Lübeck 4 | 0:7 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 22.03.24 | v | 17:45 | 1. Jungen 15 | LSV GH 76 Lübeck | 5:5 | |
6. Kreisklasse | Fr | 22.03.24 | | 19:45 | 5. Herren | ATSV Stockelsdorf 11 | 7:4 | |
6. Kreisklasse | Mo | 25.03.24 | | 20:00 | Lübecker TS 7 | 4. Herren | 7:3 | |
4. Kreisklasse | Mo | 25.03.24 | v | 20:15 | Lübecker TS 4 | 3. Herren | 7:0 | |
4. Kreisklasse | Mi | 27.03.24 | v | 19:45 | 3. Herren | TSV Ein. Groß Grönau 4 | 5:7 | |
6. Kreisklasse | Do | 28.03.24 | v | 19:45 | 4. Herren | Lübecker TS 8 | 5:7 | |
3. Kreisklasse | Fr | 05.04.24 | v | 20:00 | LSV GH 76 Lübeck 5 | 2. Herren | 7:4 | |
6. Kreisklasse | Do | 11.04.24 | v | 19:30 | TSV Schlutup 4 | 5. Herren | 5:7 | |
6. Kreisklasse | Mo | 22.04.24 | v | 19:45 | 5. Herren | TTC Vict. 60 Lübeck 3 | 6:6 | |
6. Kreisklasse | Di | 23.04.24 | | 19:45 | 4. Herren | ATSV Stockelsdorf 11 | 7:1 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 26.04.24 | v | 17:45 | 1. Jungen 15 | ATSV Stockelsdorf | Melden |
6. Kreisklasse | Fr | 26.04.24 | | 19:30 | TSV Schlutup 3 | 5. Herren | 7:3 | |
|