Landesliga Süd | So | 13.01.13 | | 12:00 | 1. Damen | Bargfelder SV 2 | 8:1 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 21.01.13 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | SuS Waldenau | 0:6 | |
Kreisliga Rück | Mi | 23.01.13 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | 1. Jungen 19 | 0:6 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 23.01.13 | | 20:15 | 2. Herren | TuS Hemdingen-Bilsen | 0:8 | |
Kreisliga Rück | Mo | 28.01.13 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | TuS Esingen 2 | 6:0 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 28.01.13 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Uetersen 5 | 2:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 04.02.13 | | 18:45 | 1. Jungen 15 | TSV Gut-Heil Heist 4 | 0:6 | |
1. BZL Damen | Mo | 04.02.13 | | 20:15 | 2. Damen | TSV Sparrieshoop | 8:0 | |
Kreisliga Rück | Mi | 06.02.13 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | Elmshorner MTV | 5:5 | |
Verbandsliga | Sa | 09.02.13 | | 15:00 | 1. Herren | VfB Lübeck | 9:5 | |
Kreisliga Rück | Mo | 11.02.13 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | Moorreger SV 2 | 6:2 | |
Verbandsliga | Sa | 16.02.13 | | 15:00 | 1. Herren | Preetzer TSV | 4:9 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 18.02.13 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | Elmshorner MTV | 3:6 | |
1. BZL Damen | Mo | 18.02.13 | | 20:15 | 2. Damen | TuS Esingen 2 | 8:0 | |
Kreisliga Rück | Mi | 20.02.13 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | TSV Sparrieshoop | 6:1 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 20.02.13 | | 20:05 | 2. Herren | DIE STERNE Elmshorn 4 | 1:8 | |
Verbandsliga | So | 24.02.13 | v t | 14:00 | 1. Herren | TSV Bargteheide 2 | 8:8 | |
Kreisliga Rück | Mo | 25.02.13 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | SV Friedrichsgabe | 2:6 | |
2. Kreisklasse B | Mo | 25.02.13+ | v | 20:15 | 2. Herren | TuS Esingen 9 | 6:8 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 25.02.13 | | 20:15 | 3. Herren | SuS Waldenau 2 | 5:8 | |
Verbandsliga | Sa | 02.03.13 | | 15:00 | 1. Herren | SV Friedrichsort 2 | 8:8 | |
Kreisliga Rück | Mo | 04.03.13 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | TuS Esingen | 2:6 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 04.03.13 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | Moorreger SV 2 | 6:4 | |
Kreisliga Rück | Mi | 13.03.13 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | TuS Esingen 2 | 6:3 | |
1. BZL Damen | Mi | 13.03.13 | v | 20:00 | 2. Damen | TSV Seesterm. Marsch | 8:6 | |
Verbandsliga | Sa | 16.03.13 | | 15:00 | 1. Herren | Moorreger SV | 9:4 | |
Landesliga Süd | Sa | 16.03.13 | | 15:00 | 1. Damen | SV Friedrichsgabe | 8:4 | |
Kreisliga Rück | Mo | 18.03.13 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | SV Friedrichsgabe 2 | 6:4 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 18.03.13 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | TSV Gut-Heil Heist 5 | 0:6 | |
2. Kreisklasse B | Mo | 18.03.13+ | v | 20:15 | 2. Herren | TSV Ellerbek 7 | 0:8 | |
3. Kreisklasse B | Mi | 10.04.13 | v | 20:15 | 3. Herren | SG Kölln-Reisiek 4 | 7:7 | |
Verbandsliga | Fr | 12.04.13 | | 20:00 | 1. Herren | SV Siek 3 | 9:4 | |
Verbandsliga | So | 14.04.13 | v t | 14:00 | 1. Herren | SV Fockbek | 4:9 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 15.04.13 | | 20:15 | 3. Herren | WSG BorKum 4 | 2:8 | |
Kreisliga Rück | Mi | 17.04.13 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | Moorreger SV 2 | 6:3 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 17.04.13 | v t | 20:15 | 2. Herren | Barmstedter MTV 4 | 0:8 | kl |
Kreisliga Rück | Mo | 22.04.13 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | TSV Seesterm. Marsch | 2:6 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 24.04.13 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Seesterm. Marsch | 7:7 | |
|