Herren Landesliga Nord | Fr | 14.01.11 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel | 2. Herren | 9:5 | |
1. Bezirksliga | Fr | 14.01.11 | | 20:00 | 3. Herren | TTC RW Schleswig | 9:1 | |
2. Kreisklasse | Mi | 19.01.11 | | 20:00 | SV Ellingstedt 2 | 5. Herren | 8:8 | |
Herren Landesliga Nord | Fr | 21.01.11 | | 20:00 | 2. Herren | TTC Ramsharde | 9:3 | |
1. Bezirksliga | Fr | 21.01.11 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel 2 | 3. Herren | 9:5 | |
K r e i s l i g a | Fr | 21.01.11 | | 20:00 | 4. Herren | SSV Schafflund | 9:4 | |
Herren Verbandsliga | Sa | 22.01.11 | | 15:00 | TuS Holst. Quickborn | 1. Herren | 3:9 | |
Herren Verbandsliga | So | 23.01.11 | v | 12:00 | VfB Lübeck | 1. Herren | 9:6 | |
Kreisklasse Ju A | Di | 25.01.11 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | Borener SV | 6:0 | |
2. Kreisklasse | Di | 25.01.11 | | 20:00 | 5. Herren | SV Gottrupel 2 | 7:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 28.01.11 | | 20:00 | 3. Herren | SZ Arlewatt 2 | 9:5 | |
Herren Verbandsliga | Fr | 28.01.11 | | 20:00 | 1. Herren | SV Friedrichsort 2 | 6:9 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 29.01.11 | | 14:00 | 1. Damen | Polizei SV Kiel | 4:8 | |
K r e i s l i g a | Mi | 02.02.11 | | 20:15 | SV Gottrupel | 4. Herren | 9:4 | |
Herren Landesliga Nord | Do | 03.02.11 | | 20:00 | Kieler TTK 2 | 2. Herren | 7:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 04.02.11 | | 20:00 | KFUM Flensborg 2 | 3. Herren | 2:9 | |
2. Kreisklasse | Fr | 04.02.11 | | 20:15 | TTG MSF Idstedt-Eich 3 | 5. Herren | 8:8 | |
Herren Verbandsliga | Sa | 05.02.11 | | 16:00 | SC Mittelp. Nortorf 2 | 1. Herren | 9:6 | |
Kreisklasse Ju A | Di | 08.02.11 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | TSV Großsolt | 6:0 | |
1. Bezirksliga | Fr | 11.02.11 | | 20:00 | 3. Herren | TSV Doppele. Jagel | 8:8 | |
Herren Landesliga Nord | Fr | 11.02.11 | v | 20:00 | 2. Herren | SZ Arlewatt | 5:9 | |
K r e i s l i g a | Fr | 11.02.11 | | 20:00 | 4. Herren | IF Stjernen Flensb. | 1:9 | |
2. Kreisklasse | Di | 15.02.11 | | 20:00 | 5. Herren | TSV Erfde | 9:6 | |
K r e i s l i g a | Fr | 18.02.11 | | 20:00 | 4. Herren | TTC Ramsharde 4 | 9:0 | kl |
1. Bezirksliga | Fr | 18.02.11 | | 20:00 | TUS Havetoft | 3. Herren | 9:6 | |
Kreisklasse Ju A | Mo | 21.02.11 | | 18:00 | SV Gottrupel | 1. Jungen 19 | 3:6 | |
2. Kreisklasse | Mi | 23.02.11 | | 20:15 | TSV Boll.-Gammellund 2 | 5. Herren | 9:5 | |
K r e i s l i g a | Fr | 25.02.11 | | 20:00 | 4. Herren | TUS Havetoft 2 | 5:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 25.02.11 | | 20:00 | 3. Herren | TSV Mildstedt | 3:9 | |
Herren Landesliga Nord | Sa | 26.02.11 | v | 17:00 | FT Preetz | 2. Herren | 3:9 | |
Herren Verbandsliga | So | 27.02.11 | v | 13:00 | 1. Herren | TSV Schwarzenbek 2 | 8:8 | |
Kreisklasse Ju A | Di | 01.03.11 | v | 18:15 | TSV Kappeln | 1. Jungen 19 | 6:1 | |
2. Kreisklasse | Di | 01.03.11 | | 20:00 | 5. Herren | SSV Schafflund 2 | 9:4 | |
K r e i s l i g a | Do | 03.03.11 | | 20:00 | TSV Sterup | 4. Herren | 9:3 | |
1. Bezirksliga | Fr | 04.03.11 | | 20:00 | TTC Ramsharde 2 | 3. Herren | 9:2 | |
Herren Landesliga Nord | Fr | 04.03.11 | | 20:00 | 2. Herren | TSG Con. Schönkir. | 7:9 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 05.03.11 | | 14:00 | 1. Damen | TSG Con. Schönkir. | 8:4 | |
Kreisklasse Ju A | Mo | 07.03.11 | | 18:15 | MTV Gelting | 1. Jungen 19 | 2:6 | |
Herren Landesliga Nord | Di | 08.03.11 | v | 20:00 | KFUM Flensborg | 2. Herren | 8:8 | |
2. Kreisklasse | Mi | 09.03.11 | | 20:15 | TSV Schaalby | 5. Herren | 4:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 11.03.11 | | 20:20 | TSV Langenhorn | 3. Herren | 9:0 | kl |
Damen Landesliga Nord | Sa | 12.03.11 | | 18:30 | TSG Con. Schönkir. 2 | 1. Damen | 5:8 | |
Kreisklasse Ju A | Di | 15.03.11 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | SV Gottrupel 2 | 6:2 | |
2. Kreisklasse | Di | 15.03.11 | | 20:00 | 5. Herren | TSV Schleiharde 2 | 9:3 | |
1. Bezirksliga | Fr | 18.03.11 | | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp | 3. Herren | 7:9 | |
Herren Landesliga Nord | Fr | 18.03.11 | | 20:00 | 2. Herren | SV Friedrichsort 3 | 6:9 | |
Herren Verbandsliga | Fr | 18.03.11 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Aukrug | 7:9 | |
Herren Verbandsliga | Sa | 19.03.11 | v | 15:00 | 1. Herren | SV Boostedt | 1:9 | |
K r e i s l i g a | Do | 24.03.11 | | 20:15 | TTC Stadtfeld 2 | 4. Herren | 9:0 | |
Damen Landesliga Nord | Fr | 25.03.11 | v | 19:45 | 1. Damen | SV Tungendorf Neumün | 0:8 | |
Herren Verbandsliga | Fr | 25.03.11 | v | 20:00 | 1. Herren | Wellingd. TV | 8:8 | |
Herren Landesliga Nord | Fr | 25.03.11 | v | 20:00 | 2. Herren | TSV Aukrug 2 | 9:5 | |
Herren Verbandsliga | Sa | 26.03.11 | | 14:00 | Preetzer TSV | 1. Herren | 7:9 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 26.03.11 | | 15:00 | 1. Damen | TTC Ramsharde | 0:8 | |
K r e i s l i g a | Di | 29.03.11 | | 20:15 | TTG Eggebek/Tarp 2 | 4. Herren | 9:1 | |
K r e i s l i g a | Fr | 01.04.11 | | 20:00 | 4. Herren | TTC Jardelund | 5:9 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 02.04.11 | | 15:00 | TTG Eggebek/Tarp | 1. Damen | 8:1 | |
Damen Landesliga Nord | Mi | 06.04.11 | v | 20:00 | SV Friedrichsort 2 | 1. Damen | 8:0 | kl |
K r e i s l i g a | Fr | 08.04.11 | | 20:00 | TTG MSF Idstedt-Eich | 4. Herren | 9:5 | |
1. Bezirksliga | Fr | 08.04.11 | | 20:00 | TTC Stadtfeld | 3. Herren | 9:1 | |
Damen Landesliga Nord | Fr | 08.04.11 | | 20:00 | Kieler TTK 2 | 1. Damen | 8:1 | |
Herren Verbandsliga | Sa | 09.04.11 | v | 13:00 | 1. Herren | SV Probsteierhagen | 9:4 | |
1. Bezirksliga | Fr | 15.04.11 | | 20:00 | TTC Högel | 3. Herren | 9:5 | |
|