Bezirk II
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Bezirksliga
Pokal
Bezirkspokal
Relegation
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
SV Friedrichsgabe
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Kleine Sporthalle
Steertpoggsaal
TH Grundschule
TH Harkshörn
TH Norderstedt
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Kleine Sporthalle
Steertpoggsaal
TH Grundschule
TH Harkshörn
TH Norderstedt
Herren - 2. Bezirksliga Süd - Bezirk 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Barmstedter MTV
24
23
1
0
1493
311
167
:42
125
47
:1
46
2
TSV Sparrieshoop
24
19
2
3
1093
205
158
:78
80
40
:8
32
3
Moorreger SV III
24
16
3
5
528
107
149
:103
46
35
:13
22
4
TSV Ellerbek II
24
13
3
8
245
31
130
:111
19
29
:19
10
5
DIE STERNE Elmshorn II
24
11
5
8
138
31
129
:113
16
27
:21
6
6
Heidgrabener SV
24
11
4
9
-30
18
136
:122
14
26
:22
4
7
TSV Uetersen
24
10
6
8
133
23
134
:123
11
26
:22
4
8
SC Hohenaspe II
24
7
4
13
-335
-59
112
:137
-25
18
:30
-12
9
TSV Gut-Heil Heist
24
7
4
13
-504
-78
101
:142
-41
18
:30
-12
10
MTV Horst
24
6
4
14
-692
-84
104
:140
-36
16
:32
-16
11
TuS Appen
24
3
7
14
-451
-126
99
:152
-53
13
:35
-22
12
SV Friedrichsgabe
24
3
3
18
-644
-166
86
:153
-67
9
:39
-30
13
WSG BorKum
24
3
2
19
-974
-213
66
:155
-89
8
:40
-32
Herren - Kreisliga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Sparrieshoop II
20
14
3
3
845
157
144
:88
56
31
:9
22
2
TuS Esingen III
20
13
3
4
629
121
142
:94
48
29
:11
18
3
TuS Esingen II
20
13
2
5
560
84
138
:106
32
28
:12
16
4
TSV Ellerbek III
20
12
2
6
376
59
125
:96
29
26
:14
12
5
SG Kölln-Reisiek II
20
9
2
9
-33
-6
123
:120
3
20
:20
0
6
Moorreger SV IV
20
8
4
8
-199
-21
120
:124
-4
20
:20
0
7
TuS Holstein Quickborn II
20
7
4
9
-73
-11
118
:119
-1
18
:22
-4
8
FTSV Fortuna Elmshorn II
20
6
5
9
93
3
124
:128
-4
17
:23
-6
9
SV Friedrichsgabe II
20
6
1
13
-372
-76
96
:127
-31
13
:27
-14
10
Heidgrabener SV II
20
4
1
15
-844
-136
82
:139
-57
9
:31
-22
11
MTV Ellerhoop
20
4
1
15
-982
-174
76
:147
-71
9
:31
-22
12
WSG BorKum II
Zurückgezogen
Herren - 1. Kreisklasse A
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Appen III
24
17
6
1
905
181
182
:100
82
40
:8
32
2
TSV Uetersen II
24
18
2
4
1040
197
174
:95
79
38
:10
28
3
SV Friedrichsgabe III
24
15
4
5
610
104
169
:121
48
34
:14
20
4
SC Pinneberg
24
15
3
6
999
173
171
:111
60
33
:15
18
5
TuS Esingen IV
24
14
2
8
252
61
151
:120
31
30
:18
12
6
Voßlocher SV
24
12
4
8
438
84
160
:132
28
28
:20
8
7
Barmstedter MTV II
24
9
7
8
-104
-21
143
:145
-2
25
:23
2
8
TSV Gut-Heil Heist II
24
9
5
10
-298
-12
136
:145
-9
23
:25
-2
9
TSV Ellerbek IV
24
7
5
12
71
-21
134
:146
-12
19
:29
-10
10
TuS Esingen VI
24
6
4
14
-696
-137
123
:171
-48
16
:32
-16
11
TuS Hasloh
24
5
4
15
-575
-105
122
:168
-46
14
:34
-20
12
TTC Seeth-Ekholt V
24
2
2
20
-1294
-242
83
:185
-102
6
:42
-36
13
Hetlinger MTV
24
2
2
20
-1348
-262
77
:186
-109
6
:42
-36
Herren - 2. Kreisklasse B
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe IV
22
19
1
2
1020
218
167
:82
85
39
:5
34
2
TuS Appen IV
22
15
1
6
728
177
161
:93
68
31
:13
18
3
TSV Uetersen V
22
15
0
7
297
69
142
:122
20
30
:14
16
4
Barmstedter MTV IV
22
12
2
8
107
4
137
:127
10
26
:18
8
5
TSV Ellerbek V
22
9
3
10
139
28
135
:134
1
21
:23
-2
6
DIE STERNE Elmshorn IV
22
8
5
9
30
-22
125
:132
-7
21
:23
-2
7
SV Groß Nordende
22
9
2
11
-158
-40
125
:128
-3
20
:24
-4
8
TSV Sparrieshoop IV
22
9
2
11
53
-8
120
:134
-14
20
:24
-4
9
TSV Gut-Heil Heist III
22
9
1
12
-381
-52
127
:142
-15
19
:25
-6
10
TuS Hemdingen-Bilsen
22
7
4
11
-336
-73
123
:144
-21
18
:26
-8
11
TSV Prisdorf II
22
6
3
13
-332
-68
115
:142
-27
15
:29
-14
12
TSV Seestermüher Marsch
22
0
4
18
-1167
-233
75
:172
-97
4
:40
-36
Herren - 3. Kreisklasse A
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe V
22
21
0
1
1705
325
173
:47
126
42
:2
40
2
SuS Waldenau
22
18
2
2
1290
261
167
:75
92
38
:6
32
3
TV Haseldorf
22
18
0
4
1046
254
161
:68
93
36
:8
28
4
TuS Esingen VIII
22
14
3
5
602
107
150
:95
55
31
:13
18
5
Halstenbeker TS
22
10
1
11
-43
0
126
:131
-5
21
:23
-2
6
TSV Ellerbek VII
22
8
4
10
18
-25
119
:136
-17
20
:24
-4
7
Voßlocher SV III
22
6
5
11
-701
-120
104
:141
-37
17
:27
-10
8
SC Pinneberg III
22
7
2
13
-363
-97
100
:139
-39
16
:28
-12
9
Hetlinger MTV II
22
5
3
14
-684
-188
84
:151
-67
13
:31
-18
10
TuS Holstein Quickborn IV
22
5
2
15
-1137
-165
87
:147
-60
12
:32
-20
11
TSV Gut-Heil Heist IV
22
4
2
16
-687
-124
94
:151
-57
10
:34
-24
12
TSV Uetersen VII
22
3
2
17
-1046
-228
78
:162
-84
8
:36
-28
Herren - 3. Kreisklasse B
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Moorreger SV VII
22
16
4
2
656
160
162
:92
70
36
:8
28
2
SV Friedrichsgabe VI
22
15
4
3
436
107
154
:107
47
34
:10
24
3
SuS Waldenau II
22
13
3
6
512
104
150
:115
35
29
:15
14
4
TuS Holstein Quickborn III
22
11
6
5
369
96
152
:114
38
28
:16
12
5
MTV Ellerhoop III
22
12
4
6
473
73
151
:120
31
28
:16
12
6
FTSV Fortuna Elmshorn V
22
11
3
8
282
27
142
:127
15
25
:19
6
7
SC Pinneberg II
22
10
2
10
279
41
138
:125
13
22
:22
0
8
SV Hörnerkirchen II
22
8
4
10
56
-24
129
:138
-9
20
:24
-4
9
TTC Seeth-Ekholt VI
22
7
1
14
-566
-106
99
:137
-38
15
:29
-14
10
WSG BorKum IV
22
5
3
14
-489
-90
106
:149
-43
13
:31
-18
11
TSV Sparrieshoop V
22
3
2
17
-1012
-189
88
:164
-76
8
:36
-28
12
TuS Hasloh II
22
2
2
18
-996
-199
84
:167
-83
6
:38
-32
Herren - 4. Kreisklasse B
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TV Haseldorf II
22
18
2
2
1412
282
168
:67
101
38
:6
32
2
SG Kölln-Reisiek IV
22
17
1
4
892
194
163
:78
85
35
:9
26
3
SV Friedrichsgabe VII
22
17
0
5
925
177
154
:86
68
34
:10
24
4
SC Pinneberg IV
22
13
4
5
662
107
149
:108
41
30
:14
16
5
Post SV Elmshorn
22
14
1
7
640
126
145
:101
44
29
:15
14
6
WSG BorKum V
22
11
2
9
454
57
137
:116
21
24
:20
4
7
SuS Waldenau III
22
10
3
9
59
26
122
:120
2
23
:21
2
8
TSV Prisdorf III
22
8
0
14
-378
-67
113
:142
-29
16
:28
-12
9
Moorreger SV VIII
22
4
5
13
-905
-146
107
:158
-51
13
:31
-18
10
TuS Esingen X
22
4
4
14
-845
-180
98
:158
-60
12
:32
-20
11
TuS Hemdingen-Bilsen III
22
4
2
16
-932
-216
68
:156
-88
10
:34
-24
12
TSV Uetersen VIII
22
0
0
22
-1984
-360
42
:176
-134
0
:44
-44
13
SV Hörnerkirchen IV
Zurückgezogen
Herren - 4. Kreisklasse A
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Seeth-Ekholt VII
24
20
1
3
1739
284
181
:79
102
41
:7
34
2
SV Hörnerkirchen III
24
20
1
3
1222
230
180
:90
90
41
:7
34
3
DIE STERNE Elmshorn V
24
18
2
4
1208
255
179
:80
99
38
:10
28
4
TuS Esingen IX
24
15
2
7
1018
174
163
:94
69
32
:16
16
5
TSV Ellerbek VIII
24
15
1
8
868
159
156
:96
60
31
:17
14
6
TuS Holstein Quickborn V
24
14
1
9
379
78
143
:117
26
29
:19
10
7
Heidgrabener SV IV
24
12
1
11
204
-8
133
:134
-1
25
:23
2
8
TuS Hemdingen-Bilsen II
24
9
3
12
-249
-40
119
:135
-16
21
:27
-6
9
SuS Waldenau IV
24
7
1
16
-742
-151
95
:156
-61
15
:33
-18
10
TSV Prisdorf IV
24
6
2
16
-912
-135
109
:163
-54
14
:34
-20
11
SV Friedrichsgabe VIII
24
5
3
16
-775
-128
104
:160
-56
13
:35
-22
12
Barmstedter MTV V
24
4
1
19
-1578
-302
67
:174
-107
9
:39
-30
13
TSV Gut-Heil Heist V
24
1
1
22
-2382
-416
38
:189
-151
3
:45
-42
Damen - Landesliga Süd - TTVSH
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe
16
16
0
0
1414
270
128
:25
103
32
:0
32
2
TSV Eintracht Groß Grönau
16
9
4
3
249
54
113
:88
25
22
:10
12
3
ESV Büchen
16
9
2
5
301
54
108
:90
18
20
:12
8
4
Bargfelder SV
16
8
3
5
-79
4
98
:91
7
19
:13
6
5
TSV Schwarzenbek III
16
8
2
6
-16
-3
98
:96
2
18
:14
4
6
FTSV Fortuna Elmshorn II
16
5
2
9
-66
-13
94
:100
-6
12
:20
-8
7
SC Hohenaspe II
16
3
2
11
-400
-73
79
:112
-33
8
:24
-16
8
SV Siek
16
3
2
11
-425
-96
79
:114
-35
8
:24
-16
9
TuS Holstein Quickborn II
16
2
1
13
-978
-197
39
:120
-81
5
:27
-22
10
LSV Gut-Heil 76 Lübeck
Gestrichen
Damen - 1. Bezirksliga - Bezirk 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Seestermüher Marsch
20
17
2
1
1413
281
151
:50
101
36
:4
32
2
Moorreger SV
20
17
2
1
1490
266
155
:54
101
36
:4
32
3
TSV Buchholz
20
16
2
2
873
211
151
:74
77
34
:6
28
4
Barmstedter MTV
20
14
0
6
710
149
135
:71
64
28
:12
16
5
TuS Esingen II
20
11
1
8
146
41
110
:95
15
23
:17
6
6
TuS Esingen III
20
9
2
9
-180
-28
110
:112
-2
20
:20
0
7
TSV Gut-Heil Heist
20
5
3
12
-242
-113
95
:139
-44
13
:27
-14
8
SV Friedrichsgabe II
20
4
4
12
-532
-79
89
:136
-47
12
:28
-16
9
TuS Appen
20
4
1
15
-885
-177
76
:143
-67
9
:31
-22
10
TSV Sparrieshoop
20
4
1
15
-911
-207
68
:143
-75
9
:31
-22
11
TTC Seeth-Ekholt II
20
0
0
20
-1882
-344
37
:160
-123
0
:40
-40
Jungen - Kreisliga 13/14
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Uetersen
7
5
1
1
349
57
37
:17
20
11
:3
8
2
FTSV Fortuna Elmshorn
7
5
1
1
332
53
38
:18
20
11
:3
8
3
SV Friedrichsgabe
7
4
2
1
297
46
38
:22
16
10
:4
6
4
TSV Gut-Heil Heist II
7
5
0
2
64
23
34
:23
11
10
:4
6
5
TSV Gut-Heil Heist
7
4
0
3
203
32
34
:22
12
8
:6
2
6
TuS Holstein Quickborn
7
2
0
5
-272
-50
15
:34
-19
4
:10
-6
7
TuS Esingen
7
0
1
6
-361
-70
14
:41
-27
1
:13
-12
8
TuS Holstein Quickborn II
7
0
1
6
-612
-91
8
:41
-33
1
:13
-12
9
SV Friedrichsgabe II
Zurückgezogen
Jungen - Bezirksliga - Bezirk 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Ellerbek
10
9
1
0
536
127
59
:12
47
19
:1
18
2
SV Friedrichsgabe
10
6
2
2
269
55
52
:33
19
14
:6
8
3
FTSV Fortuna Elmshorn
10
5
1
4
-104
2
41
:39
2
11
:9
2
4
TTSG Schülp/Hemme
10
3
1
6
56
-37
32
:47
-15
7
:13
-6
5
TSV Uetersen
10
3
1
6
-165
-36
30
:46
-16
7
:13
-6
6
SC Itzehoe
10
0
2
8
-592
-111
21
:58
-37
2
:18
-16
Jungen - 1. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Uetersen II
8
8
0
0
535
96
48
:13
35
16
:0
16
2
SV Friedrichsgabe III
8
6
1
1
114
57
43
:22
21
13
:3
10
3
Moorreger SV
8
6
0
2
562
61
39
:15
24
12
:4
8
4
Barmstedter MTV
8
4
1
3
10
6
30
:30
0
9
:7
2
5
TSV Gut-Heil Heist III
8
4
0
4
4
7
33
:28
5
8
:8
0
6
SG Kölln-Reisiek
8
4
0
4
75
16
33
:29
4
8
:8
0
7
TV Haseldorf
8
2
0
6
-208
-45
23
:40
-17
4
:12
-8
8
TSV Gut-Heil Heist IV
8
1
0
7
-393
-68
16
:42
-26
2
:14
-12
9
TSV Prisdorf
8
0
0
8
-699
-130
2
:48
-46
0
:16
-16
Jungen 1. Kreisklasse Rückrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe III
9
9
0
0
476
112
54
:14
40
18
:0
18
2
Voßlocher SV
9
6
0
3
365
59
41
:21
20
12
:6
6
3
SV Hörnerkirchen
9
6
0
3
268
44
42
:29
13
12
:6
6
4
TV Haseldorf
9
6
0
3
156
29
43
:34
9
12
:6
6
5
Hetlinger MTV
9
5
0
4
-49
9
36
:33
3
10
:8
2
6
FTSV Fortuna Elmshorn II
9
4
1
4
137
1
40
:37
3
9
:9
0
7
TSV Gut-Heil Heist II
9
4
1
4
-100
-8
35
:36
-1
9
:9
0
8
SuS Waldenau II
9
3
0
6
-63
-21
32
:42
-10
6
:12
-6
9
TSV Prisdorf
9
1
0
8
-683
-107
12
:48
-36
2
:16
-14
10
TuS Appen
9
0
0
9
-507
-118
13
:54
-41
0
:18
-18
Schüler - Kreisliga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Moorreger SV
10
9
1
0
578
129
59
:14
45
19
:1
18
2
TuS Esingen
10
8
1
1
505
114
53
:12
41
17
:3
14
3
SV Friedrichsgabe
10
8
0
2
580
96
53
:18
35
16
:4
12
4
DIE STERNE Elmshorn
10
6
0
4
262
59
46
:24
22
12
:8
4
5
SV Friedrichsgabe II
10
6
0
4
-97
-1
43
:34
9
12
:8
4
6
SG Kölln-Reisiek
10
6
0
4
91
11
38
:33
5
12
:8
4
7
TTC Seeth-Ekholt
10
5
0
5
-21
-12
33
:41
-8
10
:10
0
8
TSV Gut-Heil Heist II
10
2
1
7
-405
-75
23
:50
-27
5
:15
-10
9
Barmstedter MTV
10
1
1
8
-586
-95
17
:57
-40
3
:17
-14
10
TSV Gut-Heil Heist III
10
1
0
9
-445
-107
17
:56
-39
2
:18
-16
11
TuS Holstein Quickborn
10
1
0
9
-462
-119
13
:56
-43
2
:18
-16
Schüler Kreisliga Rückrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe
9
9
0
0
766
134
54
:2
52
18
:0
18
2
TuS Esingen II
9
8
0
1
455
85
49
:11
38
16
:2
14
3
DIE STERNE Elmshorn
9
6
0
3
331
60
44
:23
21
12
:6
6
4
SV Friedrichsgabe II
9
5
1
3
165
28
36
:27
9
11
:7
4
5
TTC Seeth-Ekholt
9
5
1
3
-31
0
37
:33
4
11
:7
4
6
TuS Esingen III
9
4
1
4
20
13
34
:32
2
9
:9
0
7
TSV Gut-Heil Heist II
9
2
1
6
-385
-67
22
:45
-23
5
:13
-8
8
Heidgrabener SV
9
1
2
6
-329
-69
20
:49
-29
4
:14
-10
9
SG Kölln-Reisiek
9
1
1
7
-324
-73
16
:47
-31
3
:15
-12
10
Barmstedter MTV
9
0
1
8
-668
-111
10
:53
-43
1
:17
-16
Schüler - 2. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe III
10
9
0
1
682
116
58
:15
43
18
:2
16
2
SuS Waldenau
10
8
1
1
475
85
53
:20
33
17
:3
14
3
Elmshorner MTV
10
8
0
2
480
83
55
:25
30
16
:4
12
4
TuS Esingen IV
10
5
3
2
127
39
49
:37
12
13
:7
6
5
Moorreger SV II
10
5
2
3
-141
9
47
:38
9
12
:8
4
6
TuS Holstein Quickborn II
10
4
0
6
-205
-21
36
:44
-8
8
:12
-4
7
SV Hörnerkirchen
10
3
1
6
-189
-44
29
:48
-19
7
:13
-6
8
TuS Esingen V
10
3
0
7
-268
-79
26
:46
-20
6
:14
-8
9
TSV Gut-Heil Heist IV
10
3
0
7
-330
-54
28
:50
-22
6
:14
-8
10
TSV Gut-Heil Heist V
10
2
1
7
-431
-65
24
:49
-25
5
:15
-10
11
DIE STERNE Elmshorn II
10
1
0
9
-200
-69
22
:55
-33
2
:18
-16
Schüler 1.Kreisklasse Rückrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe III
10
8
2
0
660
116
58
:12
46
18
:2
16
2
TSV Gut-Heil Heist III
10
8
1
1
431
85
53
:22
31
17
:3
14
3
TuS Holstein Quickborn
10
7
2
1
510
81
52
:24
28
16
:4
12
4
TSV Uetersen
10
6
2
2
220
44
49
:33
16
14
:6
8
5
Elmshorner MTV
10
5
2
3
170
29
48
:37
11
12
:8
4
6
TSV Seestermüher Marsch
10
5
1
4
25
-4
38
:40
-2
11
:9
2
7
Moorreger SV II
10
4
1
5
-99
-25
34
:44
-10
9
:11
-2
8
SuS Waldenau
10
3
0
7
-193
-38
31
:49
-18
6
:14
-8
9
Heidgrabener SV II
10
2
1
7
-371
-66
26
:49
-23
5
:15
-10
10
TuS Esingen IV
10
1
0
9
-515
-88
28
:58
-30
2
:18
-16
11
Barmstedter MTV II
10
0
0
10
-838
-134
11
:60
-49
0
:20
-20
Schüler 2.Kreisklasse Rückrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Ellerbek II
9
7
1
1
240
53
48
:24
24
15
:3
12
2
SV Friedrichsgabe IV
9
7
0
2
247
68
48
:20
28
14
:4
10
3
TSV Gut-Heil Heist V
9
7
0
2
389
75
46
:19
27
14
:4
10
4
TuS Holstein Quickborn II
9
5
3
1
251
41
48
:35
13
13
:5
8
5
SV Hörnerkirchen
9
5
1
3
347
37
43
:29
14
11
:7
4
6
DIE STERNE Elmshorn II
9
3
2
4
-81
-31
33
:42
-9
8
:10
-2
7
TSV Gut-Heil Heist IV
9
2
3
4
-147
-27
30
:40
-10
7
:11
-4
8
TuS Hasloh
9
2
2
5
-66
-10
33
:40
-7
6
:12
-6
9
TuS Esingen V
9
1
0
8
-358
-76
16
:48
-32
2
:16
-14
10
TSV Uetersen II
9
0
0
9
-822
-130
6
:54
-48
0
:18
-18
Schülerinnen - Bezirksliga - Bezirk 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Farnewinkel-Nindorf
8
8
0
0
589
102
48
:10
38
16
:0
16
2
TuS Esingen
8
6
0
2
361
74
43
:15
28
12
:4
8
3
SV Friedrichsgabe
8
4
0
4
119
21
29
:25
4
8
:8
0
4
TSV Gut-Heil Heist
8
2
0
6
-370
-72
12
:39
-27
4
:12
-8
5
TSV Gut-Heil Heist II
8
0
0
8
-699
-125
5
:48
-43
0
:16
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?