BZL Schülerinnen | Sa | 15.01.11 | | 13:30 | 1. Mädchen 15 | 2. Mädchen 15 | 6:1 | |
BZL Schüler A | Sa | 15.01.11 | | 13:30 | 1. Jungen 15 | TSV Ellerbek | 2:6 | |
BZL Schüler A | Sa | 15.01.11 | | 13:30 | 1. Jungen 15 | TSV Gut-Heil Heist | 2:6 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 15.01.11 | | 13:30 | TuS Esingen | 3. Mädchen 15 | 6:1 | |
BZL Jungen | Sa | 15.01.11 | | 14:00 | TTC Seeth-Ekholt | 1. Jungen 19 | 6:2 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 15.01.11 | | 14:45 | 1. Mädchen 15 | 3. Mädchen 15 | 6:0 | |
BZL Schüler A | Sa | 15.01.11 | | 14:45 | 1. Jungen 15 | TTSG Schülp/Hemme | 5:5 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 15.01.11 | | 14:45 | TuS Esingen | 2. Mädchen 15 | 6:1 | |
BZL Jungen | Sa | 15.01.11 | | 15:15 | TuS Esingen | 1. Jungen 19 | 6:2 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 15.01.11 | | 16:00 | 1. Mädchen 15 | TuS Esingen | 6:4 | |
3. Kreisklasse A | Fr | 21.01.11 | v | 20:30 | 6. Herren | 4. Herren | 1:8 | |
3. Kreisklasse A | Mi | 26.01.11 | | 20:15 | TuS Holst. Quickborn 3 | 4. Herren | 8:5 | |
4. Kreisklasse B | Do | 27.01.11 | | 20:15 | 7. Herren | TuS Hasloh 3 | 8:5 | |
3. Kreisklasse A | Do | 27.01.11 | v t | 20:30 | 6. Herren | SC Pinneberg 3 | 8:5 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 28.01.11 | | 20:00 | TTC Seeth-Ekholt 5 | 2. Herren | 5:8 | |
Kreisliga | Fr | 28.01.11 | | 20:30 | 1. Herren | TuS Esingen 3 | 8:0 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 29.01.11 | | 11:00 | TSV Gut-Heil Heist | 1. Mädchen 15 | 0:6 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 29.01.11 | | 12:15 | SC Itzehoe | 1. Mädchen 15 | 1:6 | |
BZL Schüler A | Sa | 29.01.11 | | 13:30 | 2. Jungen 15 | 1. Jungen 15 | 0:6 | |
BZL Schüler A | Sa | 29.01.11 | | 14:45 | 2. Jungen 15 | TSV Ellerbek | 0:6 | |
BZL Schüler A | Sa | 29.01.11 | | 14:45 | SC Itzehoe | 1. Jungen 15 | 6:3 | |
Damen Landesliga Süd | Sa | 29.01.11 | | 16:00 | 1. Damen | WSG Kellingh./Wrist 2 | 3:8 | |
BZL Schüler A | Sa | 29.01.11 | | 16:00 | 2. Jungen 15 | SC Itzehoe | 2:6 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 31.01.11 | | 20:15 | TuS Hemdingen-Bilsen | 6. Herren | 8:4 | |
3. Kreisklasse B | Di | 01.02.11 | | 20:30 | 5. Herren | WSG BorKum 4 | 2:8 | |
Kreisliga | Mi | 02.02.11 | | 20:15 | Barmstedter MTV 2 | 1. Herren | 2:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 04.02.11 | t | 18:30 | 3. Jungen 15 | TSV Uetersen 2 | 1:6 | |
4. Kreisklasse B | Fr | 04.02.11 | | 20:15 | SV Hörnerkirchen 2 | 7. Herren | 8:1 | |
Damen Landesliga Süd | Sa | 05.02.11 | | 17:00 | VfB Lübeck | 1. Damen | 8:1 | |
3. Kreisklasse A | Di | 08.02.11 | | 20:45 | 4. Herren | TSV Ellerbek 7 | 8:0 | |
1. Kreisklasse B | Di | 08.02.11 | | 20:45 | 2. Herren | TTC Pinneberg 2 | 8:1 | |
3. Kreisklasse B | Di | 08.02.11 | | 20:45 | 5. Herren | Moorreger SV 5 | 2:8 | |
Kreisliga | Mi | 09.02.11 | | 20:15 | TuS Esingen 4 | 1. Herren | 3:8 | |
4. Kreisklasse B | Do | 10.02.11 | | 20:15 | 7. Herren | TSV Sparrieshoop 5 | 1:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 11.02.11 | | 18:15 | TSV Gut-Heil Heist 2 | 3. Jungen 15 | 6:1 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 11.02.11 | | 20:30 | 3. Herren | TuS Esingen 7 | 4:8 | |
3. Kreisklasse A | Fr | 11.02.11 | v | 20:30 | 6. Herren | SC Pinneberg | 4:8 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 12.02.11 | | 13:30 | 3. Mädchen 15 | TSV Gut-Heil Heist | 6:2 | |
BZL Jungen | Sa | 12.02.11 | | 13:30 | 1. Jungen 19 | Moorreger SV | 6:2 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 12.02.11 | | 13:30 | 2. Mädchen 15 | SC Itzehoe | 6:0 | kl |
BZL Schüler A | Sa | 12.02.11 | | 14:00 | TTSG Schülp/Hemme | 2. Jungen 15 | 6:2 | |
BZL Jungen | Sa | 12.02.11 | | 14:45 | 1. Jungen 19 | SC Hohenaspe | 3:6 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 12.02.11 | | 14:45 | 2. Mädchen 15 | TSV Gut-Heil Heist | 6:0 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 12.02.11 | | 14:45 | 3. Mädchen 15 | SC Itzehoe | 6:0 | kl |
BZL Schüler A | Sa | 12.02.11 | | 15:15 | TSV Gut-Heil Heist | 2. Jungen 15 | 6:0 | |
BZL Jungen | Sa | 12.02.11 | | 16:00 | 1. Jungen 19 | TSV Gut-Heil Heist | 6:2 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 12.02.11 | | 16:00 | 3. Mädchen 15 | 2. Mädchen 15 | 0:6 | |
3. Kreisklasse A | Di | 15.02.11 | v t | 20:45 | 4. Herren | Hetlinger MTV 2 | 4:8 | |
Damen Landesliga Süd | Fr | 18.02.11 | | 20:00 | TSV Quell. Bornhöved | 1. Damen | 6:8 | |
3. Kreisklasse A | Fr | 18.02.11 | | 20:00 | TTC Seeth-Ekholt 6 | 6. Herren | 8:2 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 18.02.11 | | 20:15 | TSV Sparrieshoop 4 | 2. Herren | 7:7 | |
Kreisliga | Fr | 18.02.11 | | 20:15 | 1. Herren | TTC Pinneberg | 7:7 | |
4. Kreisklasse B | Fr | 18.02.11 | | 20:15 | SuS Waldenau 3 | 7. Herren | 8:0 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 21.02.11 | | 20:00 | SC Pinneberg 3 | 4. Herren | 0:8 | |
1. Kreisklasse B | Di | 22.02.11 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Prisdorf | 1:8 | |
4. Kreisklasse B | Do | 24.02.11 | | 20:15 | 7. Herren | Post SV Elmshorn | 1:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 25.02.11 | | 18:30 | 3. Jungen 15 | Elmshorner MTV | 2:6 | |
Kreisliga | Fr | 25.02.11 | | 20:15 | TuS Appen 2 | 1. Herren | 2:8 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 25.02.11 | | 20:30 | 3. Herren | TSV Seesterm. Marsch | 8:2 | |
3. Kreisklasse A | Fr | 25.02.11 | v | 20:30 | 6. Herren | Moorreger SV 6 | 8:3 | |
BZL Jungen | Sa | 26.02.11 | | 11:00 | 1. Jungen 19 | TTC Seeth-Ekholt | 1:6 | |
BZL Schüler A | Sa | 26.02.11 | | 11:00 | TSV Gut-Heil Heist | 1. Jungen 15 | 6:1 | |
BZL Jungen | Sa | 26.02.11 | | 12:15 | 1. Jungen 19 | TuS Esingen | 6:3 | |
BZL Schüler A | Sa | 26.02.11 | | 12:15 | TTSG Schülp/Hemme | 1. Jungen 15 | 2:6 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 26.02.11 | | 13:30 | 2. Mädchen 15 | 1. Mädchen 15 | 0:6 | |
BZL Jungen | Sa | 26.02.11 | | 13:30 | TSV Gut-Heil Heist | 1. Jungen 19 | 4:6 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 26.02.11 | | 13:30 | 3. Mädchen 15 | TuS Esingen | 0:6 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 26.02.11 | | 14:45 | 3. Mädchen 15 | 1. Mädchen 15 | 0:6 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 26.02.11 | | 14:45 | 2. Mädchen 15 | TuS Esingen | 6:4 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 26.02.11 | | 16:00 | 2. Mädchen 15 | 3. Mädchen 15 | 6:0 | |
Damen Landesliga Süd | Sa | 26.02.11 | | 16:00 | 1. Damen | TuS Esingen | 6:8 | |
Damen Landesliga Süd | So | 27.02.11 | v | 12:00 | ESV Neustadt | 1. Damen | 8:4 | |
2. Kreisklasse B | Mo | 28.02.11 | | 20:15 | SV Rugenbergen | 3. Herren | 5:8 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 28.02.11 | v | 20:15 | TuS Holst. Quickborn 3 | 6. Herren | 8:2 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 28.02.11 | | 20:15 | Voßlocher SV 2 | 5. Herren | 8:1 | |
4. Kreisklasse B | Di | 01.03.11 | | 20:00 | WSG BorKum 6 | 7. Herren | 6:8 | |
1. Kreisklasse B | Di | 01.03.11 | | 20:15 | FTSV Fort. Elmshorn 3 | 2. Herren | 8:6 | |
3. Kreisklasse B | Di | 01.03.11 | v | 20:30 | 5. Herren | SC Pinneberg 2 | 4:8 | |
3. Kreisklasse A | Di | 01.03.11 | | 20:45 | 4. Herren | TSV Uetersen 6 | 8:1 | |
Kreisliga | Do | 03.03.11 | v | 20:30 | 1. Herren | TSV Ellerbek 2 | 6:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 04.03.11 | | 18:15 | FTSV Fort. Elmshorn 2 | 3. Jungen 15 | 6:3 | |
Damen Landesliga Süd | Fr | 04.03.11 | | 20:00 | TTC Seeth-Ekholt | 1. Damen | 8:0 | |
Kreisliga | Fr | 04.03.11 | | 20:30 | 1. Herren | TuS Holst. Quickborn 2 | 8:1 | |
Kreisliga | Mo | 07.03.11 | | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | 1. Herren | 8:4 | |
3. Kreisklasse B | Di | 08.03.11 | | 20:45 | 5. Herren | TuS Hasloh 2 | 7:7 | |
3. Kreisklasse A | Mi | 09.03.11 | | 20:15 | SG Kölln-Reisiek 5 | 4. Herren | 0:8 | |
4. Kreisklasse B | Do | 10.03.11 | | 20:15 | 7. Herren | DIE STERNE Elmshorn 6 | 8:6 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 11.03.11 | | 18:15 | TSV Uetersen 2 | 3. Jungen 15 | 6:0 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 11.03.11 | | 20:15 | TuS Appen 3 | 2. Herren | 6:8 | |
3. Kreisklasse A | Fr | 11.03.11 | v | 20:30 | 6. Herren | TSV Ellerbek 7 | 7:7 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 11.03.11 | | 20:30 | 3. Herren | SV Lieth | 8:5 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 12.03.11 | | 14:00 | 1. Mädchen 15 | TSV Gut-Heil Heist | 6:0 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 12.03.11 | | 15:15 | 1. Mädchen 15 | SC Itzehoe | 6:0 | |
Damen Landesliga Süd | Sa | 12.03.11 | | 16:00 | 1. Damen | TSV Ein. Groß Grönau | 3:8 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 12.03.11 | | 16:30 | TuS Esingen | 1. Mädchen 15 | 4:6 | |
BZL Schüler A | So | 13.03.11 | | 11:00 | 1. Jungen 15 | 2. Jungen 15 | 6:2 | |
BZL Schüler A | So | 13.03.11 | | 12:15 | 1. Jungen 15 | SC Itzehoe | 2:6 | |
BZL Schüler A | So | 13.03.11 | | 12:15 | TSV Ellerbek | 2. Jungen 15 | 6:0 | |
BZL Schüler A | So | 13.03.11 | | 13:30 | TSV Ellerbek | 1. Jungen 15 | 6:1 | |
1. Kreisklasse B | Di | 15.03.11 | | 20:15 | 2. Herren | MTV Ellerhoop 3 | 8:4 | |
3. Kreisklasse B | Di | 15.03.11 | | 20:15 | FTSV Fort. Elmshorn 4 | 5. Herren | 7:7 | |
3. Kreisklasse A | Di | 15.03.11 | | 20:45 | 4. Herren | TuS Hemdingen-Bilsen | 8:4 | |
2. Kreisklasse B | Mi | 16.03.11 | v | 20:04 | DIE STERNE Elmshorn 4 | 3. Herren | 3:8 | |
4. Kreisklasse B | Do | 17.03.11 | v | 20:15 | TSV Uetersen 7 | 7. Herren | 3:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 18.03.11 | | 18:30 | 3. Jungen 15 | TSV Gut-Heil Heist 2 | 6:2 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 18.03.11 | | 20:00 | TV Haseldorf | 3. Herren | 7:7 | |
3. Kreisklasse A | Fr | 18.03.11 | t | 20:30 | 6. Herren | Hetlinger MTV 2 | 3:8 | |
Kreisliga | Fr | 18.03.11 | | 20:30 | 1. Herren | TSV Gut-Heil Heist | 8:0 | |
BZL Schüler A | Sa | 19.03.11 | | 09:00 | 2. Jungen 15 | TTSG Schülp/Hemme | 0:6 | |
BZL Jungen | Sa | 19.03.11 | | 10:00 | Moorreger SV | 1. Jungen 19 | 1:6 | |
BZL Schüler A | Sa | 19.03.11 | | 10:15 | 2. Jungen 15 | TSV Gut-Heil Heist | 0:6 | |
BZL Schüler A | Sa | 19.03.11 | | 11:30 | 2. Jungen 15 | SC Itzehoe | 0:6 | |
BZL Jungen | Sa | 19.03.11 | | 11:30 | SC Hohenaspe | 1. Jungen 19 | 3:6 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 19.03.11 | | 14:15 | TSV Gut-Heil Heist | 2. Mädchen 15 | 1:6 | |
BZL Schülerinnen | So | 20.03.11 | v | 11:00 | SC Itzehoe | 2. Mädchen 15 | 3:6 | |
3. Kreisklasse B | Mo | 21.03.11 | | 20:15 | TSV Ellerbek 6 | 5. Herren | 8:4 | |
3. Kreisklasse B | Di | 22.03.11 | v t | 20:15 | SV Lieth 2 | 5. Herren | 7:7 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 25.03.11 | | 20:15 | TSV Uetersen 3 | 2. Herren | 7:7 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 25.03.11 | | 20:30 | 3. Herren | Barmstedter MTV 4 | 6:8 | |
Damen Landesliga Süd | So | 27.03.11 | | 11:00 | Bargfelder SV 2 | 1. Damen | 6:8 | |
BZL Schülerinnen | So | 27.03.11 | v | 11:00 | SC Itzehoe | 3. Mädchen 15 | 6:1 | |
BZL Schülerinnen | So | 27.03.11 | | 13:00 | TSV Gut-Heil Heist | 3. Mädchen 15 | 2:6 | |
Kreisliga | Mo | 28.03.11 | | 20:15 | Heidgrabener SV 2 | 1. Herren | 2:8 | |
1. Kreisklasse B | Di | 29.03.11 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Ellerbek 4 | 8:5 | |
3. Kreisklasse A | Di | 29.03.11 | | 20:45 | 4. Herren | SC Pinneberg | 8:2 | |
3. Kreisklasse B | Di | 29.03.11 | | 20:50 | 5. Herren | SG Kölln-Reisiek 4 | 2:8 | |
3. Kreisklasse B | Mi | 30.03.11 | v | 20:15 | TSV Uetersen 5 | 5. Herren | 8:1 | |
4. Kreisklasse B | Mi | 30.03.11 | | 20:15 | TuS Esingen 8 | 7. Herren | 7:7 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 01.04.11 | | 18:15 | Elmshorner MTV | 3. Jungen 15 | 6:3 | |
2. Kreisklasse B | Fr | 01.04.11 | t | 20:30 | SuS Waldenau 2 | 3. Herren | 2:8 | |
2. Kreisklasse B | Di | 05.04.11 | | 20:15 | Moorreger SV 4 | 3. Herren | 5:8 | |
3. Kreisklasse A | Di | 05.04.11 | v t | 20:30 | 6. Herren | TSV Uetersen 6 | 1:8 | |
3. Kreisklasse A | Di | 05.04.11 | u | 20:45 | 4. Herren | Moorreger SV 6 | 8:0 | |
1. Kreisklasse B | Mi | 06.04.11 | | 20:15 | Barmstedter MTV 3 | 2. Herren | 1:8 | |
3. Kreisklasse B | Mi | 06.04.11 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist 3 | 5. Herren | 2:8 | |
4. Kreisklasse B | Do | 07.04.11 | | 20:15 | 7. Herren | TSV Prisdorf 3 | 2:8 | |
Kreisliga | Do | 07.04.11 | v | 20:17 | 1. Herren | Heidgrabener SV | 3:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 08.04.11 | | 18:30 | 3. Jungen 15 | FTSV Fort. Elmshorn 2 | 6:1 | |
3. Kreisklasse A | Fr | 08.04.11 | | 20:00 | TTC Seeth-Ekholt 6 | 4. Herren | 0:8 | |
Damen Landesliga Süd | Fr | 08.04.11 | v | 20:15 | Escheburger SV | 1. Damen | 4:8 | |
3. Kreisklasse A | Fr | 08.04.11 | v | 20:30 | 6. Herren | SG Kölln-Reisiek 5 | 3:8 | |
1. Kreisklasse B | Di | 12.04.11 | v | 20:15 | 2. Herren | SG Kölln-Reisiek 2 | 5:8 | |
|