Pokal Herren | Mi | 03.01.24 | h | 19:15 | Leutzscher Füchse 9 | 2. Herren | 4:0 | |
1. Stadtklasse Gr. 3 | Fr | 05.01.24 | | 19:00 | TTC Holzhausen 8 | 2. Herren | 3:11 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Mo | 08.01.24 | | 19:15 | 1. Herren | SV F. Leipzig-Thekla 3 | 6:8 | |
1. Stadtliga Jugend 15 | Sa | 13.01.24 | | 10:00 | SG C. Zetkin Leipzig | 1. Jungen 15 | 4:10 | |
BL Jungen 19 Meister | Sa | 13.01.24 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | SG C. Zetkin Leipzig | 11:3 | |
3. Stadtklasse Gr. 2 | Mi | 17.01.24 | | 19:15 | SV F. Leipzig-Thekla 6 | 3. Herren | 10:4 | |
1. Stadtklasse Gr. 3 | Do | 18.01.24 | | 19:15 | 2. Herren | SV Weißblau Allianz 2 | 5:9 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 19.01.24 | | 19:00 | SV Eintracht Leipzig 5 | 1. Herren | 9:5 | |
3. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 22.01.24 | | 19:15 | 3. Herren | MDR SG 4 | 7:7 | |
1. Stadtklasse Gr. 3 | Do | 25.01.24 | | 19:15 | 2. Herren | SV Mölkau 04 2 | 7:7 | |
1. Stadtliga Jugend 15 | Sa | 27.01.24 | | 09:00 | TTV Marienb.-Leipzig | 1. Jungen 15 | 4:10 | |
3. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 29.01.24 | v | 19:15 | 3. Herren | HSG DHfK Leipzig 4 | 6:8 | |
1. Stadtklasse Gr. 3 | Mi | 31.01.24 | | 19:00 | Post-SV Leipzig 2 | 2. Herren | 5:9 | |
3. Stadtklasse Gr. 2 | Do | 01.02.24 | | 19:15 | SV Leipzig 1910 3 | 3. Herren | 9:5 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 02.02.24 | | 19:15 | SV BW Lindenau 3 | 1. Herren | 6:8 | |
1. Stadtliga Jugend 15 | Mo | 05.02.24 | v | 17:30 | 1. Jungen 15 | SV BW Lindenau | 7:7 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Mo | 05.02.24 | | 19:15 | 1. Herren | SV Rot. Süd Leipzig 6 | 12:2 | |
BL Jungen 19 Meister | Sa | 24.02.24 | v | 09:00 | SSV 1952 Torgau | 1. Jungen 19 | 8:6 | |
1. Stadtklasse Gr. 3 | Do | 29.02.24 | | 19:15 | 2. Herren | SV Ein. Wiederitzsch | 8:6 | |
3. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 01.03.24 | | 19:30 | TTV Markranstädt 4 | 3. Herren | 11:3 | |
1. Stadtliga Jugend 15 | Mo | 04.03.24 | | 17:15 | 1. Jungen 15 | SG MoGoNo Leipzig | 9:5 | |
3. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 04.03.24 | | 19:15 | 3. Herren | SV BW Lindenau 6 | 7:7 | |
1. Stadtklasse Gr. 3 | Mo | 04.03.24 | | 19:30 | SV Rot. Süd Leipzig 7 | 2. Herren | 2:12 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Di | 05.03.24 | | 19:15 | TSV Einh. Lindenthal 2 | 1. Herren | 5:9 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Mo | 11.03.24 | | 19:15 | 1. Herren | Leipziger SV Südwest 2 | 4:10 | |
1. Stadtklasse Gr. 3 | Do | 14.03.24 | | 19:15 | 2. Herren | SG MoGoNo Leipzig 3 | 9:5 | |
3. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 15.03.24 | | 19:15 | Roter Stern Leipzig 3 | 3. Herren | 5:9 | |
BL Jungen 19 Meister | Sa | 16.03.24 | | 09:00 | SV Borsdorf 1990 | 1. Jungen 19 | 9:5 | |
1. Stadtliga Jugend 15 | Sa | 16.03.24 | | 10:15 | ATV Volkmarsdorf | 1. Jungen 15 | 10:4 | |
3. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 18.03.24 | | 19:15 | 3. Herren | SV Weißblau Allianz 5 | 12:2 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Do | 21.03.24 | v | 19:15 | 1. Herren | TSV Grünau Leipzig 2 | 8:6 | |
1. Stadtliga Jugend 15 | Fr | 22.03.24 | | 17:30 | Leutzscher Füchse | 1. Jungen 15 | 12:2 | |
BL Jungen 19 Meister | Sa | 23.03.24 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | Leutzscher Füchse | 7:7 | |
3. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 25.03.24 | | 19:15 | 3. Herren | LSSW "vital" 2 | 10:4 | |
1. Stadtklasse Gr. 3 | Di | 26.03.24 | | 19:15 | TTV Liebertwolkwitz 4 | 2. Herren | 2:12 | |
1. Stadtliga Jugend 15 | Mo | 08.04.24 | | 17:15 | 1. Jungen 15 | SSV Stötteritz | 7:7 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Mo | 08.04.24 | | 19:30 | Leutzscher Füchse 11 | 1. Herren | 6:8 | |
1. Stadtklasse Gr. 3 | Do | 11.04.24 | | 19:15 | 2. Herren | SG Reudnitz 2011 3 | 9:5 | |
BL Jungen 19 Meister | Sa | 13.04.24 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | SV Rot. Süd Leipzig | 5:9 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Mo | 15.04.24 | | 19:15 | 1. Herren | SSV Stötteritz 4 | 2:12 | |
3. Stadtklasse Gr. 2 | Di | 16.04.24 | | 19:15 | SV Rhinos Leipzig | 3. Herren | 6:8 | |
1. Stadtliga Jugend 15 | Sa | 20.04.24 | | 10:00 | SV Lindenau 1848 | 1. Jungen 15 | 7:7 | |
BL Jungen 19 Meister | Sa | 20.04.24 | | 10:00 | SV F. Leipzig-Thekla | 1. Jungen 19 | 9:5 | |
1. Stadtliga Jugend 15 | Mo | 22.04.24 | | 17:15 | 1. Jungen 15 | SV Rot. Süd Leipzig | 4:10 | |
Relegation 1.Stadtklas | Mo | 06.05.24 | | 19:15 | 2. Herren | MDR SG 2 | 1:8 | |
Relegation 1.Stadtklas | Di | 14.05.24 | | 19:15 | SG Reudnitz 2011 2 | 2. Herren | 6:8 | |
|