TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Damen
Übersicht
Bez.liga Damen
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Verbandspokal
Kreispokal Herren
Bezirksmannschafts-meisterschaften
Übersicht
BMM Mädchen 15
BMM Jungen 15
BMM Mädchen 19
BMM Jungen 19
Relegation
Übersicht
Relegation zur 1. BL
Relegation 2. BL Ost
Relegation 2. BL West
Relegation - BK, Gr. 1
Relegation - BK, Gr. 2
Relegation - BK, Gr. 3
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTG MSF Idstedt-Eich
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Schulsporthalle Neuberend
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Schulsporthalle Neuberend
Herren - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Süderbrarup 2
22
21
0
1
1916
355
193
:56
137
42
:2
40
2
TSV Großsolt
22
17
3
2
966
232
184
:89
95
37
:7
30
3
TTG Eggebek/Tarp 2
22
17
2
3
1440
241
185
:96
89
36
:8
28
4
SV Gottrupel
22
15
2
5
636
149
174
:107
67
32
:12
20
5
TSV Sterup
22
15
0
7
732
128
164
:120
44
30
:14
16
6
TTC Jardelund
22
11
1
10
-134
26
147
:130
17
23
:21
2
7
TTG MSF Idstedt-Eiche
22
9
0
13
-355
-48
124
:154
-30
18
:26
-8
8
TTC Ramsharde 2
22
9
0
13
-927
-132
107
:146
-39
18
:26
-8
9
TTC Stadtfeld
22
7
1
14
-173
-79
123
:162
-39
15
:29
-14
10
TSV Kappeln
22
3
1
18
-988
-226
88
:186
-98
7
:37
-30
11
SSV Schafflund
22
1
1
20
-1586
-329
74
:195
-121
3
:41
-38
12
TSV Kropp
22
1
1
20
-1527
-317
73
:195
-122
3
:41
-38
1. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Friedrichsberg-Busdorf 3
20
18
1
1
1454
286
176
:69
107
37
:3
34
2
TUS Havetoft 2
20
16
1
3
892
182
165
:90
75
33
:7
26
3
KFUM Flensborg 4
20
15
0
5
637
131
157
:105
52
30
:10
20
4
TSV Bollingstedt-Gammellund
20
12
2
6
388
39
151
:129
22
26
:14
12
5
SV Adelby
20
11
3
6
428
85
147
:118
29
25
:15
10
6
TSV Süderbrarup 3
20
9
4
7
418
92
151
:128
23
22
:18
4
7
SV Ellingstedt
20
7
1
12
-366
-78
117
:147
-30
15
:25
-10
8
TTG MSF Idstedt-Eiche 2
20
4
2
14
-988
-206
91
:162
-71
10
:30
-20
9
TSV Munkbrarup
20
3
2
15
-748
-143
109
:162
-53
8
:32
-24
10
SG GW-Nord/PSV
20
4
0
16
-814
-158
97
:161
-64
8
:32
-24
11
TSV Sterup 2
20
3
0
17
-1301
-230
81
:171
-90
6
:34
-28
3. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Großsolt 2
20
18
2
0
1470
300
178
:65
113
38
:2
36
2
TSV Sterup 3
20
16
1
3
1126
181
162
:84
78
33
:7
26
3
SV Adelby 2
20
14
0
6
763
156
160
:93
67
28
:12
16
4
TSV Süderbrarup 4
20
13
1
6
455
84
148
:124
24
27
:13
14
5
TSV Schaalby
20
11
2
7
634
104
147
:112
35
24
:16
8
6
TSV Böel-Mohrkirch
20
11
1
8
636
92
139
:106
33
23
:17
6
7
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
20
9
0
11
-280
-23
121
:119
2
18
:22
-4
8
SV Gottrupel 3
20
7
0
13
-385
-102
106
:140
-34
14
:26
-12
9
SV Adelby 3
20
4
1
15
-1091
-207
78
:156
-78
9
:31
-22
10
TSV Friedrichsberg-Busdorf 5
20
3
0
17
-1185
-214
65
:160
-95
6
:34
-28
11
TSV Süderbrarup 5
20
0
0
20
-2143
-371
35
:180
-145
0
:40
-40
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?