4. Kreisklasse A | Mo | 11.01.16 | | 20:15 | 5. Herren | TSV Prisdorf 4 | 6:8 | |
BZL Jungen | Sa | 23.01.16 | | 14:00 | 1. Jungen 19 | TuS Esingen | 6:4 | |
BZL Jungen | Sa | 23.01.16 | | 15:30 | 1. Jungen 19 | TSV Gut-Heil Heist | 0:6 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 25.01.16 | | 20:15 | 5. Herren | TSV Ellerbek 8 | 4:8 | |
Landesliga Süd | Fr | 29.01.16 | | 20:00 | 1. Herren | SG Borsfleth/Glücks. | 9:4 | |
Kreisliga Rück | Mo | 01.02.16 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | TuS Hasloh | 4:6 | |
2. Kreisklasse A | Di | 02.02.16 | v | 20:15 | 3. Herren | TSV Ellerbek 6 | 8:4 | |
1.Kreisklasse Rück | Mi | 03.02.16 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TuS Appen | 4:6 | |
Verbandsliga | Sa | 06.02.16 | v | 13:00 | 1. Damen | WSG Kellingh./Wrist 2 | 1:8 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 08.02.16 | | 20:15 | 4. Herren | SV Hörnerkirchen 2 | 1:8 | |
2. Kreisklasse A | Di | 09.02.16 | v | 20:15 | 3. Herren | SV Friedrichsgabe 5 | 8:4 | |
1. Kreisklasse B | Mi | 10.02.16 | | 20:15 | 2. Herren | DIE STERNE Elmshorn 3 | 8:4 | |
1. BZL Damen | Fr | 12.02.16 | | 20:15 | 2. Damen | TSV Gut-Heil Heist | 8:1 | |
Verbandsliga | So | 14.02.16 | v t | 12:00 | 1. Damen | TSB Flensburg 2 | 4:8 | |
Kreisliga Rück | Mo | 15.02.16 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | Moorreger SV 2 | 6:2 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 15.02.16 | | 20:15 | 5. Herren | WSG BorKum 5 | 8:2 | |
1.Kreisklasse Rück | Mi | 17.02.16 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TuS Esingen 2 | 6:2 | |
2. Kreisklasse A | Di | 23.02.16 | v | 20:15 | 3. Herren | Halstenbeker TS | 8:2 | |
1. Kreisklasse B | Mi | 24.02.16 | | 20:15 | 2. Herren | TuS Appen 4 | 8:1 | |
1. BZL Damen | Fr | 26.02.16 | | 20:15 | 2. Damen | Barmstedter MTV | 7:7 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 29.02.16 | | 20:15 | 4. Herren | TSV Ellerbek 7 | 8:4 | |
Landesliga Süd | Fr | 04.03.16 | | 20:00 | 1. Herren | Kaltenkirchener TS 2 | 9:7 | |
Kreisliga Rück | Mo | 07.03.16 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | TuS Esingen | 5:5 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 07.03.16 | | 20:15 | 5. Herren | TuS Hemdingen-Bilsen 2 | 3:8 | |
1. Kreisklasse B | Mi | 09.03.16 | | 20:15 | 2. Herren | Barmstedter MTV 3 | 8:2 | |
BZL Jungen | Sa | 12.03.16 | | 11:00 | 1. Jungen 19 | SV Friedrichsgabe | 6:4 | |
BZL Jungen | Sa | 12.03.16 | | 12:30 | 1. Jungen 19 | TSV Brunsbüttel | 2:6 | |
BZL Jungen | Sa | 12.03.16 | | 14:00 | 1. Jungen 19 | TSV Uetersen | 0:6 | |
Verbandsliga | Sa | 12.03.16 | | 15:00 | 1. Damen | Kieler TTK 2 | 8:5 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 14.03.16 | | 20:15 | 4. Herren | Heidgrabener SV 3 | 8:0 | |
2. Kreisklasse A | Di | 15.03.16 | v | 20:15 | 3. Herren | SV Hörnerkirchen | 8:1 | |
Verbandsliga | Fr | 18.03.16 | v | 19:30 | 1. Damen | TSV Schwarzenbek 3 | 0:8 | |
Landesliga Süd | Fr | 18.03.16 | | 20:00 | 1. Herren | TTC Seeth-Ekholt 2 | 9:0 | kl |
Landesliga Süd | Fr | 08.04.16 | v | 20:00 | 1. Herren | TSV Ellerbek | 9:1 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 11.04.16 | | 20:15 | 5. Herren | SuS Waldenau 4 | 8:0 | kl |
1. Kreisklasse B | Mi | 13.04.16 | | 20:15 | 2. Herren | TuS Esingen 5 | 8:3 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 18.04.16 | | 20:15 | 4. Herren | SC Pinneberg 3 | 6:8 | |
2. Kreisklasse A | Di | 19.04.16 | v | 20:15 | 3. Herren | Moorreger SV 5 | 7:7 | |
1. BZL Damen | Fr | 22.04.16 | | 20:15 | 2. Damen | TuS Esingen 2 | 8:0 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 25.04.16 | | 20:15 | 5. Herren | Halstenbeker TS 3 | 7:7 | |
|