3. Kreisklasse B | Mo | 16.01.23 | | 20:15 | 4. Herren | TSV Sparrieshoop 4 | 8:2 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 16.01.23 | | 20:15 | 5. Herren | TSV Uetersen 6 | 0:8 | |
1. Kreisklasse A | Fr | 20.01.23 | | 19:59 | 3. Herren | Moorreger SV 7 | 8:6 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 23.01.23 | | 20:15 | 4. Herren | TTC Seeth-Ekholt 4 | 8:1 | |
2. Kreisklasse Ju 15 F | Mo | 30.01.23 | | 18:15 | 5. Jungen 15 | TuS Esingen 2 | 1:6 | |
Kreisliga Jungen 15 Fr | Mo | 30.01.23 | | 18:15 | 3. Jungen 15 | 2. Jungen 15 | 0:6 | |
1. Kreisklasse Ju 15 F | Mi | 01.02.23 | | 18:15 | 4. Jungen 15 | TuS Esingen | 6:0 | |
1. Kreisklasse A | Fr | 03.02.23 | | 19:59 | 3. Herren | FTSV Fort. Elmshorn 2 | 8:5 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 06.02.23 | | 20:15 | 4. Herren | SG Kölln-Reisiek 5 | 8:0 | |
Kreisliga Jungen 19 Fr | Mi | 08.02.23 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | SuS Waldenau 3 | 6:0 | |
Kreisliga Jungen 15 Fr | Mi | 08.02.23 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TSV Gut-Heil Heist | 6:0 | |
1. Bezirksliga | Mi | 08.02.23 | | 20:15 | 2. Herren | WSG Kellingh./Wrist 2 | 6:6 | |
Verbandsliga | Sa | 11.02.23 | | 15:00 | 1. Herren | SSC Hagen Ahrensburg 2 | 6:6 | |
Verbandsliga | Sa | 11.02.23 | | 15:00 | 1. Damen | SV Friedrichsgabe 3 | 8:0 | kl |
Kreisliga Jungen 15 Fr | Mo | 13.02.23 | | 18:30 | 3. Jungen 15 | TSV Gut-Heil Heist | 5:5 | |
2. Kreisklasse Ju 15 F | Mo | 20.02.23 | | 18:15 | 5. Jungen 15 | WSG BorKum | 6:3 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 20.02.23 | | 20:15 | 4. Herren | Moorreger SV 8 | 8:1 | |
Kreisliga Jungen 15 Fr | Mi | 22.02.23 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | SuS Waldenau 2 | 0:6 | |
1. Kreisklasse Ju 15 F | Mi | 22.02.23 | | 18:15 | 4. Jungen 15 | Barmstedter MTV | 6:1 | |
Verbandsliga | Sa | 25.02.23 | | 15:00 | 1. Herren | VfB Lübeck | 7:3 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 27.02.23 | | 20:15 | 5. Herren | TuS Hemdingen-Bilsen | 6:8 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 06.03.23 | | 20:15 | 4. Herren | SV Friedrichsgabe 3 | 8:2 | |
Kreisliga Jungen 19 Fr | Mi | 08.03.23 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | TSV Sparrieshoop | 6:3 | |
1. Bezirksliga | Mi | 08.03.23 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Sparrieshoop | 7:3 | |
Verbandsliga | Sa | 11.03.23 | | 15:00 | 1. Herren | SC Mittelp. Nortorf | 7:3 | |
2. Kreisklasse Ju 15 F | Mo | 13.03.23 | | 18:15 | 5. Jungen 15 | SuS Waldenau 3 | 2:6 | |
Kreisliga Jungen 15 Fr | Mo | 13.03.23 | | 18:15 | 3. Jungen 15 | SuS Waldenau 2 | 1:6 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 13.03.23 | | 20:15 | 5. Herren | TSV Sparrieshoop 5 | 8:1 | |
1. Kreisklasse Ju 15 F | Mi | 15.03.23 | | 18:15 | 4. Jungen 15 | SV Friedrichsgabe 3 | 6:0 | |
Bezirksliga Mädchen 15 | Mi | 15.03.23 | | 18:15 | 1. Mädchen 15 | SV Friedrichsgabe | 2:6 | |
Verbandsliga | Fr | 17.03.23 | v | 20:00 | 1. Herren | TSV Süderbrarup | 7:0 | kl |
Verbandsliga | Sa | 18.03.23 | v t | 15:00 | 1. Herren | Moorreger SV | 7:0 | |
Bezirksliga Jungen 15 | So | 19.03.23 | h | 12:30 | 1. Jungen 15 | SuS Waldenau | 6:1 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 20.03.23 | | 20:15 | 4. Herren | Halstenbeker TS 3 | 3:8 | |
Kreisliga Jungen 19 Fr | Mi | 22.03.23 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | TuS Esingen 2 | 3:6 | |
Kreisliga Jungen 15 Fr | Mi | 22.03.23 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | SV Friedrichsgabe 2 | 0:6 | |
1. Bezirksliga | Mi | 22.03.23 | | 20:15 | 2. Herren | Moorreger SV 2 | 7:4 | |
1. Kreisklasse A | Fr | 24.03.23 | | 19:59 | 3. Herren | TSV Sparrieshoop 3 | 8:5 | |
Verbandsliga | Sa | 25.03.23 | | 15:00 | 1. Herren | TTC Ramsharde | 6:6 | |
Kreisliga Jungen 15 Fr | Mo | 27.03.23 | | 18:15 | 3. Jungen 15 | TSV Gut-Heil Heist 2 | 6:1 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 27.03.23 | | 20:15 | 5. Herren | TuS Esingen 7 | 8:4 | |
1. Bezirksliga | Mi | 29.03.23 | v | 20:15 | 2. Herren | DIE STERNE Elmshorn | 6:6 | |
Verbandsliga | Sa | 01.04.23 | v | 15:00 | 1. Damen | TSV Sparrieshoop | 8:4 | |
2. Kreisklasse Ju 15 F | Mo | 03.04.23 | v | 18:15 | 5. Jungen 15 | SV Friedrichsgabe 4 | 2:6 | |
Kreisliga Jungen 19 Fr | Mi | 05.04.23 | v | 18:15 | 1. Jungen 19 | FTSV Fort. Elmshorn | 6:2 | |
Kreisliga Jungen 15 Fr | Mi | 05.04.23 | v | 18:15 | 2. Jungen 15 | 3. Jungen 15 | 2:6 | |
2. Kreisklasse Ju 15 F | Mo | 24.04.23 | | 18:15 | 5. Jungen 15 | TSV Seesterm. Marsch | 6:0 | kl |
Kreisliga Jungen 15 Fr | Mo | 24.04.23 | | 18:15 | 3. Jungen 15 | SV Friedrichsgabe 2 | 4:6 | |
Kreisliga Jungen 15 Fr | Mi | 26.04.23 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TSV Gut-Heil Heist 2 | 6:0 | |
1. Kreisklasse Ju 15 F | Mi | 26.04.23 | | 18:15 | 4. Jungen 15 | TTC Seeth-Ekholt | 6:0 | kl |
|