Verbandsliga | Fr | 10.01.14 | | 20:00 | 1. Herren | SV Friedrichsort 2 | 9:3 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 15.01.14 | | 20:15 | 5. Herren | TSV Ellerbek 8 | 3:8 | |
Landesliga Süd | Fr | 17.01.14 | | 20:15 | 2. Damen | FTSV Fort. Elmshorn 2 | 2:8 | |
Verbandsliga | Fr | 24.01.14 | v | 19:30 | 1. Damen | SV Fockbek | 8:5 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 27.01.14 | v t | 20:15 | 4. Herren | Hetlinger MTV 2 | 8:0 | |
3. Kreisklasse B | Mi | 29.01.14 | | 20:15 | 3. Herren | SV Hörnerkirchen 2 | 8:4 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 29.01.14 | | 20:15 | 5. Herren | Barmstedter MTV 5 | 8:1 | |
Verbandsliga | Fr | 31.01.14 | v | 20:00 | 1. Herren | TSV Bargteheide 2 | 2:9 | |
Verbandsliga | So | 02.02.14 | v | 12:00 | 1. Damen | WSG Kellingh./Wrist 2 | 5:8 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 03.02.14 | | 20:15 | 4. Herren | SC Pinneberg 3 | 3:8 | |
Kreisliga | Mi | 05.02.14 | | 20:15 | 2. Herren | SV Friedrichsgabe 2 | 3:8 | |
Landesliga Süd | Fr | 07.02.14 | | 20:15 | 2. Damen | Bargfelder SV | 2:8 | |
Kreisliga Rück | Mo | 10.02.14 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | SG Kölln-Reisiek | 6:0 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 10.02.14 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | Elmshorner MTV | 5:5 | |
2.Kreisklasse Rück | Mo | 10.02.14 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TSV Gut-Heil Heist 4 | 5:5 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 10.02.14 | | 20:15 | 4. Herren | SV Friedrichsgabe 5 | 1:8 | |
Kreisliga Rück | Mi | 12.02.14 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | Moorreger SV | 2:6 | |
3. Kreisklasse B | Mi | 12.02.14 | | 20:15 | 3. Herren | WSG BorKum 4 | 8:1 | |
Landesliga Süd | Fr | 14.02.14 | | 20:00 | 2. Damen | TSV Ein. Groß Grönau | 2:8 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 19.02.14 | | 20:15 | 5. Herren | TSV Prisdorf 4 | 8:5 | |
Kreisliga Rück | Mo | 24.02.14 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | TSV Gut-Heil Heist | 6:1 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 24.02.14 | v | 18:15 | 1. Jungen 15 | Moorreger SV 2 | 6:0 | |
2.Kreisklasse Rück | Mo | 24.02.14 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TuS Hasloh | 6:4 | |
Kreisliga | Mo | 24.02.14 | v | 20:15 | 2. Herren | Moorreger SV 4 | 7:7 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 24.02.14 | | 20:15 | 4. Herren | TSV Gut-Heil Heist 4 | 7:7 | |
Kreisliga Rück | Mi | 26.02.14 | v | 18:15 | 2. Jungen 19 | 1. Jungen 19 | 0:6 | |
3. Kreisklasse B | Mi | 26.02.14 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Sparrieshoop 5 | 8:2 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 03.03.14 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | TuS Esingen 4 | 6:2 | |
Kreisliga | Mi | 05.03.14 | | 20:15 | 2. Herren | MTV Ellerhoop | 8:3 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 05.03.14 | | 20:15 | 5. Herren | Heidgrabener SV 4 | 8:1 | |
Verbandsliga | Fr | 07.03.14 | | 20:00 | 1. Herren | SC Itzehoe | 7:9 | |
2.Kreisklasse Rück | Mo | 10.03.14 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TuS Esingen 5 | 6:2 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 10.03.14 | | 20:15 | 4. Herren | TuS Esingen 8 | 1:8 | |
3. Kreisklasse B | Mi | 12.03.14 | | 20:15 | 3. Herren | FTSV Fort. Elmshorn 5 | 8:2 | |
Landesliga Süd | Fr | 14.03.14 | | 20:15 | 2. Damen | SV Siek | 8:4 | |
Kreisliga Rück | Mo | 17.03.14 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | TSV Uetersen 2 | 1:6 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 17.03.14 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | TSV Seesterm. Marsch | 6:0 | |
Kreisliga Rück | Mi | 19.03.14 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | Barmstedter MTV | 6:2 | |
Kreisliga | Mi | 19.03.14 | | 20:15 | 2. Herren | TuS Esingen 3 | 7:7 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 19.03.14 | | 20:15 | 5. Herren | TuS Esingen 9 | 8:4 | |
Landesliga Süd | Fr | 21.03.14 | | 20:15 | 2. Damen | SV Friedrichsgabe | 0:8 | |
2.Kreisklasse Rück | Mo | 24.03.14 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TSV Uetersen 2 | 6:3 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 24.03.14 | | 20:15 | 4. Herren | TV Haseldorf | 0:8 | |
3. Kreisklasse B | Mi | 26.03.14 | | 20:15 | 3. Herren | MTV Ellerhoop 3 | 8:4 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 26.03.14 | | 20:15 | 5. Herren | TSV Gut-Heil Heist 5 | 8:0 | |
Verbandsliga | Fr | 28.03.14 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Schwarzenbek 2 | 9:6 | |
Landesliga Süd | Fr | 28.03.14 | v | 20:15 | 2. Damen | SC Hohenaspe 2 | 8:5 | |
Verbandsliga | Sa | 29.03.14 | v | 15:00 | 1. Damen | ESV Neustadt | 8:5 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 31.03.14 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | SV Friedrichsgabe 3 | 0:6 | |
Kreisliga | Mo | 31.03.14 | v | 20:15 | 2. Herren | Heidgrabener SV 2 | 8:4 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 31.03.14 | v | 20:15 | 5. Herren | SV Hörnerkirchen 3 | 1:8 | |
Verbandsliga | Fr | 04.04.14 | v | 20:00 | 1. Damen | TuS Esingen | 3:8 | |
Verbandsliga | Sa | 05.04.14 | v | 15:00 | 1. Herren | VfL Oldesloe | 9:4 | |
2.Kreisklasse Rück | Mo | 07.04.14 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | SV Friedrichsgabe 4 | 3:6 | |
3. Kreisklasse B | Mi | 09.04.14 | | 20:15 | 3. Herren | TuS Hasloh 2 | 8:4 | |
Verbandsliga | Sa | 12.04.14 | | 15:00 | 1. Damen | SV Tungendorf Neumün | 8:2 | |
Rel. Aufstieg 3. KK | Mo | 12.05.14+ | | 20:15 | 4. Herren | WSG BorKum 4 | 3:8 | |
|