TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
SV Friedrichsgabe
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Kleine Sporthalle
Steertpoggsaal
TH Grundschule
TH Harkshörn
TH Norderstedt
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Kleine Sporthalle
Steertpoggsaal
TH Grundschule
TH Harkshörn
TH Norderstedt
Herren - 2. Bezirksliga Süd - Bezirk 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Sparrieshoop
20
19
1
0
1156
215
139
:43
96
39
:1
38
2
TSV Ellerbek 2
20
15
3
2
811
160
125
:64
61
33
:7
26
3
SG Kölln-Reisiek
20
11
4
5
251
56
114
:88
26
26
:14
12
4
Heidgrabener SV
20
9
4
7
-29
13
104
:99
5
22
:18
4
5
TuS Appen
20
10
2
8
177
30
107
:108
-1
22
:18
4
6
SV Friedrichsgabe
20
7
4
9
-348
-56
91
:106
-15
18
:22
-4
7
TSV Uetersen
20
6
3
11
-254
-41
97
:114
-17
15
:25
-10
8
MTV Horst
20
5
4
11
-264
-47
92
:117
-25
14
:26
-12
9
DIE STERNE Elmshorn 2
20
5
3
12
-240
-52
93
:117
-24
13
:27
-14
10
WSG BorKum
20
3
4
13
-601
-137
76
:127
-51
10
:30
-20
11
SG Borsfleth/Glückstadt 2
20
2
4
14
-659
-141
73
:128
-55
8
:32
-24
12
TuS Esingen 2
Zurückgezogen
Herren - 1. Kreisklasse B
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Kölln-Reisiek 2
22
19
1
2
1430
284
167
:50
117
39
:5
34
2
SV Friedrichsgabe 2
22
18
2
2
943
190
163
:89
74
38
:6
32
3
TuS Appen 2
22
15
2
5
828
158
154
:95
59
32
:12
20
4
FTSV Fortuna Elmshorn 3
22
13
4
5
544
90
147
:109
38
30
:14
16
5
Moorreger SV 5
22
12
2
8
96
16
135
:128
7
26
:18
8
6
TSV Uetersen 3
22
9
4
9
215
33
133
:124
9
22
:22
0
7
TuS Hasloh
22
10
1
11
-66
-4
120
:129
-9
21
:23
-2
8
TuS Esingen 6
22
10
1
11
-321
-49
122
:136
-14
21
:23
-2
9
TTC Seeth-Ekholt 5
22
7
3
12
-494
-95
120
:147
-27
17
:27
-10
10
TSV Prisdorf
22
3
2
17
-921
-161
104
:166
-62
8
:36
-28
11
Barmstedter MTV 3
22
3
1
18
-896
-197
80
:165
-85
7
:37
-30
12
TSV Ellerbek 5
22
0
3
19
-1358
-265
66
:173
-107
3
:41
-38
Herren - 2. Kreisklasse B
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe 3
22
18
1
3
1191
239
165
:73
92
37
:7
30
2
TuS Esingen 9
22
15
4
3
600
128
158
:102
56
34
:10
24
3
SV Lieth
22
15
3
4
672
126
160
:109
51
33
:11
22
4
TuS Appen 4
22
13
5
4
567
133
153
:108
45
31
:13
18
5
Barmstedter MTV 4
22
9
6
7
160
54
140
:126
14
24
:20
4
6
DIE STERNE Elmshorn 4
22
7
6
9
-68
-26
131
:134
-3
20
:24
-4
7
TSV Sparrieshoop 4
22
8
3
11
-233
-35
126
:130
-4
19
:25
-6
8
SV Rugenbergen
22
7
5
10
-175
-51
122
:134
-12
19
:25
-6
9
TuS Hemdingen-Bilsen
22
8
3
11
-304
-56
120
:136
-16
19
:25
-6
10
TSV Seestermüher Marsch
22
6
6
10
-86
-29
131
:150
-19
18
:26
-8
11
TSV Ellerbek 7
22
3
1
18
-1007
-195
72
:160
-88
7
:37
-30
12
TuS Holstein Quickborn 2
22
1
1
20
-1317
-288
53
:169
-116
3
:41
-38
Herren - 3. Kreisklasse B
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Uetersen 5
20
18
0
2
1265
249
153
:50
103
36
:4
32
2
SV Friedrichsgabe 4
20
17
2
1
1173
219
153
:64
89
36
:4
32
3
WSG BorKum 4
20
15
1
4
1120
211
142
:68
74
31
:9
22
4
SuS Waldenau 2
20
13
1
6
454
95
131
:101
30
27
:13
14
5
MTV Ellerhoop 3
20
9
3
8
-49
-25
112
:118
-6
21
:19
2
6
TSV Sparrieshoop 5
20
8
1
11
-246
-62
100
:120
-20
17
:23
-6
7
TTC Seeth-Ekholt 6
20
5
4
11
-602
-83
94
:133
-39
14
:26
-12
8
TV Haseldorf
20
5
3
12
-320
-75
108
:129
-21
13
:27
-14
9
SG Kölln-Reisiek 4
20
4
3
13
-771
-140
87
:139
-52
11
:29
-18
10
TuS Hasloh 2
20
4
3
13
-727
-138
88
:144
-56
11
:29
-18
11
TuS Holstein Quickborn 3
20
0
3
17
-1297
-251
55
:157
-102
3
:37
-34
Herren - 3. Kreisklasse A
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Kölln-Reisiek 3
20
19
0
1
1601
297
157
:38
119
38
:2
36
2
Moorreger SV 6
20
19
0
1
1499
270
154
:56
98
38
:2
36
3
TSV Uetersen 6
20
14
0
6
487
75
125
:97
28
28
:12
16
4
SV Friedrichsgabe 5
20
12
2
6
467
82
124
:98
26
26
:14
12
5
SuS Waldenau
20
10
0
10
-36
-3
118
:115
3
20
:20
0
6
TSV Gut-Heil Heist 3
20
8
1
11
-710
-89
104
:129
-25
17
:23
-6
7
TV Haseldorf 2
20
7
2
11
-383
-46
114
:135
-21
16
:24
-8
8
SV Hörnerkirchen 2
20
7
2
11
-402
-80
107
:137
-30
16
:24
-8
9
SC Pinneberg
20
4
3
13
-628
-114
98
:146
-48
11
:29
-18
10
TuS Esingen 10
20
2
3
15
-780
-162
85
:146
-61
7
:33
-26
11
Voßlocher SV 3
20
1
1
18
-1115
-230
68
:157
-89
3
:37
-34
12
TuS Holstein Quickborn 4
Zurückgezogen
Herren - 4. Kreisklasse A
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Moorreger SV 7
24
23
0
1
1950
378
190
:47
143
46
:2
44
2
SV Friedrichsgabe 6
24
21
0
3
1421
294
182
:67
115
42
:6
36
3
SC Pinneberg 2
24
19
2
3
1718
284
181
:74
107
40
:8
32
4
WSG BorKum 5
24
13
5
6
554
103
158
:119
39
31
:17
14
5
TSV Ellerbek 8
24
12
4
8
532
87
155
:121
34
28
:20
8
6
DIE STERNE Elmshorn 5
24
12
4
8
392
77
154
:121
33
28
:20
8
7
SV Hörnerkirchen 3
24
11
4
9
286
33
139
:129
10
26
:22
4
8
TuS Hemdingen-Bilsen 2
24
12
0
12
259
9
135
:137
-2
24
:24
0
9
SuS Waldenau 4
24
5
4
15
-756
-152
105
:160
-55
14
:34
-20
10
SV Friedrichsgabe 8
24
5
2
17
-900
-192
87
:175
-88
12
:36
-24
11
TuS Esingen 12
24
3
4
17
-952
-199
95
:175
-80
10
:38
-28
12
Heidgrabener SV 4
24
2
2
20
-2214
-342
61
:178
-117
6
:42
-36
13
TSV Uetersen 8
24
1
3
20
-2290
-380
48
:187
-139
5
:43
-38
Herren - 4. Kreisklasse B
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Seeth-Ekholt 7
20
17
2
1
1358
269
152
:48
104
36
:4
32
2
TSV Uetersen 7
20
16
0
4
914
164
143
:74
69
32
:8
24
3
WSG BorKum 6
20
16
0
4
843
175
141
:78
63
32
:8
24
4
TuS Esingen 11
20
10
2
8
105
12
119
:112
7
22
:18
4
5
SV Friedrichsgabe 7
20
9
4
7
58
17
125
:120
5
22
:18
4
6
Post SV Elmshorn
20
9
3
8
-34
-11
117
:118
-1
21
:19
2
7
SC Pinneberg 3
20
9
2
9
190
21
116
:115
1
20
:20
0
8
SuS Waldenau 3
20
7
1
12
-337
-87
100
:130
-30
15
:25
-10
9
TSV Prisdorf 3
20
4
2
14
-620
-104
93
:140
-47
10
:30
-20
10
TSV Ellerbek 9
20
4
1
15
-787
-136
79
:134
-55
9
:31
-22
11
Moorreger SV 8
20
0
1
19
-1690
-320
43
:159
-116
1
:39
-38
12
TSV Sparrieshoop 6
Zurückgezogen
13
SG Kölln-Reisiek 5
Zurückgezogen
Damen - Landesliga Süd - TTVSH
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Esingen
18
15
1
2
901
180
138
:57
81
31
:5
26
2
TuS Holstein Quickborn
18
15
0
3
962
183
133
:63
70
30
:6
24
3
TSV Eintracht Groß Grönau
18
11
2
5
343
74
116
:87
29
24
:12
12
4
TSV Quellenhaupt Bornhöved
18
10
2
6
295
52
118
:95
23
22
:14
8
5
SV Friedrichsgabe
18
8
4
6
137
10
110
:110
0
20
:16
4
6
FTSV Fortuna Elmshorn 2
18
9
2
7
-169
-30
105
:108
-3
20
:16
4
7
SC Hohenaspe 2
18
9
1
8
95
60
108
:94
14
19
:17
2
8
SV Siek
18
4
0
14
-592
-120
77
:127
-50
8
:28
-20
9
Bargfelder SV 2
18
2
1
15
-737
-174
69
:135
-66
5
:31
-26
10
Moorreger SV
18
0
1
17
-1235
-235
45
:143
-98
1
:35
-34
Jungen - Kreisliga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Moorreger SV
6
6
0
0
403
73
36
:6
30
12
:0
12
2
SV Friedrichsgabe
6
5
0
1
412
72
33
:7
26
10
:2
8
3
FTSV Fortuna Elmshorn
6
3
0
3
88
6
24
:22
2
6
:6
0
4
TSV Uetersen
6
3
0
3
9
0
22
:24
-2
6
:6
0
5
TuS Esingen
6
2
0
4
-102
-42
14
:28
-14
4
:8
-4
6
TSV Seestermüher Marsch
6
1
0
5
-368
-52
11
:30
-19
2
:10
-8
7
Barmstedter MTV
6
1
0
5
-442
-57
7
:30
-23
2
:10
-8
Jungen - Bezirksliga - Bezirk 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Itzehoe
10
9
1
0
672
124
59
:14
45
19
:1
18
2
Moorreger SV
10
8
1
1
580
101
54
:20
34
17
:3
14
3
SV Friedrichsgabe
10
6
0
4
343
57
44
:27
17
12
:8
4
4
FTSV Fortuna Elmshorn
10
4
0
6
-185
-28
34
:41
-7
8
:12
-4
5
TSV Uetersen
10
2
0
8
-470
-94
18
:50
-32
4
:16
-12
6
TSV Elpersbüttel-Eesch
10
0
0
10
-940
-160
3
:60
-57
0
:20
-20
Jungen - 1. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Moorreger SV 2
9
8
1
0
412
77
53
:20
33
17
:1
16
2
SV Friedrichsgabe*
9
7
2
0
547
91
52
:23
29
16
:2
14
3
TuS Holstein Quickborn
9
6
1
2
384
78
49
:24
25
13
:5
8
4
TuS Esingen 2
9
5
2
2
261
48
45
:29
16
12
:6
6
5
SV Friedrichsgabe 2
9
5
0
4
12
12
41
:32
9
10
:8
2
6
FTSV Fortuna Elmshorn 2
9
4
1
4
16
-4
37
:38
-1
9
:9
0
7
Elmshorner MTV
9
3
1
5
-94
-22
32
:38
-6
7
:11
-4
8
TSV Sparrieshoop
9
2
0
7
-373
-61
24
:46
-22
4
:14
-10
9
Hetlinger MTV
9
1
0
8
-524
-111
9
:50
-41
2
:16
-14
10
Heidgrabener SV
9
0
0
9
-641
-108
12
:54
-42
0
:18
-18
11
SuS Waldenau
Zurückgezogen
Jungen Kreisliga Rückrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Esingen
9
9
0
0
652
129
54
:7
47
18
:0
18
2
TuS Holstein Quickborn
9
7
0
2
245
51
46
:23
23
14
:4
10
3
TSV Seestermüher Marsch
9
6
2
1
280
54
47
:28
19
14
:4
10
4
Moorreger SV 2
9
5
1
3
121
22
40
:33
7
11
:7
4
5
TuS Holstein Quickborn 2
9
5
1
3
50
-6
40
:36
4
11
:7
4
6
TuS Esingen 2
9
3
1
5
-133
-13
32
:37
-5
7
:11
-4
7
SV Friedrichsgabe 2
9
3
0
6
-50
-36
29
:40
-11
6
:12
-6
8
Barmstedter MTV
9
2
1
6
-166
-20
28
:42
-14
5
:13
-8
9
Elmshorner MTV
9
1
2
6
-278
-61
24
:48
-24
4
:14
-10
10
SV Friedrichsgabe* 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
11
TSV Sparrieshoop
9
0
0
9
-721
-120
8
:54
-46
0
:18
-18
12
FTSV Fortuna Elmshorn 2
Zurückgezogen
Mädchen - Bezirksliga - Bezirk 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Esingen
2
2
0
0
157
33
12
:0
12
4
:0
4
2
SV Friedrichsgabe
2
1
0
1
19
-3
6
:8
-2
2
:2
0
3
TSV Gut-Heil Heist
2
0
0
2
-176
-30
2
:12
-10
0
:4
-4
Schüler - Kreisliga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Gut-Heil Heist 2
10
10
0
0
495
108
60
:15
45
20
:0
20
2
SV Friedrichsgabe
10
8
0
2
495
87
53
:21
32
16
:4
12
3
TuS Esingen 2
10
5
1
4
-66
-11
39
:41
-2
11
:9
2
4
TSV Gut-Heil Heist 3
10
3
1
6
-24
-12
40
:45
-5
7
:13
-6
5
TuS Esingen
10
2
2
6
-190
-33
33
:48
-15
6
:14
-8
6
Barmstedter MTV
10
0
0
10
-710
-139
5
:60
-55
0
:20
-20
Schüler - Bezirksliga - Bezirk 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe
10
9
0
1
413
107
58
:20
38
18
:2
16
2
TSV Gut-Heil Heist 2
10
8
0
2
333
83
54
:22
32
16
:4
12
3
TTSG Schülp/Hemme
10
7
0
3
185
39
49
:32
17
14
:6
8
4
TuS Esingen
10
3
1
6
-102
-38
32
:48
-16
7
:13
-6
5
TSV Gut-Heil Heist 3
10
1
1
8
-495
-78
21
:53
-32
3
:17
-14
6
TuS Krempe
10
0
2
8
-334
-113
19
:58
-39
2
:18
-16
Schüler - 2. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe*
10
8
2
0
613
105
58
:18
40
18
:2
16
2
SV Hörnerkirchen
10
7
2
1
379
89
56
:24
32
16
:4
12
3
SV Friedrichsgabe 2
10
7
1
2
245
49
50
:33
17
15
:5
10
4
TSV Gut-Heil Heist 4
10
6
2
2
267
54
50
:35
15
14
:6
8
5
Moorreger SV 2
10
5
2
3
100
8
50
:39
11
12
:8
4
6
TTC Seeth-Ekholt
10
6
0
4
24
-6
43
:42
1
12
:8
4
7
SG Kölln-Reisiek
10
4
2
4
75
29
47
:39
8
10
:10
0
8
TSV Gut-Heil Heist 5
10
3
0
7
-232
-49
33
:51
-18
6
:14
-8
9
TuS Appen
10
2
0
8
-342
-66
27
:49
-22
4
:16
-12
10
Barmstedter MTV 2
10
1
0
9
-557
-105
14
:58
-44
2
:18
-16
11
TuS Esingen 5
10
0
1
9
-572
-108
19
:59
-40
1
:19
-18
Schüler 1.Kreisklasse Rückrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Kölln-Reisiek
11
10
0
1
644
125
62
:17
45
20
:2
18
2
SV Friedrichsgabe 2
11
9
1
1
409
82
60
:25
35
19
:3
16
3
SuS Waldenau
11
7
3
1
730
107
61
:30
31
17
:5
12
4
TSV Gut-Heil Heist 4
11
7
2
2
420
69
54
:28
26
16
:6
10
5
TTC Seeth-Ekholt
11
7
1
3
180
28
48
:38
10
15
:7
8
6
TSV Gut-Heil Heist 5
11
5
3
3
98
26
50
:40
10
13
:9
4
7
Elmshorner MTV
11
5
1
5
-133
5
47
:43
4
11
:11
0
8
TuS Holstein Quickborn
11
3
0
8
-318
-73
31
:59
-28
6
:16
-10
9
Barmstedter MTV 2
11
2
1
8
-609
-98
24
:61
-37
5
:17
-12
10
TuS Esingen 4
11
2
0
9
-218
-70
32
:58
-26
4
:18
-14
11
DIE STERNE Elmshorn
11
1
2
8
-464
-79
34
:61
-27
4
:18
-14
12
Moorreger SV 2
11
1
0
10
-739
-122
21
:64
-43
2
:20
-18
Schüler 2.Kreisklasse Rückrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe 3
11
10
0
1
547
102
62
:22
40
20
:2
18
2
TSV Uetersen
11
8
2
1
593
108
61
:20
41
18
:4
14
3
TSV Ellerbek
11
8
0
3
469
58
52
:34
18
16
:6
10
4
SV Friedrichsgabe 4
11
6
3
2
203
42
52
:38
14
15
:7
8
5
TuS Appen
11
7
0
4
161
20
51
:39
12
14
:8
6
6
Heidgrabener SV
11
5
3
3
148
51
56
:42
14
13
:9
4
7
TSV Gut-Heil Heist 6
11
6
1
4
70
4
49
:39
10
13
:9
4
8
TSV Seestermüher Marsch
11
3
2
6
-217
-52
34
:53
-19
8
:14
-6
9
TSV Gut-Heil Heist 7
11
3
0
8
-284
-52
34
:56
-22
6
:16
-10
10
SuS Waldenau 2
11
1
2
8
-324
-63
33
:59
-26
4
:18
-14
11
TuS Hasloh
11
2
0
9
-418
-72
28
:55
-27
4
:18
-14
12
TSV Gut-Heil Heist 8
11
0
1
10
-948
-146
10
:65
-55
1
:21
-20
Schüler - 3. Kreisklasse A
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SuS Waldenau
5
5
0
0
379
74
30
:5
25
10
:0
10
2
TSV Uetersen
5
3
0
2
170
23
24
:16
8
6
:4
2
3
SV Friedrichsgabe 3
5
3
0
2
7
3
22
:18
4
6
:4
2
4
Heidgrabener SV
5
3
0
2
51
1
21
:19
2
6
:4
2
5
TuS Hasloh
5
1
0
4
-344
-34
8
:24
-16
2
:8
-6
6
TuS Esingen 6
5
0
0
5
-263
-67
7
:30
-23
0
:10
-10
7
TSV Ellerbek*
Zurückgezogen
Schüler Kreisliga Rückrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Moorreger SV
6
6
0
0
298
72
36
:9
27
12
:0
12
2
TuS Esingen 2
6
4
0
2
240
34
31
:21
10
8
:4
4
3
TuS Esingen 3
6
3
0
3
12
-1
27
:24
3
6
:6
0
4
Voßlocher SV
6
3
0
3
-56
8
25
:24
1
6
:6
0
5
SV Friedrichsgabe*
6
2
1
3
-10
-27
21
:30
-9
5
:7
-2
6
SV Hörnerkirchen
6
2
0
4
-185
-32
17
:28
-11
4
:8
-4
7
Barmstedter MTV
6
0
1
5
-299
-54
14
:35
-21
1
:11
-10
Schülerinnen - Bezirksliga - Bezirk 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Esingen
2
1
1
0
58
10
11
:5
6
3
:1
2
2
SV Friedrichsgabe 2
2
1
1
0
51
10
11
:8
3
3
:1
2
3
TSV Gut-Heil Heist
2
0
0
2
-109
-20
3
:12
-9
0
:4
-4
Schüler - 3. Kreisklasse B
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Elmshorner MTV 2
7
6
0
1
300
50
36
:14
22
12
:2
10
2
Voßlocher SV 2
7
6
0
1
346
45
37
:24
13
12
:2
10
3
DIE STERNE Elmshorn 2
7
5
0
2
148
33
36
:20
16
10
:4
6
4
TSV Seestermüher Marsch
7
4
0
3
218
37
35
:24
11
8
:6
2
5
TSV Gut-Heil Heist 6
7
3
0
4
-147
-14
26
:29
-3
6
:8
-2
6
SV Friedrichsgabe* 2
7
2
1
4
-44
0
30
:31
-1
5
:9
-4
7
TSV Gut-Heil Heist 7
7
1
1
5
-336
-64
13
:36
-23
3
:11
-8
8
SV Hörnerkirchen 2
7
0
0
7
-485
-87
7
:42
-35
0
:14
-14
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?