Web4Tennis
Online Sportverwaltung
BKV Wuppertal Tennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024
Damen
Damen 40
Damen 50
Damen 50, Play-Off
Damen 55+ Stadtliga
Damen 55+ A-Gruppe
Herren
Herren 40
Herren 40 Play-Off
Herren 50
Herren 60
Herren Classic
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TSV Süderbrarup
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Claus-Jeß Halle
Claus-Jeß-Halle
Spielbetrieb Tischtennis
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Claus-Jeß Halle
Claus-Jeß-Halle
Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Süderbrarup
20
20
0
0
1472
398
180
:27
153
40
:0
40
2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
20
17
0
3
1060
218
161
:71
90
34
:6
28
3
TSB Flensburg
20
10
3
7
479
68
142
:119
23
23
:17
6
4
TSV Mildstedt
20
7
7
6
52
-17
139
:149
-10
21
:19
2
5
KFUM Flensborg 2
20
9
2
9
227
-2
134
:133
1
20
:20
0
6
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
20
7
5
8
-455
-93
126
:152
-26
19
:21
-2
7
TTC Ramsharde
20
6
6
8
-554
-79
126
:152
-26
18
:22
-4
8
TTC Högel
20
7
3
10
-111
-25
125
:143
-18
17
:23
-6
9
TUS Havetoft
20
5
1
14
-646
-133
103
:157
-54
11
:29
-18
10
TTG Sylt-Ost
20
3
4
13
-957
-161
101
:161
-60
10
:30
-20
11
SZ Arlewatt
20
2
3
15
-567
-174
94
:167
-73
7
:33
-26
12
Gardinger TSV
Zurückgezogen
Herren - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Süderbrarup 2
22
21
0
1
1916
355
193
:56
137
42
:2
40
2
TSV Großsolt
22
17
3
2
966
232
184
:89
95
37
:7
30
3
TTG Eggebek/Tarp 2
22
17
2
3
1440
241
185
:96
89
36
:8
28
4
SV Gottrupel
22
15
2
5
636
149
174
:107
67
32
:12
20
5
TSV Sterup
22
15
0
7
732
128
164
:120
44
30
:14
16
6
TTC Jardelund
22
11
1
10
-134
26
147
:130
17
23
:21
2
7
TTG MSF Idstedt-Eiche
22
9
0
13
-355
-48
124
:154
-30
18
:26
-8
8
TTC Ramsharde 2
22
9
0
13
-927
-132
107
:146
-39
18
:26
-8
9
TTC Stadtfeld
22
7
1
14
-173
-79
123
:162
-39
15
:29
-14
10
TSV Kappeln
22
3
1
18
-988
-226
88
:186
-98
7
:37
-30
11
SSV Schafflund
22
1
1
20
-1586
-329
74
:195
-121
3
:41
-38
12
TSV Kropp
22
1
1
20
-1527
-317
73
:195
-122
3
:41
-38
1. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Friedrichsberg-Busdorf 3
20
18
1
1
1454
286
176
:69
107
37
:3
34
2
TUS Havetoft 2
20
16
1
3
892
182
165
:90
75
33
:7
26
3
KFUM Flensborg 4
20
15
0
5
637
131
157
:105
52
30
:10
20
4
TSV Bollingstedt-Gammellund
20
12
2
6
388
39
151
:129
22
26
:14
12
5
SV Adelby
20
11
3
6
428
85
147
:118
29
25
:15
10
6
TSV Süderbrarup 3
20
9
4
7
418
92
151
:128
23
22
:18
4
7
SV Ellingstedt
20
7
1
12
-366
-78
117
:147
-30
15
:25
-10
8
TTG MSF Idstedt-Eiche 2
20
4
2
14
-988
-206
91
:162
-71
10
:30
-20
9
TSV Munkbrarup
20
3
2
15
-748
-143
109
:162
-53
8
:32
-24
10
SG GW-Nord/PSV
20
4
0
16
-814
-158
97
:161
-64
8
:32
-24
11
TSV Sterup 2
20
3
0
17
-1301
-230
81
:171
-90
6
:34
-28
3. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Großsolt 2
20
18
2
0
1470
300
178
:65
113
38
:2
36
2
TSV Sterup 3
20
16
1
3
1126
181
162
:84
78
33
:7
26
3
SV Adelby 2
20
14
0
6
763
156
160
:93
67
28
:12
16
4
TSV Süderbrarup 4
20
13
1
6
455
84
148
:124
24
27
:13
14
5
TSV Schaalby
20
11
2
7
634
104
147
:112
35
24
:16
8
6
TSV Böel-Mohrkirch
20
11
1
8
636
92
139
:106
33
23
:17
6
7
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
20
9
0
11
-280
-23
121
:119
2
18
:22
-4
8
SV Gottrupel 3
20
7
0
13
-385
-102
106
:140
-34
14
:26
-12
9
SV Adelby 3
20
4
1
15
-1091
-207
78
:156
-78
9
:31
-22
10
TSV Friedrichsberg-Busdorf 5
20
3
0
17
-1185
-214
65
:160
-95
6
:34
-28
11
TSV Süderbrarup 5
20
0
0
20
-2143
-371
35
:180
-145
0
:40
-40
Jungen - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Kappeln
8
7
1
0
434
71
47
:20
27
15
:1
14
2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
8
4
2
2
74
14
37
:34
3
10
:6
4
3
TSV Süderbrarup
8
2
3
3
55
10
37
:36
1
7
:9
-2
4
TTG Eggebek/Tarp
8
1
4
3
-286
-31
31
:41
-10
6
:10
-4
5
TSB Flensburg
8
0
2
6
-277
-64
25
:46
-21
2
:14
-12
6
SV Gottrupel
Zurückgezogen
Kreisliga Schüler
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTG Eggebek/Tarp
8
6
2
0
493
100
46
:11
35
14
:2
12
2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
8
5
3
0
333
76
45
:20
25
13
:3
10
3
TSV Nord Harrislee
8
4
1
3
146
17
32
:23
9
9
:7
2
4
KFUM Flensborg
8
1
1
6
-234
-78
11
:41
-30
3
:13
-10
5
TSV Süderbrarup
8
0
1
7
-738
-115
8
:47
-39
1
:15
-14
6
TSB Flensburg
Zurückgezogen
7
TTC Ramsharde
Zurückgezogen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?