4. Kreisklasse A | Mi | 07.01.15 | | 20:15 | 5. Herren | SuS Waldenau 4 | 7:7 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 12.01.15 | v | 20:15 | 4. Herren | SC Pinneberg 3 | 8:6 | |
Kreisliga | Mi | 14.01.15 | | 20:15 | 2. Herren | SV Friedrichsgabe | 0:8 | |
Verbandsliga | Fr | 16.01.15 | | 20:00 | 1. Damen | SV Fockbek | 8:5 | |
1. BZL Damen | Fr | 16.01.15 | | 20:15 | 2. Damen | TuS Esingen 3 | 8:4 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 19.01.15 | | 20:15 | 5. Herren | SV Friedrichsgabe 8 | 8:5 | |
2. Kreisklasse A | Mi | 21.01.15 | | 20:15 | 3. Herren | MTV Ellerhoop | 7:7 | |
Kreisliga Rück | Mo | 26.01.15 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | Heidgrabener SV | 6:0 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 26.01.15 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | DIE STERNE Elmshorn | 2:6 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 26.01.15 | | 20:15 | 5. Herren | TuS Esingen 9 | 1:8 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 02.02.15 | v | 20:15 | 4. Herren | TSV Gut-Heil Heist 4 | 8:2 | |
Kreisliga | Mi | 04.02.15 | | 20:15 | 2. Herren | TuS Appen 2 | 6:8 | |
1. BZL Damen | Mi | 04.02.15 | v h | 20:15 | 2. Damen | Barmstedter MTV | 2:8 | |
Verbandsliga | Fr | 06.02.15 | | 20:00 | 1. Damen | TTC Seeth-Ekholt | 8:2 | |
1. BZL Damen | Fr | 06.02.15 | | 20:15 | 2. Damen | Elmshorner MTV | 8:6 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 09.02.15 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TuS Hasloh | 5:5 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 09.02.15 | | 20:15 | 5. Herren | TSV Prisdorf 4 | 7:7 | |
BZL Jungen | Mi | 11.02.15 | v | 18:15 | 1. Jungen 19 | TSV Uetersen | 1:6 | |
BZL Jungen | Sa | 14.02.15 | | 11:00 | 1. Jungen 19 | TSV Brunsbüttel | 5:5 | |
BZL Jungen | Sa | 14.02.15 | | 12:30 | 1. Jungen 19 | Moorreger SV | 5:5 | |
Kreisliga Rück | Mo | 16.02.15 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | TTC Seeth-Ekholt | 5:5 | |
Kreisliga | Mi | 18.02.15 | | 20:15 | 2. Herren | SV Friedrichsgabe 2 | 6:8 | |
3. Kreisklasse A | Mi | 18.02.15 | v | 20:15 | 4. Herren | TTC Seeth-Ekholt 6 | 8:5 | |
1. BZL Damen | Fr | 20.02.15 | | 20:15 | 2. Damen | TuS Esingen 2 | 8:2 | |
Verbandsliga | Sa | 21.02.15 | v | 12:00 | 1. Damen | SC Hohenaspe | 1:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Mo | 23.02.15 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TSV Uetersen | 3:6 | |
2. Kreisklasse A | Mo | 23.02.15 | v | 20:15 | 3. Herren | Heidgrabener SV 3 | 8:1 | |
2. Kreisklasse A | Mi | 25.02.15 | | 20:15 | 3. Herren | SV Friedrichsgabe 5 | 7:7 | |
Kreisliga Rück | Mo | 02.03.15 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | Barmstedter MTV | 6:2 | |
1. BZL Damen | Fr | 06.03.15 | | 20:15 | 2. Damen | SV Farnewinkel-Nind. | 3:8 | |
Verbandsliga | Sa | 07.03.15 | | 15:00 | 1. Herren | TTC Seeth-Ekholt | 3:9 | |
BZL Jungen | So | 08.03.15 | | 11:00 | 1. Jungen 19 | TSV Gut-Heil Heist | 2:6 | |
Verbandsliga | So | 08.03.15 | v | 12:00 | 1. Herren | TSV Schwarzenbek 2 | 5:9 | |
Kreisliga | Mo | 09.03.15 | v | 20:15 | 2. Herren | TSV Ellerbek 3 | 1:8 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 09.03.15 | v | 20:15 | 4. Herren | TSV Ellerbek 7 | 8:5 | |
Kreisliga Rück | Mo | 16.03.15 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | SG Kölln-Reisiek | 6:2 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 16.03.15 | | 20:15 | 5. Herren | TSV Ellerbek 8 | 5:8 | |
2. Kreisklasse A | Mi | 18.03.15 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Sparrieshoop 3 | 8:1 | |
1. BZL Damen | Mi | 18.03.15 | v | 20:15 | 2. Damen | TuS Appen | 8:4 | |
Verbandsliga | Fr | 20.03.15 | v | 20:00 | 1. Damen | TuS Esingen | 8:4 | |
Verbandsliga | Sa | 21.03.15 | | 15:00 | 1. Herren | SC Mittelp. Nortorf | 6:9 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 23.03.15 | v | 20:15 | 4. Herren | SV Friedrichsgabe 7 | 8:4 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 23.03.15 | v | 20:15 | 5. Herren | TSV Uetersen 7 | 2:8 | |
Kreisliga | Mi | 25.03.15 | | 20:15 | 2. Herren | Moorreger SV 4 | 7:7 | |
2. Kreisklasse A | Mi | 25.03.15 | v | 20:15 | 3. Herren | TuS Hasloh | 8:5 | |
Verbandsliga | Sa | 28.03.15 | | 15:00 | 1. Herren | SSC Hagen Ahrensburg | 9:7 | |
Kreisliga | Mi | 01.04.15 | v | 20:15 | 2. Herren | TSV Uetersen 2 | 1:8 | |
Relegation LLSD | Fr | 08.05.15 | | 20:15 | 2. Damen | Freilos | Info |
|