1. Bezirksliga | Fr | 14.01.11 | | 20:00 | 3. Herren | TTC RW Schleswig | 9:1 | |
Herren Landesliga Nord | Fr | 21.01.11 | | 20:00 | 2. Herren | TTC Ramsharde | 9:3 | |
K r e i s l i g a | Fr | 21.01.11 | | 20:00 | 4. Herren | SSV Schafflund | 9:4 | |
Kreisklasse Ju A | Di | 25.01.11 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | Borener SV | 6:0 | |
2. Kreisklasse | Di | 25.01.11 | | 20:00 | 5. Herren | SV Gottrupel 2 | 7:9 | |
Herren Verbandsliga | Fr | 28.01.11 | | 20:00 | 1. Herren | SV Friedrichsort 2 | 6:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 28.01.11 | | 20:00 | 3. Herren | SZ Arlewatt 2 | 9:5 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 29.01.11 | | 14:00 | 1. Damen | Polizei SV Kiel | 4:8 | |
Kreisklasse Ju A | Di | 08.02.11 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | TSV Großsolt | 6:0 | |
Herren Landesliga Nord | Fr | 11.02.11 | v | 20:00 | 2. Herren | SZ Arlewatt | 5:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 11.02.11 | | 20:00 | 3. Herren | TSV Doppele. Jagel | 8:8 | |
K r e i s l i g a | Fr | 11.02.11 | | 20:00 | 4. Herren | IF Stjernen Flensb. | 1:9 | |
2. Kreisklasse | Di | 15.02.11 | | 20:00 | 5. Herren | TSV Erfde | 9:6 | |
K r e i s l i g a | Fr | 18.02.11 | | 20:00 | 4. Herren | TTC Ramsharde 4 | 9:0 | kl |
1. Bezirksliga | Fr | 25.02.11 | | 20:00 | 3. Herren | TSV Mildstedt | 3:9 | |
K r e i s l i g a | Fr | 25.02.11 | | 20:00 | 4. Herren | TUS Havetoft 2 | 5:9 | |
Herren Verbandsliga | So | 27.02.11 | v | 13:00 | 1. Herren | TSV Schwarzenbek 2 | 8:8 | |
2. Kreisklasse | Di | 01.03.11 | | 20:00 | 5. Herren | SSV Schafflund 2 | 9:4 | |
Herren Landesliga Nord | Fr | 04.03.11 | | 20:00 | 2. Herren | TSG Con. Schönkir. | 7:9 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 05.03.11 | | 14:00 | 1. Damen | TSG Con. Schönkir. | 8:4 | |
Kreisklasse Ju A | Di | 15.03.11 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | SV Gottrupel 2 | 6:2 | |
2. Kreisklasse | Di | 15.03.11 | | 20:00 | 5. Herren | TSV Schleiharde 2 | 9:3 | |
Herren Verbandsliga | Fr | 18.03.11 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Aukrug | 7:9 | |
Herren Landesliga Nord | Fr | 18.03.11 | | 20:00 | 2. Herren | SV Friedrichsort 3 | 6:9 | |
Herren Verbandsliga | Sa | 19.03.11 | v | 15:00 | 1. Herren | SV Boostedt | 1:9 | |
Damen Landesliga Nord | Fr | 25.03.11 | v | 19:45 | 1. Damen | SV Tungendorf Neumün | 0:8 | |
Herren Verbandsliga | Fr | 25.03.11 | v | 20:00 | 1. Herren | Wellingd. TV | 8:8 | |
Herren Landesliga Nord | Fr | 25.03.11 | v | 20:00 | 2. Herren | TSV Aukrug 2 | 9:5 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 26.03.11 | | 15:00 | 1. Damen | TTC Ramsharde | 0:8 | |
K r e i s l i g a | Fr | 01.04.11 | | 20:00 | 4. Herren | TTC Jardelund | 5:9 | |
Herren Verbandsliga | Sa | 09.04.11 | v | 13:00 | 1. Herren | SV Probsteierhagen | 9:4 | |
|