TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TSV Süderbrarup
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Claus-Jeß Halle
Claus-Jeß-Halle
Spielbetrieb Tischtennis
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Claus-Jeß Halle
Claus-Jeß-Halle
Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Süderbrarup
20
20
0
0
1472
398
180
:27
153
40
:0
40
2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
20
17
0
3
1060
218
161
:71
90
34
:6
28
3
TSB Flensburg
20
10
3
7
479
68
142
:119
23
23
:17
6
4
TSV Mildstedt
20
7
7
6
52
-17
139
:149
-10
21
:19
2
5
KFUM Flensborg 2
20
9
2
9
227
-2
134
:133
1
20
:20
0
6
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
20
7
5
8
-455
-93
126
:152
-26
19
:21
-2
7
TTC Ramsharde
20
6
6
8
-554
-79
126
:152
-26
18
:22
-4
8
TTC Högel
20
7
3
10
-111
-25
125
:143
-18
17
:23
-6
9
TUS Havetoft
20
5
1
14
-646
-133
103
:157
-54
11
:29
-18
10
TTG Sylt-Ost
20
3
4
13
-957
-161
101
:161
-60
10
:30
-20
11
SZ Arlewatt
20
2
3
15
-567
-174
94
:167
-73
7
:33
-26
12
Gardinger TSV
Zurückgezogen
Herren - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Süderbrarup 2
22
21
0
1
1916
355
193
:56
137
42
:2
40
2
TSV Großsolt
22
17
3
2
966
232
184
:89
95
37
:7
30
3
TTG Eggebek/Tarp 2
22
17
2
3
1440
241
185
:96
89
36
:8
28
4
SV Gottrupel
22
15
2
5
636
149
174
:107
67
32
:12
20
5
TSV Sterup
22
15
0
7
732
128
164
:120
44
30
:14
16
6
TTC Jardelund
22
11
1
10
-134
26
147
:130
17
23
:21
2
7
TTG MSF Idstedt-Eiche
22
9
0
13
-355
-48
124
:154
-30
18
:26
-8
8
TTC Ramsharde 2
22
9
0
13
-927
-132
107
:146
-39
18
:26
-8
9
TTC Stadtfeld
22
7
1
14
-173
-79
123
:162
-39
15
:29
-14
10
TSV Kappeln
22
3
1
18
-988
-226
88
:186
-98
7
:37
-30
11
SSV Schafflund
22
1
1
20
-1586
-329
74
:195
-121
3
:41
-38
12
TSV Kropp
22
1
1
20
-1527
-317
73
:195
-122
3
:41
-38
1. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Friedrichsberg-Busdorf 3
20
18
1
1
1454
286
176
:69
107
37
:3
34
2
TUS Havetoft 2
20
16
1
3
892
182
165
:90
75
33
:7
26
3
KFUM Flensborg 4
20
15
0
5
637
131
157
:105
52
30
:10
20
4
TSV Bollingstedt-Gammellund
20
12
2
6
388
39
151
:129
22
26
:14
12
5
SV Adelby
20
11
3
6
428
85
147
:118
29
25
:15
10
6
TSV Süderbrarup 3
20
9
4
7
418
92
151
:128
23
22
:18
4
7
SV Ellingstedt
20
7
1
12
-366
-78
117
:147
-30
15
:25
-10
8
TTG MSF Idstedt-Eiche 2
20
4
2
14
-988
-206
91
:162
-71
10
:30
-20
9
TSV Munkbrarup
20
3
2
15
-748
-143
109
:162
-53
8
:32
-24
10
SG GW-Nord/PSV
20
4
0
16
-814
-158
97
:161
-64
8
:32
-24
11
TSV Sterup 2
20
3
0
17
-1301
-230
81
:171
-90
6
:34
-28
3. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Großsolt 2
20
18
2
0
1470
300
178
:65
113
38
:2
36
2
TSV Sterup 3
20
16
1
3
1126
181
162
:84
78
33
:7
26
3
SV Adelby 2
20
14
0
6
763
156
160
:93
67
28
:12
16
4
TSV Süderbrarup 4
20
13
1
6
455
84
148
:124
24
27
:13
14
5
TSV Schaalby
20
11
2
7
634
104
147
:112
35
24
:16
8
6
TSV Böel-Mohrkirch
20
11
1
8
636
92
139
:106
33
23
:17
6
7
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
20
9
0
11
-280
-23
121
:119
2
18
:22
-4
8
SV Gottrupel 3
20
7
0
13
-385
-102
106
:140
-34
14
:26
-12
9
SV Adelby 3
20
4
1
15
-1091
-207
78
:156
-78
9
:31
-22
10
TSV Friedrichsberg-Busdorf 5
20
3
0
17
-1185
-214
65
:160
-95
6
:34
-28
11
TSV Süderbrarup 5
20
0
0
20
-2143
-371
35
:180
-145
0
:40
-40
Jungen - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Kappeln
8
7
1
0
434
71
47
:20
27
15
:1
14
2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
8
4
2
2
74
14
37
:34
3
10
:6
4
3
TSV Süderbrarup
8
2
3
3
55
10
37
:36
1
7
:9
-2
4
TTG Eggebek/Tarp
8
1
4
3
-286
-31
31
:41
-10
6
:10
-4
5
TSB Flensburg
8
0
2
6
-277
-64
25
:46
-21
2
:14
-12
6
SV Gottrupel
Zurückgezogen
Kreisliga Schüler
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTG Eggebek/Tarp
8
6
2
0
493
100
46
:11
35
14
:2
12
2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
8
5
3
0
333
76
45
:20
25
13
:3
10
3
TSV Nord Harrislee
8
4
1
3
146
17
32
:23
9
9
:7
2
4
KFUM Flensborg
8
1
1
6
-234
-78
11
:41
-30
3
:13
-10
5
TSV Süderbrarup
8
0
1
7
-738
-115
8
:47
-39
1
:15
-14
6
TSB Flensburg
Zurückgezogen
7
TTC Ramsharde
Zurückgezogen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?