4. Kreisklasse A | Do | 14.01.16 | | 20:15 | 8. Herren | TSV Ellerbek 8 | 6:8 | |
BZL Schüler | Sa | 16.01.16 | | 11:00 | Moorreger SV | 1. Jungen 15 | 4:6 | |
BZL Schüler | Sa | 16.01.16 | | 12:30 | TSV Gut-Heil Heist | 1. Jungen 15 | 1:6 | |
4. Kreisklasse A | Fr | 22.01.16 | | 20:00 | TTC Seeth-Ekholt 6 | 8. Herren | 8:5 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 23.01.16 | | 13:00 | 1. Mädchen 15 | WSG Kellingh./Wrist 3 | 6:3 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 23.01.16 | | 16:00 | 1. Mädchen 15 | TSV Gut-Heil Heist | 1:6 | |
Landesliga Süd | So | 24.01.16 | | 11:00 | TSV Ein. Groß Grönau | 2. Damen | 8:1 | |
2. BZL Süd | Di | 26.01.16 | | 20:00 | TSV Kremperheide | 1. Herren | 1:7 | |
Kreisliga | Di | 26.01.16 | | 20:15 | Moorreger SV 4 | 2. Herren | 1:8 | |
2. Kreisklasse A | Di | 26.01.16 | | 20:15 | 5. Herren | TV Haseldorf | 8:2 | |
3. Kreisklasse A | Di | 26.01.16 | | 20:15 | 6. Herren | TuS Holst. Quickborn 4 | 8:1 | |
4. Kreisklasse A | Do | 28.01.16 | | 20:15 | 8. Herren | Halstenbeker TS 3 | 2:8 | |
Kreisliga | Fr | 29.01.16 | v | 20:15 | 2. Herren | 3. Herren | 8:2 | |
BZL Jungen | Sa | 30.01.16 | | 13:00 | 1. Jungen 19 | TuS Holst. Quickborn | 4:6 | |
BZL Jungen | Sa | 30.01.16 | | 14:30 | 1. Jungen 19 | TSV Uetersen | 3:6 | |
BZL Schüler | Sa | 30.01.16 | | 14:30 | 1. Jungen 15 | SV Hörnerkirchen | 6:2 | |
Landesliga Süd | Sa | 30.01.16 | v t | 15:00 | SV Siek | 2. Damen | 8:2 | |
BZL Jungen | Sa | 30.01.16 | | 16:00 | 1. Jungen 19 | TSV Brunsbüttel | 6:1 | |
BZL Schüler | Sa | 30.01.16 | | 16:30 | 1. Jungen 15 | Barmstedter MTV | 6:0 | |
BZL Schüler | Sa | 30.01.16 | | 17:30 | 1. Jungen 15 | TuS Krempe | 6:0 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 03.02.16 | | 20:00 | SC Pinneberg 5 | 8. Herren | 3:8 | |
3. Kreisklasse A | Do | 04.02.16 | | 20:30 | SC Cosmos Wedel | 6. Herren | 8:4 | |
2. Kreisklasse A | Fr | 05.02.16 | | 19:30 | Halstenbeker TS | 5. Herren | 6:8 | |
Kreisliga | Fr | 05.02.16 | v | 20:15 | 3. Herren | SG Kölln-Reisiek 2 | 6:8 | |
2. BZL Süd | Fr | 05.02.16 | | 20:15 | 1. Herren | TSV Ellerbek 3 | 7:0 | |
BZL Jungen | Sa | 06.02.16 | | 11:00 | 1. Jungen 19 | TSV Gut-Heil Heist | 3:6 | |
BZL Jungen | Sa | 06.02.16 | | 12:30 | 1. Jungen 19 | TuS Esingen | 3:6 | |
BZL Jungen | Sa | 06.02.16 | | 14:00 | TSV Brunsbüttel | 1. Jungen 19 | 3:6 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 08.02.16 | v | 20:15 | TSV Ellerbek 7 | 6. Herren | 6:8 | |
2. Kreisklasse A | Di | 09.02.16 | v | 20:15 | TuS Holst. Quickborn 3 | 5. Herren | 8:4 | |
4. Kreisklasse A | Do | 11.02.16 | | 20:15 | TSV Uetersen 9 | 8. Herren | 3:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 12.02.16 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TTC Seeth-Ekholt | 6:0 | |
Kreisliga | Fr | 12.02.16 | | 20:15 | WSG BorKum | 3. Herren | 8:3 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 12.02.16 | | 20:15 | SuS Waldenau | 4. Herren | 6:8 | |
Landesliga Süd | Fr | 12.02.16 | | 20:15 | TSV Schwarzenbek 4 | 2. Damen | 5:8 | |
2. BZL Süd | Fr | 12.02.16 | | 20:15 | 1. Herren | Heidgrabener SV | 7:1 | |
Kreisliga | Fr | 12.02.16 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Gut-Heil Heist 2 | 8:2 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 13.02.16 | | 11:00 | TSV Gut-Heil Heist | 1. Mädchen 15 | 6:0 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 13.02.16 | | 12:30 | 1. Mädchen 15 | TTSG Schülp/Hemme | 6:1 | |
BZL Schüler | So | 14.02.16 | | 15:00 | TuS Krempe | 1. Jungen 15 | 0:6 | |
BZL Schüler | So | 14.02.16 | | 16:00 | 1. Jungen 15 | Moorreger SV | 6:3 | |
BZL Schüler | So | 14.02.16 | | 17:30 | 1. Jungen 15 | TSV Gut-Heil Heist | 6:0 | |
3. Kreisklasse A | Di | 16.02.16 | | 20:15 | 6. Herren | TuS Hemdingen-Bilsen | 8:3 | |
2. Kreisklasse A | Di | 16.02.16 | | 20:15 | 5. Herren | SV Hörnerkirchen | 3:8 | |
4. Kreisklasse A | Do | 18.02.16 | | 20:15 | 8. Herren | TSV Prisdorf 4 | 6:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 19.02.16 | | 18:15 | TSV Sparrieshoop | 2. Jungen 15 | 4:6 | |
2. BZL Süd | Fr | 19.02.16 | | 20:15 | TuS Appen | 1. Herren | 3:7 | |
Kreisliga | Fr | 19.02.16 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Uetersen 2 | 7:7 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 19.02.16 | | 20:15 | 4. Herren | TuS Holst. Quickborn 2 | 8:5 | |
BZL Mädchen | Sa | 20.02.16 | v h | 14:00 | TSV Gut-Heil Heist | 1. Mädchen 19 | 0:6 | |
BZL Mädchen | Sa | 20.02.16 | v h | 14:00 | 1. Mädchen 19 | TuS Esingen | 6:2 | |
Landesliga Süd | Sa | 20.02.16 | v | 16:00 | 2. Damen | SC Hohenaspe 2 | 8:5 | |
Kreisliga | Mo | 22.02.16 | t | 20:15 | TuS Esingen 3 | 3. Herren | 8:1 | |
3. Kreisklasse A | Mo | 22.02.16 | | 20:15 | Heidgrabener SV 3 | 6. Herren | 3:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 26.02.16 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TuS Holst. Quickborn 2 | 5:5 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 26.02.16 | t | 20:15 | TSV Prisdorf | 4. Herren | 5:8 | |
Kreisliga | Fr | 26.02.16 | | 20:15 | 2. Herren | SC Pinneberg | 8:0 | |
2. BZL Süd | Fr | 26.02.16 | | 20:15 | 1. Herren | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 7:2 | |
2. BZL Süd | Mo | 29.02.16 | | 19:30 | TuS Esingen 2 | 1. Herren | 3:7 | |
2. Kreisklasse A | Di | 01.03.16 | | 20:15 | 5. Herren | Moorreger SV 5 | 1:8 | |
3. Kreisklasse A | Di | 01.03.16 | | 20:15 | 6. Herren | TuS Esingen 7 | 8:4 | |
1.Kreisklasse Rück | Do | 03.03.16 | v | 18:15 | 2. Jungen 15 | SuS Waldenau | 6:1 | |
2. Kreisklasse A | Do | 03.03.16 | v | 20:15 | MTV Ellerhoop | 5. Herren | 7:7 | |
4. Kreisklasse A | Do | 03.03.16 | | 20:15 | 8. Herren | WSG BorKum 5 | 2:8 | |
Kreisliga | Fr | 04.03.16 | | 20:15 | FTSV Fort. Elmshorn 2 | 2. Herren | 8:4 | |
Kreisliga | Fr | 04.03.16 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Sparrieshoop 2 | 3:8 | |
Uwe Mettjes-Pokal (H) | So | 06.03.16 | h | 11:00 | TSV Gut-Heil Heist | 2. Herren | 5:0 | |
Landesliga Süd | So | 06.03.16 | | 11:00 | 2. Damen | Bargfelder SV | 8:3 | |
Uwe Mettjes-Pokal (H) | So | 06.03.16 | h | 14:10 | 1. Herren | TSV Gut-Heil Heist 2 | 3:1 | |
4. Kreisklasse A | Mo | 07.03.16 | | 20:15 | Voßlocher SV 3 | 8. Herren | 7:7 | |
3. Kreisklasse A | Di | 08.03.16 | | 20:00 | SC Pinneberg 3 | 6. Herren | 5:8 | |
2. BZL Süd | Mi | 09.03.16 | | 19:34 | DIE STERNE Elmshorn 2 | 1. Herren | 3:7 | |
2. Kreisklasse A | Mi | 09.03.16 | | 19:34 | DIE STERNE Elmshorn 5 | 5. Herren | 5:8 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 11.03.16 | | 18:15 | TuS Appen | 2. Jungen 15 | 0:6 | |
Kreisliga | Fr | 11.03.16 | | 20:15 | 3. Herren | Moorreger SV 4 | 8:3 | |
Kreisliga | Fr | 11.03.16 | | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | 2. Herren | 1:8 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 11.03.16 | | 20:15 | 4. Herren | TSV Uetersen 3 | 8:3 | |
BZL Schüler | Sa | 12.03.16 | | 09:00 | SV Hörnerkirchen | 1. Jungen 15 | 1:6 | |
BZL Schüler | Sa | 12.03.16 | | 10:30 | Barmstedter MTV | 1. Jungen 15 | 0:6 | |
BZL Jungen | Sa | 12.03.16 | | 11:00 | TuS Holst. Quickborn | 1. Jungen 19 | 6:4 | |
BZL Jungen | Sa | 12.03.16 | | 12:30 | TSV Uetersen | 1. Jungen 19 | 6:3 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 12.03.16 | v h | 15:30 | TTSG Schülp/Hemme | 1. Mädchen 15 | 3:6 | |
BZL Schülerinnen | Sa | 12.03.16 | v | 17:00 | WSG Kellingh./Wrist 3 | 1. Mädchen 15 | 5:5 | |
Uwe Mettjes-Pokal (H) | So | 13.03.16 | h | 10:15 | SG Kölln-Reisiek | 1. Herren | 1:5 | |
Uwe Mettjes-Pokal (H) | So | 13.03.16 | h | 12:20 | TSV Gut-Heil Heist | 1. Herren | 5:4 | |
3. Kreisklasse A | Di | 15.03.16 | | 20:15 | 6. Herren | SV Rugenbergen | 3:8 | |
4. Kreisklasse A | Mi | 16.03.16 | v | 20:15 | TuS Esingen 8 | 8. Herren | 8:4 | |
1.Kreisklasse Rück | Fr | 18.03.16 | | 18:15 | 2. Jungen 15 | TuS Esingen 2 | 6:1 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 18.03.16 | | 19:34 | DIE STERNE Elmshorn 3 | 4. Herren | 8:5 | |
2. BZL Süd | Fr | 18.03.16 | | 20:15 | 1. Herren | MTV Horst | 7:0 | |
Kreisliga | Fr | 18.03.16 | | 20:30 | TSV Gut-Heil Heist 2 | 3. Herren | 8:4 | |
BZL Jungen | Sa | 19.03.16 | | 14:00 | TSV Gut-Heil Heist | 1. Jungen 19 | 6:0 | |
BZL Jungen | Sa | 19.03.16 | | 15:30 | TuS Esingen | 1. Jungen 19 | 6:0 | |
Landesliga Süd | Sa | 19.03.16 | v | 16:00 | 2. Damen | Escheburger SV | 8:2 | |
Landesliga Süd | So | 20.03.16 | | 11:00 | 2. Damen | SV Farnewinkel-Nind. | 6:8 | |
2. Kreisklasse A | Mo | 21.03.16 | v | 20:15 | 5. Herren | TSV Ellerbek 6 | 2:8 | |
Kreisliga | Mo | 04.04.16 | v | 20:15 | 2. Herren | SG Kölln-Reisiek 2 | 8:1 | |
Landesliga Süd | Sa | 09.04.16 | v | 16:00 | FTSV Fort. Elmshorn 2 | 2. Damen | 8:3 | |
1. Kreisklasse B | Di | 12.04.16 | v | 20:15 | TuS Appen 3 | 4. Herren | 4:8 | |
2. Kreisklasse A | Mi | 13.04.16 | | 20:15 | TSV Uetersen 6 | 5. Herren | 7:7 | |
3. Kreisklasse A | Fr | 15.04.16 | | 19:45 | TSV Prisdorf 2 | 6. Herren | 8:5 | |
2. BZL Süd | Fr | 15.04.16 | | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 1. Herren | 6:6 | |
4. Kreisklasse A | Fr | 15.04.16 | | 20:15 | TuS Hemdingen-Bilsen 2 | 8. Herren | 8:4 | |
Kreisliga | Fr | 15.04.16 | | 20:15 | WSG BorKum | 2. Herren | 4:8 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 15.04.16 | | 20:15 | 4. Herren | TuS Appen 4 | 6:8 | |
Kreisliga | Fr | 15.04.16 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Gut-Heil Heist | 3:8 | |
3. Kreisklasse A | Di | 19.04.16 | | 20:15 | 6. Herren | TSV Gut-Heil Heist 4 | 8:0 | |
4. Kreisklasse A | Do | 21.04.16 | v | 20:15 | 8. Herren | TuS Holst. Quickborn 5 | 6:8 | |
Kreisliga | Fr | 22.04.16 | | 20:00 | SC Pinneberg | 3. Herren | 3:8 | |
2. BZL Süd | Fr | 22.04.16 | | 20:15 | 1. Herren | TSV Sparrieshoop | 3:7 | |
Kreisliga | Fr | 22.04.16 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Uetersen 2 | 8:5 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 22.04.16 | | 20:15 | Barmstedter MTV 3 | 4. Herren | 3:8 | |
Kreisliga | Mo | 25.04.16 | | 20:15 | TuS Esingen 3 | 2. Herren | 5:8 | |
2. Kreisklasse A | Di | 26.04.16 | | 20:15 | 5. Herren | TSV Gut-Heil Heist 3 | 1:8 | |
3. Kreisklasse A | Di | 26.04.16 | | 20:15 | 6. Herren | SV Hörnerkirchen 2 | 8:5 | |
2. BZL Süd | Fr | 29.04.16 | | 20:15 | TTC Seeth-Ekholt 3 | 1. Herren | 2:7 | |
4. Kreisklasse A | Fr | 29.04.16 | t | 20:15 | SuS Waldenau 4 | 8. Herren | 8:4 | |
Kreisliga | Fr | 29.04.16 | | 20:15 | 3. Herren | FTSV Fort. Elmshorn 2 | 8:4 | |
1. Kreisklasse B | Fr | 29.04.16 | | 20:15 | 4. Herren | TuS Esingen 5 | 4:8 | |
Kreisliga | Fr | 29.04.16 | v | 20:30 | TSV Gut-Heil Heist | 2. Herren | 8:2 | |
Relegation 2015/16 | Mo | 16.05.16 | u | 20:15 | 3. Herren | DIE STERNE Elmshorn 3 | 8:0 | kl |
Relegation | Fr | 20.05.16 | v | 20:15 | SC Hohenaspe | 1. Herren | 0:7 | |
|