Verbandsliga | Fr | 24.08.12 | | 20:00 | VfB Lübeck | 1. Herren | 9:1 | |
Verbandsliga | So | 26.08.12 | | 11:00 | 1. Herren | SV Fockbek | 3:9 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 27.08.12 | | 20:15 | 3. Herren | TV Haseldorf | 1:8 | |
Verbandsliga | Di | 28.08.12 | | 20:00 | Moorreger SV | 1. Herren | 5:9 | |
1. Kreisklasse | Mi | 29.08.12 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | SuS Waldenau | 6:1 | |
Landesliga Süd | Fr | 31.08.12 | | 20:15 | 1. Damen | SV Siek | 8:6 | |
Landesliga Süd | Sa | 01.09.12 | | 14:00 | 1. Damen | TSV Quell. Bornhöved | 8:1 | |
2. Kreisklasse | Di | 04.09.12 | | 18:00 | SG Kölln-Reisiek | 2. Jungen 19 | 2:6 | |
3. Kreisklasse B | Mi | 05.09.12 | | 20:15 | TSV Uetersen 5 | 3. Herren | 8:0 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 05.09.12 | | 20:15 | 2. Herren | TuS Appen 4 | 2:8 | |
Landesliga Süd | So | 09.09.12 | | 10:00 | Bargfelder SV 2 | 1. Damen | 6:8 | |
1. Kreisklasse | Mo | 10.09.12 | v | 18:15 | Moorreger SV 2 | 1. Jungen 19 | 6:4 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 10.09.12 | | 20:15 | 3. Herren | TTC Seeth-Ekholt 6 | 3:8 | |
1. Kreisklasse | Mi | 12.09.12 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | Elmshorner MTV | 6:0 | kl |
2. Kreisklasse | Mi | 12.09.12 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | TV Haseldorf | 6:1 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 12.09.12 | | 20:15 | TuS Esingen 9 | 2. Herren | 8:1 | |
1. BZL Damen | Fr | 14.09.12 | | 20:15 | TSV Sparrieshoop | 2. Damen | 0:8 | |
Verbandsliga | So | 16.09.12 | | 14:00 | Preetzer TSV | 1. Herren | 9:1 | |
2. Kreisklasse | Mo | 17.09.12 | | 18:15 | TTC Seeth-Ekholt 2 | 2. Jungen 19 | 2:6 | |
1. BZL Damen | Mo | 17.09.12 | | 20:15 | 2. Damen | TuS Esingen 3 | 8:2 | |
1. Kreisklasse | Mi | 19.09.12 | | 18:15 | TSV Sparrieshoop | 1. Jungen 19 | 0:6 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 19.09.12 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Sparrieshoop 4 | 2:8 | |
Landesliga Süd | Sa | 22.09.12 | | 15:00 | 1. Damen | TuS Esingen | 5:8 | |
2. Kreisklasse B | Mo | 24.09.12 | v | 20:04 | DIE STERNE Elmshorn 4 | 2. Herren | 8:2 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 24.09.12 | | 20:15 | 3. Herren | TuS Hasloh 2 | 3:8 | |
1. Kreisklasse | Mi | 26.09.12 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | TuS Esingen 2 | 5:5 | |
2. Kreisklasse | Mi | 26.09.12 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | TSV Uetersen 2 | 6:2 | |
1. Kreisklasse | Do | 27.09.12 | | 18:15 | Moorreger SV | 1. Jungen 15 | 6:0 | |
1. BZL Damen | Fr | 28.09.12 | | 20:15 | TuS Esingen 2 | 2. Damen | 1:8 | |
1. BZL Damen | Mo | 22.10.12 | | 20:15 | 2. Damen | TSV Buchholz | 8:4 | |
1. Kreisklasse | Mi | 24.10.12 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | TuS Esingen 4 | 0:6 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 24.10.12 | | 20:15 | 2. Herren | SV Friedrichsgabe 3 | 0:8 | |
2. Kreisklasse | Do | 25.10.12 | | 18:15 | TSV Prisdorf | 2. Jungen 19 | 0:6 | |
1. Kreisklasse | Fr | 26.10.12 | | 18:15 | FTSV Fort. Elmshorn 2 | 1. Jungen 19 | 2:6 | |
3. Kreisklasse B | Fr | 26.10.12 | | 20:15 | SuS Waldenau 2 | 3. Herren | 8:2 | |
Verbandsliga | Sa | 27.10.12 | | 15:00 | 1. Herren | TSV Bargteheide 2 | 8:8 | |
Landesliga Süd | Sa | 27.10.12 | t | 15:00 | 1. Damen | TSV Ein. Groß Grönau | 8:3 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 29.10.12 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Sparrieshoop 5 | 3:8 | |
2. Kreisklasse B | Mo | 29.10.12 | | 20:15 | TSV Ellerbek 7 | 2. Herren | 8:4 | |
2. Kreisklasse | Mi | 31.10.12 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | TSV Prisdorf | 6:0 | |
1. Kreisklasse | Mi | 31.10.12 | | 18:15 | TuS Esingen 3 | 1. Jungen 15 | 6:0 | |
Verbandsliga | Fr | 02.11.12 | | 20:00 | 1. Herren | Kaltenkirchener TS | 2:9 | |
1. Kreisklasse | Mo | 05.11.12 | | 18:15 | Heidgrabener SV | 1. Jungen 19 | 2:6 | |
3. Kreisklasse B | Di | 06.11.12 | | 20:15 | SG Kölln-Reisiek 4 | 3. Herren | 8:4 | |
1. Kreisklasse | Mi | 07.11.12 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | Voßlocher SV | 3:6 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 07.11.12 | | 20:15 | 2. Herren | SV Rugenbergen | 2:8 | |
2. Kreisklasse | Fr | 09.11.12 | | 18:15 | TSV Uetersen 2 | 2. Jungen 19 | 4:6 | |
Verbandsliga | Fr | 09.11.12 | | 20:00 | SV Siek 3 | 1. Herren | 9:1 | |
1. BZL Damen | Fr | 09.11.12 | | 20:15 | TSV Seesterm. Marsch | 2. Damen | 6:8 | |
Verbandsliga | Sa | 10.11.12 | | 17:00 | 1. Herren | SC Mittelp. Nortorf | 3:9 | |
1. BZL Damen | Mo | 12.11.12 | | 20:15 | 2. Damen | Barmstedter MTV | 7:7 | |
2. Kreisklasse B | Mo | 12.11.12 | v | 20:15 | TuS Hemdingen-Bilsen | 2. Herren | 8:0 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 12.11.12 | | 20:15 | 3. Herren | SV Friedrichsgabe 4 | 0:8 | |
1. Kreisklasse | Mi | 14.11.12 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | Hetlinger MTV | 6:0 | |
2. Kreisklasse | Mi | 14.11.12 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | TTC Seeth-Ekholt 2 | 6:1 | |
Landesliga Süd | Fr | 16.11.12 | | 20:15 | 1. Damen | SC Hohenaspe 2 | 8:3 | |
Verbandsliga | So | 18.11.12 | | 12:00 | SV Friedrichsort 2 | 1. Herren | 9:5 | |
3. Kreisklasse B | Di | 20.11.12 | | 20:15 | WSG BorKum 4 | 3. Herren | 8:1 | |
1. Kreisklasse | Mi | 21.11.12 | v | 18:15 | 1. Jungen 15 | DIE STERNE Elmshorn | 2:6 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 21.11.12 | | 20:15 | 2. Herren | SV Lieth | 6:8 | |
2. Kreisklasse | Fr | 23.11.12 | | 18:00 | TV Haseldorf | 2. Jungen 19 | 0:6 | |
Verbandsliga | Sa | 24.11.12 | | 15:00 | 1. Herren | TSV Schwarzenbek 2 | 8:8 | |
Landesliga Süd | Sa | 24.11.12 | | 16:00 | SV Friedrichsgabe | 1. Damen | 8:6 | |
1. Kreisklasse | Mo | 26.11.12 | v | 18:15 | SV Friedrichsgabe | 1. Jungen 19 | 6:4 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 26.11.12 | | 20:15 | 3. Herren | MTV Ellerhoop 3 | 3:8 | |
1. Kreisklasse | Mi | 28.11.12 | | 18:15 | 1. Jungen 15 | Elmshorner MTV | 3:6 | |
2. Kreisklasse | Mi | 28.11.12 | | 18:15 | 2. Jungen 19 | SG Kölln-Reisiek | 6:3 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 28.11.12 | v | 20:15 | Barmstedter MTV 4 | 2. Herren | 8:2 | |
1. Kreisklasse | Fr | 30.11.12 | | 18:15 | SV Friedrichsgabe 2 | 1. Jungen 19 | 3:6 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 30.11.12 | | 20:15 | TSV Seesterm. Marsch | 2. Herren | 8:6 | |
1. Kreisklasse | So | 02.12.12 | | 11:00 | TSV Ellerbek | 1. Jungen 15 | 6:4 | |
Landesliga Süd | Fr | 07.12.12 | | 20:15 | 1. Damen | Moorreger SV | 8:3 | |
Landesliga Süd | Sa | 08.12.12 | | 15:00 | 1. Damen | FTSV Fort. Elmshorn 2 | 8:2 | |
|