Bezklasse, Gr. 3 | Fr | 05.01.24 | v | 19:00 | 2. Herren | TTC 49 Freital 2 | 9:7 | |
Landesliga, Gruppe 1 | Sa | 06.01.24 | | 14:00 | SV Universitätsk. DD | 1. Damen | 8:1 | |
KL Jugend 19 Meister | Sa | 13.01.24 | h | 10:00 | 1. Jungen 19 | HSG Mittweida | 2:5 | |
KL Jugend 13 Meister | Sa | 13.01.24 | h | 10:00 | SV Saxonia Freiberg | 1. Jungen 13 | 4:3 | |
KL Jugend 19 Meister | Sa | 13.01.24 | h | 11:00 | 1. Jungen 19 | TSV Erlau | 2:5 | |
KL Jugend 13 Meister | Sa | 13.01.24 | h | 11:00 | SPV Altmittweida | 1. Jungen 13 | 5:2 | |
KL Jugend 19 Meister | Sa | 13.01.24 | h | 12:00 | SV Traktor Obergruna | 1. Jungen 19 | 1:6 | |
KL Jugend 13 Meister | Sa | 13.01.24 | h | 12:00 | 1. Jungen 13 | TSV Hartmannsdorf | 6:1 | |
2. Bezliga, Gr. 2 | Sa | 13.01.24 | | 14:00 | HSG Mittweida | 1. Herren | 12:3 | |
KL Jugend 15 Platz | So | 14.01.24 | h | 10:00 | SV Eppendorf | 1. Jungen 15 | 2:5 | |
KL Jugend 15 Platz | So | 14.01.24 | h | 11:00 | 1. Jungen 15 | TSV 1888 Falkenau | 6:1 | |
Bezklasse, Gr. 3 | Sa | 20.01.24 | v | 16:00 | 2. Herren | TSV Hartmannsdorf | 6:9 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | So | 21.01.24 | v | 15:00 | 4. Herren | 3. Herren | 5:9 | |
1. Kreisklasse Gr. 2 | So | 21.01.24 | | 16:30 | 5. Herren | TTV Burgstädt 4 | 4:10 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Mi | 24.01.24 | | 19:00 | TSV Hartmannsdorf 3 | 4. Herren | 10:4 | |
1. Kreisklasse Gr. 2 | Do | 25.01.24 | | 19:30 | SV 1920 Herrenhaide 2 | 5. Herren | 10:4 | |
Landesliga, Gruppe 1 | Sa | 27.01.24 | | 11:00 | 1. Damen | TTC Elbe Dresden 2 | 1:8 | |
2. Bezliga, Gr. 2 | Sa | 27.01.24 | v | 16:00 | 1. Herren | TTC Elbe Dresden 4 | 9:7 | |
Bezklasse, Gr. 3 | So | 28.01.24 | | 10:00 | SPV Altmittweida | 2. Herren | 9:6 | |
2. Kreisklasse Gr. 2 | Mi | 31.01.24 | v | 19:00 | TSV Hartmannsdorf 6 | 6. Herren | 14:0 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Do | 01.02.24 | | 19:30 | 4. Herren | TTC Mühlau 2 | 12:2 | |
2. Kreisklasse Gr. 2 | Fr | 02.02.24 | | 19:45 | 6. Herren | SPV Altmittweida 4 | 5:9 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Fr | 09.02.24 | | 19:00 | TSV Hartmannsdorf 4 | 4. Herren | 8:6 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Fr | 09.02.24 | | 19:45 | 3. Herren | MSV 1928 Ottendorf | 10:4 | |
Landesliga, Gruppe 1 | Sa | 10.02.24 | v | 14:00 | TTV Dresden 2007 | 1. Damen | 8:0 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Do | 15.02.24 | v | 19:30 | SV 1920 Herrenhaide | 3. Herren | 7:7 | |
2. Kreisklasse Gr. 2 | Fr | 16.02.24 | v | 19:30 | SV Wacker Auerswalde 4 | 6. Herren | 14:0 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Do | 22.02.24 | v | 19:30 | 4. Herren | SV Wacker Auerswalde 2 | 11:3 | |
2. Bezliga, Gr. 2 | Sa | 24.02.24 | v | 14:30 | Lommatzscher SV 1923 | 1. Herren | 3:12 | |
Landesligapokal-Damen | So | 25.02.24 | h | 10:00 | HSG Mittweida | 1. Damen | 4:0 | |
Landesligapokal-Damen | So | 25.02.24 | h | 11:00 | 1. Damen | TTC Elbe Dresden 2 | 0:4 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Fr | 01.03.24 | | 19:30 | SV Rochsburg 03 3 | 3. Herren | 10:4 | |
2. Kreisklasse Gr. 2 | Fr | 01.03.24 | | 19:45 | 6. Herren | TTV Burgstädt 5 | 3:11 | |
2. Bezliga, Gr. 2 | Sa | 02.03.24 | | 13:00 | 1. Herren | TTV Dresden 2007 3 | 14:1 | |
Bezklasse, Gr. 3 | Sa | 02.03.24 | | 18:00 | SV Saxonia Freiberg 3 | 2. Herren | 4:11 | |
1. Kreisklasse Gr. 2 | So | 03.03.24 | v | 16:30 | 5. Herren | SV Rochsburg 03 4 | 8:6 | |
1. Kreisklasse Gr. 2 | Mo | 11.03.24 | | 19:30 | TSV Penig 4 | 5. Herren | 5:9 | |
2. Kreisklasse Gr. 2 | Fr | 15.03.24 | | 19:45 | 6. Herren | SV Fortsch. Lunzenau 2 | 4:10 | |
2. Bezliga, Gr. 2 | Sa | 16.03.24 | v t | 13:00 | 1. Herren | TTV Luchse Riesa | 11:4 | |
Bezklasse, Gr. 3 | Sa | 16.03.24 | | 16:00 | 2. Herren | SG Grumbach | 15:0 | kl |
2. Kreisliga Gr. 2 | Do | 21.03.24 | | 19:30 | SV 1920 Herrenhaide | 4. Herren | 8:6 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Fr | 22.03.24 | | 19:45 | 3. Herren | TSV Hartmannsdorf 3 | 4:10 | |
2. Kreisklasse Gr. 2 | Sa | 23.03.24 | | 13:00 | TTC Mühlau 3 | 6. Herren | 4:10 | |
2. Bezliga, Gr. 2 | Sa | 23.03.24 | | 13:00 | 1. Herren | TSV Graupa 2 | 6:9 | |
Landesliga, Gruppe 1 | Sa | 23.03.24 | | 14:00 | TSV Leubnitz | 1. Damen | 8:0 | kl |
Bezklasse, Gr. 3 | Sa | 23.03.24 | | 14:00 | SV Fortuna Langenau | 2. Herren | 11:4 | |
2. Bezliga, Gr. 2 | Sa | 23.03.24 | v | 17:00 | 1. Herren | TTV Königstein | 15:0 | kl |
KL Jugend 15 Platz | So | 24.03.24 | h | 10:00 | 1. Jungen 15 | TSV Penig | 7:0 | |
KL Jugend 15 Platz | So | 24.03.24 | h | 11:00 | TTVG Oederan-Falk. | 1. Jungen 15 | 0:7 | |
KL Jugend 15 Platz | So | 24.03.24 | h | 12:00 | SPV Altmittweida | 1. Jungen 15 | 1:6 | |
1. Kreisklasse Gr. 2 | So | 24.03.24 | | 16:30 | 5. Herren | SV Fortsch. Lunzenau | 8:6 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Fr | 05.04.24 | v | 19:45 | 3. Herren | SV Wacker Auerswalde 2 | 10:4 | |
Landesliga, Gruppe 1 | Sa | 06.04.24 | | 14:00 | 1. Damen | HSG Mittweida | 3:8 | |
Bezklasse, Gr. 3 | Sa | 06.04.24 | | 16:00 | 2. Herren | SV Turb. Frankenberg | 12:3 | |
1. Kreisklasse Gr. 2 | Mi | 10.04.24 | | 19:00 | TSV Hartmannsdorf 5 | 5. Herren | 10:4 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Do | 11.04.24 | | 19:30 | TTC Mühlau 2 | 3. Herren | 7:7 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Do | 11.04.24 | | 19:30 | 4. Herren | MSV 1928 Ottendorf | 10:4 | |
2. Kreisklasse Gr. 2 | Fr | 12.04.24 | | 19:45 | 6. Herren | SV 1920 Herrenhaide 3 | 6:8 | |
2. Bezliga, Gr. 2 | Sa | 13.04.24 | | 13:00 | 1. Herren | Langenstriegiser SV | 10:5 | |
Landesliga, Gruppe 1 | Sa | 13.04.24 | | 14:00 | SV Dresden-Mitte 4 | 1. Damen | 8:0 | kl |
Bezklasse, Gr. 3 | So | 14.04.24 | | 11:00 | SV Bannewitz | 2. Herren | 11:4 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Di | 16.04.24 | v | 19:30 | SV Rochsburg 03 3 | 4. Herren | 11:3 | |
2. Kreisklasse Gr. 2 | Fr | 19.04.24 | | 19:00 | TSV Hartmannsdorf 7 | 6. Herren | 5:9 | |
2. Kreisliga Gr. 2 | Fr | 19.04.24 | | 19:45 | 3. Herren | TSV Hartmannsdorf 4 | 10:4 | |
Landesliga, Gruppe 1 | Sa | 20.04.24 | v | 10:00 | 1. Damen | Döbeln/Oschatz | 3:8 | |
KL Jugend 13 Meister | Sa | 20.04.24 | h | 10:00 | 1. Jungen 13 | SV Saxonia Freiberg | 3:4 | |
KL Jugend 13 Meister | Sa | 20.04.24 | h | 11:00 | 1. Jungen 13 | SPV Altmittweida | 2:5 | |
KL Jugend 13 Meister | Sa | 20.04.24 | h | 12:00 | TSV Hartmannsdorf | 1. Jungen 13 | 0:7 | |
2. Bezliga, Gr. 2 | Sa | 20.04.24 | v | 15:00 | VfB Hellerau-Klotz. | 1. Herren | 9:6 | |
KL Jugend 15 Platz | So | 21.04.24 | h | 10:00 | 1. Jungen 15 | SV Eppendorf | 5:2 | |
KL Jugend 19 Meister | So | 21.04.24 | h | 10:00 | HSG Mittweida | 1. Jungen 19 | 5:2 | |
KL Jugend 15 Platz | So | 21.04.24 | h | 11:00 | TSV 1888 Falkenau | 1. Jungen 15 | 0:7 | kl |
KL Jugend 19 Meister | So | 21.04.24 | h | 11:00 | TSV Erlau | 1. Jungen 19 | 3:4 | |
KL Jugend 15 Platz | So | 21.04.24 | h | 12:00 | 1. Jungen 15 | TTVG Oederan-Falk. | 7:0 | kl |
KL Jugend 19 Meister | So | 21.04.24 | h | 12:00 | 1. Jungen 19 | SV Traktor Obergruna | 5:2 | |
1. Kreisklasse Gr. 2 | So | 21.04.24 | | 16:30 | 5. Herren | SPV Altmittweida 3 | 4:10 | |
|